Гореотума• 23 декабря 2024

Мій хлопець почав писати колезі

Я розлучена, маю двох дочок. Не так давно почала зустрічатись з колегою, він на 6 років за мене менший. Так як ми разом працюємо, то вирішили не афішувати наші стосунки. Нещодавно дізналась, що хлопець почав проявляти ініціативу до колеги, що розійшлась зі своїм хлопцем. Запрошував її на каву кілька разів, робить компліменти. Це вона винна?
Області пітьми• 23 декабря 2024
Ответ дляГореотума
Не заміжня. Вона розійшлась з хлопцем, та мій відразу почав біля неї крутитись
Може це ви думаєте,що у вас відносини,а насправді «секс».Таке буває,ми жінки часто собі додумаємо те,чого насправді немає
Мerida• 23 декабря 2024
Ответ дляГореотума
Він не пише, а каже їй на роботі.
Имеет право. С вами шифруетсч, а с ней нет.
автор Гореотума • 23 декабря 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Может, раньше нравилась, но была несвободна. А насчёт детей, многие мужчины боятся брать ответственность.
Не держите, лучше пусть уходит, чем будет за спиной у вас изменять
Я люблю його, тому не можу
автор Гореотума • 23 декабря 2024
Ответ дляМerida
Він мене соромиться?
автор Гореотума • 23 декабря 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Він часто тижнями може жити в мене, а це вже не просто секс
Пес Патрон• 23 декабря 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Господи, да троллиха это местная, специализация: офис и отношения)
Я инженер, меряю от 1• 23 декабря 2024
Ответ дляГореотума
Знає. Ця дівчина сказала, що він її не цікавить
Тогда в чем ваша проблема?
Області пітьми• 23 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
Щось схоже на те
автор Гореотума • 23 декабря 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Тогда в чем ваша проблема?
Ну може він не байдужий до неї або вона просто так сказала, щоб я заспокоїлась
Бува і таке• 23 декабря 2024
Девушка, да перестаньте Вы придумывать. Вы временный вариант, который просто трахают и на этом все. Отношения Вы себе придумали. Парень в открытую приглашает другую на кофе ,а о том, что с Вами вообще что то было он скрывает. Делайте выводы и перестаньте позориться, с Вам все коллеги уже смеются после разборок
Котя_люлю• 23 декабря 2024
Ну что, офисный толяка, который каждую неделю пишет, что коллега на что-то намекает, но ничего не делает - шах и мат. Видала, как инициативу проявляет, если ему это реально надо? И даже бешенной агрессивной тетки, которая считает себя его девушкой, не боится.
Я инженер, меряю от 1• 23 декабря 2024
Ответ дляГореотума
Він не пише, а каже їй на роботі.
Он общается с девушкой, их общение вы наблюдаете, оно вам не нравится. Вы решили устроить разборки с девушкой и установить запреты парню. Но это не работает, парень все равно уделяет внимание не вам. Правильно?
Мerida• 23 декабря 2024
Ответ дляГореотума
Він мене соромиться?
Да
Мerida• 23 декабря 2024
Ответ дляГореотума
Да, это секс с доп плюшками:))
автор Гореотума • 23 декабря 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ніби перестав вже їй приділяти
Анонім-ка• 23 декабря 2024
Ответ дляГореотума
Він мене соромиться?
Нет. Гордится. Вашими + 6 и двумя дочками
автор Гореотума • 23 декабря 2024
Ответ дляБува і таке
А ця дівчина хіба не для такого варіанту теж?
Я инженер, меряю от 1• 23 декабря 2024
Ответ дляГореотума
Я люблю його, тому не можу
Автор, люди которые любят , не устраивают публичные сцены, не ставят условия. А вы не любите, вы вцепились зубами,ну как в последний шанс, это унизительно и жалко. Собирайте себя в кучу и не делайте так никогда.
автор Гореотума • 23 декабря 2024
Ответ дляАнонім-ка
Він сам хотів ці стосунки
Забобонний фрукт• 23 декабря 2024
Ответ дляГореотума
Я люблю його, тому не можу
а он вас нет
Забобонний фрукт• 23 декабря 2024
Ответ дляГореотума
Він мене соромиться?
просто не любит
Забобонний фрукт• 23 декабря 2024
Ответ дляГореотума
удобно
Я инженер, меряю от 1• 23 декабря 2024
Ответ дляГореотума
Ніби перестав вже їй приділяти
Но и вам внимания не добавилось. Автор,кина не будет, это уже очевидно
Анонім-ка• 23 декабря 2024
Ответ дляГореотума
Він сам хотів ці стосунки
Каких? Секс с проживанием?
Бува і таке• 23 декабря 2024
Ответ дляГореотума
Эта девушка ему интересна, он при всех показывает свой интерес и уважает ее. Вы серьезно не видите того, что на поверхности? И тут проблема не в том, что Вы старше, Вы временный вариант
автор Гореотума • 23 декабря 2024
Ответ дляБува і таке
Це через мою низьку самооцінку?
Я инженер, меряю от 1• 23 декабря 2024
Ответ дляГореотума
Це через мою низьку самооцінку?
Это из-за того,что вы почему-то решили что у вас есть право собственности, право требовать и скандалить.
автор Гореотума • 23 декабря 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Є, я заради нього з колишнім розійшлась
Дон Пэдро• 23 декабря 2024
Ответ дляГореотума
Є, я заради нього з колишнім розійшлась
Мerida• 23 декабря 2024
Ответ дляГореотума
Є, я заради нього з колишнім розійшлась
Предлагаю залететь. Чтоб не отвертелся