Дуняша• 26 декабря 2024

Какой имт стараетесь держать в 40-50 лет?

Результат:
вже голосів: 108
17 (15.74%) 20.1-21
16 (14.81%) 23.1-25
15 (13.89%) 22.1-23
11 (10.19%) до 18.5
11 (10.19%) 27.1+
10 (9.26%) 19.1-20
10 (9.26%) 21.1-22
10 (9.26%) 25.1-27
8 (7.41%) 18.6-19
Бойцовская• 26 декабря 2024
Ответ дляДуняша
Гуглите overweight cancer risk , overweight hypertension и т.д.
Дивіться, overweight в нас і іноземців -це різні речі. Там же мова йде про людей по 120кг вагою, які ледве рухаються. Ви багато в нас таких бачите? Наші люди ´із зайвою вагою’ в більшості не катастрофа.
Синди Кроуфорд• 26 декабря 2024
Ответ дляБойцовская
Та ладно. Ви не всі ризики худих враховуєте. ’Поки товстий сохне, худий -здохне’ -чули таке?:)) має сенс.
О, я як раз знаю про статистику виживаємості серед тяжкохворих.
Кому там слова не давали• 26 декабря 2024
Ответ дляНеначасі
Как удалось постройнеть? Это было простое переедание? Потому что гормональные и прочие проблемы, обмен сахара, щитовидка, одной диетой не корректируются, к сожалению
Чудово корегуються. У мене колега теж цим себе заспокоювала, але взяла себе в руки, перейшла на ПП і обмежила калорійність і скинула 20 кг. Зараз плато у неї, то боїться щоб не зірватися. У мене теж були гормональні проблеми, але вага дуже висока і виходу вже не було, 52 роки. зробила баріартрію і вже - 52 кг. сижу на 800-1000 ккал вже рік і 8 місяців.
Бойцовская• 26 декабря 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ви мабуть про діабет? Звісно, ці люди значно погіршують статистику. Але серед повних людей не у всіх діабет. В мене батькам вже під 80 обом. Приблизно з 50 років мають зайвої ваги +/- 15 кг при низькому зрості. І діабету в них немає.
Синди Кроуфорд• 26 декабря 2024
Ответ дляБойцовская
Ні, я про достатньо велике дослідження, яке сформувалося випадково, опираючись на спостереженні лікарів кардіологічних лікарень, та лікарень, які спеціалізуються на реабілітації людей, хворих на рак. Ці дослідження довели, що виживаємості серед людей з надмірною вагою вища. Хоча часто до тих же серцевих захворювань приводить саме ожиріння.
Прагматик флегма• 26 декабря 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Цікаво, скільки чоловіків підозрюють про існування імт? Живуть справжні люди своє щасливе життя без необхідності підтримувати імт і живуть, ніхто їх зі скелі не скидує. І тільки жінок плавить з ідеєю бути завжди у формі, завжди тримати планку єбабельності.
Ну не кажіть. Чоловік, який займається спортом, також виглядає більш привабливо, ніж той, у кого пивне пузо висить. І якщо багато з них таки займається спортом, то їм також не наплювати на себе.
Оч@ров@Шк@• 26 декабря 2024
Ответ дляНеначасі
А что щитовидкк? У меня гипотериоз з 21 года и я все время держу нормальный вес (48-50кг при росте 162). Ща развелась в 45 и уже 56. Двое детей, эко, куча гормонов. Ну и? Хватит на неё списывать то что мы рот закрывать не умеем вовремя
Дева Мария• 26 декабря 2024
Погуглю ) никогда в жизни не нужно было 😹
MacOS-ница• 26 декабря 2024
Та досить вже порівнювати 40 років і 50 років. Це різні покоління.В 40 років я тортики при 20 їла, і все що хотіла. В 50 сиджу на діетах і ледь вписуюсь у 24. До клімаксу і після, це 2 різні людини.
Неначасі• 26 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вопрос был адресован вам? В вашем случае гипотиреоз не влияет на обмен веществ. Или вы на строгом контроле питания с 20 лет? Не поверю. Есть диагнозы поинтереснее с которыми вес растет даже при соблюдении норм кбжу, нарушения липидного обмена, инмсулина, вы не знали? У меня удалена щитовидка. До операции был гипотериоз и это цветочки, вес держался в норме без диет. Сейчас питание сбалансировано и интервальное, но вес растет. Заместительная терапия не обеспечивает полноценно отсутствие органа. Так что про закрыть рот это вы совершенно не в тему ляпаете. Это я к тому что не надо мерить всех по себе. Скажите спасибо что не имеете подобных проблем.
Неначасі• 26 декабря 2024
Ответ дляЗалізна пані
К сожалению, это только оправдание обжорству
Ещё одно экспертное мнение
Удивляют дальше своего носа ничего в жизни не видевшие. Только вы знаете о здоровом питании и только вы самые умные
Куда там нам, остальным
Залізна пані• 26 декабря 2024
Ответ дляНеначасі
Ещё одно экспертное мнение
Куда там нам, остальным
Ну да, выше экспертное мнение важнее других Вам никто не мешает объедаться и оправдываться широкой костью
Неначасі• 26 декабря 2024
Ответ дляЗалізна пані
А кто объедается и с широкой костью? Это ваш опыт, мне ни к чему его транслировать. У меня все иначе организовано.
И вопрос изначально был адресован другой персоне. Вы плохо воспитаны
Оч@ров@Шк@• 26 декабря 2024
Ответ дляНеначасі
У меня гипотетически такой, что доза тироксина больше чем у тех у кого нет щитовидной + 2 кисты на щитовидной. И нет, я не на строгой диете, зачем? Я не ем после 18.00 и до этого отслеживаю что я ем и сколько.
автор Дуняша • 26 декабря 2024
Ответ дляБойцовская
нет, не разные. В научных исследованиях overweight это всегда про имт от 25. Единственное, что для азиатов хотят снизить планку до 23.
автор Дуняша • 26 декабря 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
И к раку оно тоже приводит. А то, что выживаемость среди уже заболевших выше при лишнем весе, просто следует из-за особенностей заболевания и лечения, когда может возникать кахексия.
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2024
Автор, у вас уже начались месячные при 43 кг? Вы бы лучше поинтересовалась, к чему приводит недостаточный вес. Вот ни одной темы. Почему наши женщины считают, что нужно минимизировать себя в пространстве? А еще маленькие мало едят. Тоже экономия. Сарказм
автор Дуняша • 26 декабря 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Откуда вы взяли про 43 кг ? Вот на почве веса фантазия разыгрывается.
автор Дуняша • 26 декабря 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а вы не думали, что ни одной темы потому что недостаточный вес гораздо гораздо более редкая проблема чем лишний?
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2024
Ответ дляДуняша
Это частая проблема. Но так как низкий вес социально приемлем и одобряем, многие считают, что с ними все ок. До голодных обмороков, выпадения волос, ногтей, прекращения месячных. Анорексички считают, что все ещё толстые при имт 15
А с другой стороны, чем не способ регулировать рождаемость?
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2024
Ответ дляДуняша
Вы так узнаваемы, что даже аноним не помогает.
автор Дуняша • 26 декабря 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну у вас не то что то с узнаванием
автор Дуняша • 26 декабря 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Погуглите статистику у какого процента недостаточный вес, а у какого ожирение, не говорю ппо просто лишний вес
ЛолитаНеРазлита• 27 декабря 2024
Ответ дляДуняша
Ну у вас не то что то с узнаванием
Таких фото в интернете валом.
Не убедили
автор Дуняша • 27 декабря 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Таких фото в интернете валом.
Не убедили