Гжегож Бженчишчикевич• 21 декабря 2024

Сын ужасы про современных девушек рассказывает

Говорит, что одна сказала, что бы давал деньги вместо цветов, если хочет порадовать.
Вторая выпросила телефон недорогой на 6 свидании.
Что это такое?
dfcbkmtdyf• 22 декабря 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Тому що щаслива жінка- щасливі всі навколо❤️😁
я согласна)) но не за счет подарков счастлива женщина, девушка.потребительское отношение к женщине счастья не несет, увы
Всюди влазю• 22 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Чего они их должны стерать? Куча нормальных девочек вокруг, без мамкиных запросов, приземленные.
Только им не нужны мамины синки
Всюди влазю• 22 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Вы бы хоть статистикой интересовались немного, какой процент женщин припадает на одного мужчину...
Смотря какая страна
Всюди влазю• 22 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Поищите лучше логику в своих посланиях. Я не писала про плешивого пополамщика, и вообще не оцениваю людей только лишь по их внешнему виду. Иногда несуразный с виду мужик будет в 1000 раз лучшим семьянином, чем двухметровый красавец. Если вы гонитесь за картинкой и учите этому свою дочь, мне вас искренне жаль.
Пост не мне, но скажу. А как спать с тем кто неприятен как мужчина
Лично мне не нужны красавчики, мне никогда они не нравились. Но мне важно чтобы мужчина мне нравился, привлекал, ну и конечно его характер и забота важны тоже. Вы думаете симпатичный мужчина не может быть заботливым?
Всюди влазю• 22 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Перечитай свои сообщения для начала. Мужской вклад в отношения? А что про женский вклад, просветите нас, интересно почитать.
Мужчины ничего не должны
А женщины да
Бутерброд з ікрою• 22 декабря 2024
Ответ дляdfcbkmtdyf
Чому ні, якщо це іі мова кохання і подарки для неі знак уваги, а не спосіб виживання
Всюди влазю• 22 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Плохо гуглили, одиноких женщин в разы больше, чем одиноких мужчин. Подозреваю, что это как раз женщины с очень завышенными требованиями к партнеру. Так что про лапшу мимо.
Я не понимаю, что плохого в том чтобы быть одной ?
Всюди влазю• 22 декабря 2024
Ответ дляdfcbkmtdyf
У каждого свое мнение
Позитивна• 22 декабря 2024
Ответ дляВсюди влазю
А зачем связывать свою жизнь с мужчиной который вам не приятен? Какой-то странный вопрос... На каждый товар есть свой покупатель, тот человек который вам не симпатичен, будет симпатичен другой женщины. Почему сразу надо впадать в крайности?
Позитивна• 22 декабря 2024
Ответ дляВсюди влазю
Ничего плохого этом нет, если это ее осознанный выбор и она от этого не страдает и не плачет ночью в подушку.
Бутерброд з ікрою• 22 декабря 2024
Ответ дляВсюди влазю
Я оцениваю мужчин только по поступкам
Красота это не их конек)
Матраскин Брат• 22 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Может вам при муже с семьей не трагедия, а для них трагедия, примеров куча. Может плешивый рядом будет покруче, казановы с густой шевелюрой не знающего в какую еще дырку пристроить свой аппарат... Так из крайности в крайность, можно дойти до абсолютного абсурда.
Плешивому тоже измены могут быть не чужды, я так понимаю вы женщина в возрасте уже, отсюда все эти устаревшие понятия из разряда, что женщины больше нуждаются в мужчинах, что одиночества бояться, что быть одной плохо
Матраскин Брат• 22 декабря 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я оцениваю мужчин только по поступкам
Красота это не их конек)
Ну классное подкаченное тело, ухоженные волосы, общая опрятность должны быть
Позитивна• 22 декабря 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Вас видимо плешивый обидел или отказал в прошлом, что вас не отпускает именно этот типаж мужчин Где я писала что женщин пугает одиночество или что быть одной плохо? Вы потеряли нить нашей дискуссии и смешали все до кучи.
