ПочтальЁнша• 23 декабря 2024
Вы бы встречались с мужчиной, который в предыдущем браке изменил жене?
Это послужило причиной их развода.
Карапулька• 23 декабря 2024
для серьезного вряд ли, считаю кобель есть кобель, с любой таким будет
ПочтальЁнша
• 23 декабря 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Нет
Вот и для меня это весомо очень.
Бесбардак• 23 декабря 2024
Ответ дляПлету корзинки
А звідки ви дізналися? Сам зізнався?
Може з нею і зрадив.
ПочтальЁнша
• 23 декабря 2024
Ответ дляКарапулька
Увы.
Плету корзинки• 23 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Може з нею і зрадив.
Просто не уявляю. При знайомстві сам розповів, що зраджував? Таке зазвичай приховують
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 декабря 2024
Нет,мужчине без принципов и отсутствие семейных ценностей не место в моем мире
ПочтальЁнша
• 23 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
З Вами зрадив?
Вы серьёзно думаете, что если бы изменил со мной, то меня интересовал бы этот вопрос?
Зайченя• 23 декабря 2024
Ні, тому що він буде зраджувати вам також. Це інформація 100%. Я бачила багато таких прикладів в житті.
Почекуха• 23 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Так. Таке буває
Муркошечка• 23 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Зачем вам вообще разведенец?
Моя улюблена страшко• 23 декабря 2024
Дивлячись чому зрадив. Якщо просто козел то не зустрічалась би. Якщо дружина мозок весь проклювала або була з тих тому секс не потрібен і він обійдеться, то тут зовсім інше відношення
ПочтальЁнша
• 23 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У него трое детей от первого брака! Причина развода оказалась банальной, но от этого не менее аморальной.
Гуляю босоніж• 23 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Обожи
Трое детей
Нах вам этот алименщик?
Трое детей
Нах вам этот алименщик?
ПочтальЁнша
• 23 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Дякую
Король дивана• 23 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
а всего браков сколько ?
Плету корзинки• 23 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
І він розповів про зраду?
Зайченя• 23 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Дякую
Тим більше в нього 3 дітей) йдіть собі знайдіть варіант краще. Його початкові дані вже великий red flag 🚩
Виннипуховна• 23 декабря 2024
Да, конечно. А вот с отцом троих детей даже разговор бы не завела.
Чумачечая Весна• 23 декабря 2024
Ответ дляПлету корзинки
Зазвичай навпаки такі гуляки розказують що то колишня дружина зрадила і він не зміг її вибачити.
Карапулька• 23 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
еще лучше
нафига вам этот багаж из 3х детей
Король дивана• 23 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
может он плевать хотел на тех детей, и вообще безответственный
Плету корзинки• 23 декабря 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Так отож))) Вони взагалі зазвичай лапшу вміють вішати.... Як коханкам, так і дружині. А цей якийсь дивний)
Карапулька• 23 декабря 2024
Ответ дляПлету корзинки
или заранее дает понять какой он, у женщин есть глупость такая ’со мной будет другим!’