ПочтальЁнша• 23 декабря 2024

Вы бы встречались с мужчиной, который в предыдущем браке изменил жене?

Это послужило причиной их развода.
Домовенок Кузя• 23 декабря 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Дивлячись чому зрадив. Якщо просто козел то не зустрічалась би. Якщо дружина мозок весь проклювала або була з тих тому секс не потрібен і він обійдеться, то тут зовсім інше відношення
Ну вот так обычно все и говорят, а у автора какой-то честный попался
ніколи такого не було• 23 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
У него трое детей от первого брака! Причина развода оказалась банальной, но от этого не менее аморальной.
Тогда 100% нет. Мало того, что гулящий, так ещё и с 3 детьми.
автор ПочтальЁнша • 23 декабря 2024
Ответ дляКороль дивана
может он плевать хотел на тех детей, и вообще безответственный
Нет, ответственный. Один ребёнок остался жить с ним, но сам факт измены перечеркивает другие положительные стороны.
Чумачечая Весна• 23 декабря 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ну звичайно! Іще пісенька про дружину колоду і те що його жінка і била і знущання і гроші відбирала.
Ну а маленькі нюанси що він алкоголік або ігроман то не важливо! Він же все заради сім´ї робив тому і розлучилися не зрозуміли генія.
Король дивана• 23 декабря 2024
мужчина, который бросил троих детей, и вас бросит
Чесно брешу• 23 декабря 2024
Угораздило выйти замуж за такого. Детей у него не было, правда.
Разрушил моё здоровье, нервы и жизнь своими изменами и враньем. И развелись. Никого не родили, слава богу, он бесплодный урод.
df364tye3• 23 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Вот и для меня это весомо очень.
а секс раз в неделю вас устроит ,,,
ніколи такого не було• 23 декабря 2024
Ответ дляКороль дивана
Он может и хотел бы плевать, но алименты - 50 % от з\п на них придётся платить. А если не платить, то будет долг копиться.
Моя улюблена страшко• 23 декабря 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Ага, завжди вина лише чоловіка, дружини всі лише те і роблять що свої німби полірують.
Муркошечка• 23 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
тролите? Кому нужно это чмо с 3(!) детьми?!!
Виннипуховна• 23 декабря 2024
Девушки, расскажите, а почему измена - это ужасбожемой как страшно ?
terraarret• 23 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
Аналогично.
Чумачечая Весна• 23 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Млять! Автор ви серйозно розглядаєте такого поца для стосунків?
Троє дітей! Все! Можна не продовжувати.
Він олігарх? Чи з ним супер секс? То нафіга він вам? Щоб було?!
ніколи такого не було• 23 декабря 2024
Ответ дляdf364tye3
а секс раз в неделю вас устроит ,,,
Да уж лучше секс раз в неделю, но с нормальным, чем семья с мужиком, который имеет 3 детей, один из которых живёт с ним и ещё жене изменял.
Муркошечка• 23 декабря 2024
Ответ дляВиннипуховна
Весь смысл любви с человеком теряется после его секса с другой.
автор ПочтальЁнша • 23 декабря 2024
Ответ дляМуркошечка
Зачем вам вообще разведенец?
Мне 37, +/- ровесники в разводе. Те, то не были женаты до 40 лет, тоже не лучше вариант.
ніколи такого не було• 23 декабря 2024
Ответ дляВиннипуховна
Потому что в 99% случаев мужчина и всем последующим сожительницам \жёнам будет изменять.
Лепетун• 23 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Нужно смотреть ещё платит алименты на содержание тех 2 детей, как часто с ними видится.Как вообще вышло что детей поделили?
Муркошечка• 23 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Я ваша ровесница. Смотрите на неженатых 25-28 лет.
И чтоб никаких детей.
Лепетун• 23 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Тот ребёнок с которым живёт уже постарше? Вы знакомы?
Чесно брешу• 23 декабря 2024
Ответ дляВиннипуховна
Для кого-то не ужас.
Для меня лично неприемлемо и я хочу, чтоб с этим считались, а не врали. Тем более, эти вещи обсуждались в самом начале отношений. Не надо из меня делать дуру, я этого очень не люблю.
И могу позволить себе не терпеть измены, материально и жилищно не завишу ни от кого.
автор ПочтальЁнша • 23 декабря 2024
Ответ дляКороль дивана
а всего браков сколько ?
Один
Чумачечая Весна• 23 декабря 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Так звичайно!
Німби тільки у чоловіків прорізаються.
Особливо після розлучення.
Як же бідні ті чоловіки жили в сім´ї і роками мучилися і дітей стругали?!
Мабуть під наркозом жив і сексом тільки з Віагрою займався. Страждалець! Бідняжка а не чоловік!
Як він мучився в сім´ї? Як сексом з дружиною займався? Все через силу і біль і сльози....
автор ПочтальЁнша • 23 декабря 2024
Ответ дляВиннипуховна
Да, конечно. А вот с отцом троих детей даже разговор бы не завела.
Измены предыдущим партнёрам Вас не смущают?
df364tye3• 23 декабря 2024
Ответ дляніколи такого не було
да , нужно выбирать ,,,
,,,хотеть кобеля , который с меня не слазит и так десятилетиями , а на других баб даже не смотрит , это ,,, что бы у меня все было и мне за это не чего, не было ,,,
Моя улюблена страшко• 23 декабря 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Так звичайно!
Німби тільки у чоловіків прорізаються.
Особливо після розлучення.
Це тут до чого? Я написала що зраджувати може тому що козел і так само тому що дружина стерва. Ви ж чомусь вирішили що всі жінки ангели, а чоловіки падлюкі. Якщо жінка зрадила то вона падлюка на 100% чи теж чоловік винен?
автор ПочтальЁнша • 23 декабря 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Спасибо, подняли настроение своим комментарием)
Муркошечка• 23 декабря 2024
Ответ дляdf364tye3
да , нужно выбирать ,,,
Если мужика зацепила, то ему не нужны другие 🤷
Домовенок Кузя• 23 декабря 2024
Ответ дляМуркошечка
Точно 🤣🤣🤣 Вы правы на 100%
Муркошечка• 23 декабря 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Точно 🤣🤣🤣 Вы правы на 100%
что смешного?