Матраскин Брат• 22 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Видимо вы не сидите в тик токе и не видели карикатурный образ женатика.Вы буквально написали, что вот вам с семьей и не трагедия, а кому-то трагедия. И вы же писали что ааа плачут в 45 одни. Прям типичные страшилки прошлых лет. Только рагьше так про 30 кричали
dfcbkmtdyf• 22 декабря 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
К сожалению, в дальнейшем это становится способом выживания для многих девочек, они думают им всегда и все должны только лишь за их красоту, это утопия, девочки привыкают к этому - это действительно страшно. Красота уходит, а скверный характер с претензиями остается. Я их не осуждаю, наоборот, хочется донести чтобы девушки были самодостаточны и не были зависимы от подарков.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 декабря 2024
То у вас сыначка лошок, нормального парня никакая дурочка не телефон не разведёт)
Матраскин Брат• 22 декабря 2024
Ответ дляdfcbkmtdyf
Ну вот смотрите, я работаю, у меня есть своя квартира. Все это фактически с 25 лет. Я самодостаточна, поэтому мужик без подарков, цветов и ухаживаний мне нафиг никогда был не нужен . Одно другого не исключает
Позитивна• 22 декабря 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Шта? Вы выпили что-ли?
Бутерброд з ікрою• 22 декабря 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Ну нет😁 тут намагаються довести, що подарунки потрібні лише попрошайкам без роду без племені
Матраскин Брат• 22 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Шта? Вы выпили что-ли?
Я не пью, что не так? Вы писали про 45 лет и бла бла бла.
Матраскин Брат• 22 декабря 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Да, и обязательно если подарки , то ты сразу никто и останешься у разбитого корыта. И вообще чистая любовь только в парке под кустом зарождается
Позитивна• 22 декабря 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Бла, бла,бла пишите вы. Попробуйте членораздельно писать.
Матраскин Брат• 22 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Так я и написала, что совковые страшилки уже не в моде
Позитивна• 22 декабря 2024
Ответ дляМатраскин Брат
А совок тут при чем? В совке другим пугали, дефицит, железный занавес, черный воронок, не успеть пятилетку завершить, Америка нападет. Вы историю учили?
Пешеходик• 22 декабря 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Ви майже через кожен пост переходите і надсміхаєтесь.
До чого тоді ваш переход?
где именно? пруфы плз, не вижу! а ваши странные фантазии мне неинтересны
Пешеходик• 22 декабря 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Ой давайте без такого, большинство мужиков даже клитор найти не могут, какое ублажать? Пара минут тыканья коротышом -это прям стоит того, чтобы работать на двух работах? На основной и дома еще
Только давайте без перевода стрелок, из разряда ой просто вам попадались такие. Я женщина и наслушалась от подруг такой кринжатины про то, как ведут их мужики себя в постели. Да и мужу мне буквально пришлось говорить: нет блин, все не так, переделывай. Потому что его бывшая,падкая на его деньги, устраивала в его постели настоящие спектакли и кончала чуть ли не от поглаживания ляжки. Пришлось пошатнуть его эго и сказать, что нет, учись лучше
правда жизни
Матраскин Брат• 22 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Учила. Как-то еще к моей личности попытаетесь докопаться? Это не является предметом дискуссии
Основой брака 20-30 лет назад были социальные нормы и разделение труда. Сегодня с развитием технологий и сервиса разделение труда неактуально, социальные нормы тоже меняются. Буквально единственным мотивом вступления в отношения является секс, и секс нужен больше мужчинам. Для них это статус, банальное удовольствие и прочее. Ходить к проституткам дорого, каждый раз ходить на свидания -тоже. Толи дело жена, которой можно по-быстренькому и спать. Никто не переубедит меня, что отношения нужны больше мужчинам. Именно они бояться одиночества. Женщины социально активны, эмпатичны и легче сходятся с людьми, поэтому одиночество нам не так страшно
Матраскин Брат• 22 декабря 2024
Забыла добавить, что отношения конечно же нужны больше нищебродам, отсюда и их повсеместное нытье о высоких требованиях женщин и о тарелочницах. Богатые мужчины могут позволить себе секс без обязательств, поэтому в целом более спокойны и не нудят
Всюди влазю• 22 декабря 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я оцениваю мужчин только по поступкам
Красота это не их конек)
Причём тут красота? Мне важно все: и поступки и чтобы привлекал внешне ( я не о красоте ), спать с кем-то только потому что он хороший человек и заботливый - точно не буду