Бабка_в_кедах• 23 декабря 2024
Чим пароварка, мультипіч та духовка відрізняються не можу зрозуміти?
ЛюбимаЯНЬ• 23 декабря 2024
Пароварка варит, а духовка и мультипечь запекает. Они почти не отличаются. Мультипечь, это как духовка с конвекцией. Только за счёт размера ,ей не нужно разогреваться как духовке. Пока я разогрею духовку, рыба в мультипечке уже будет готова
Кукусик• 23 декабря 2024
В духовку можна засунути багато пиріжків, щось велике, пароварка це ж взагалі пара, кому не можна смажене запечене
Кукусик• 23 декабря 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Швидка, якого бренду у Вас мультипіч?
Скажений гудзик• 23 декабря 2024
Це ви зранку тему створювали і хотіли в мультипечі каші варити?
Це різна техніка, читайте по опису які програми включає.
Слоник-тоник• 23 декабря 2024
Ответ дляРазгуляшка
Чем утюг от пылесоса отличается?
Этот вопрос Автор задаст в следующей теме...
Думала, меня после глубины холодильника уже не удивить, но нит, советчицы могут.
ЛюбимаЯНЬ• 23 декабря 2024