Дуняша• 26 декабря 2024
Какой имт стараетесь держать в 40-50 лет?
Результат:
вже голосів:
17 (15.74%)
20.1-21
16 (14.81%)
23.1-25
15 (13.89%)
22.1-23
11 (10.19%)
до 18.5
11 (10.19%)
27.1+
10 (9.26%)
19.1-20
10 (9.26%)
21.1-22
10 (9.26%)
25.1-27
8 (7.41%)
18.6-19
Кусачая Я• 26 декабря 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
За какой такой границей учителя высмеивают подростков за лишний вес?
Вы в рашке?
Европа
Синди Кроуфорд• 26 декабря 2024
Ответ дляДуняша
И вам грустно, что женщины себе продлевают жизнь? С чего вы за других решаете, что им слежение за весом мешает кайфовать? Если вы сами этого не делали по вашим же словам. При чем уверена, что вы не заходите в каждую тему про ’практики красоты’ со вздохами, сколько женщины тратят денег на кремы, эпиляции и прочее. А именно вес вам почему-то не дает покоя. Хотя именно поддержание здорового веса - отличная профилактика возрастных болезней.
О, це теж дуже цікаво! Де ж мені подивитися таку статистику?
Дуняша
• 26 декабря 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Какую такую?
Синди Кроуфорд• 26 декабря 2024
Ответ дляДуняша
Какую такую?
Статистику, у якій доведено, що товсті люди гинуть молодими, а худі живуть до 100 років.
Зам. зав. Анонима• 26 декабря 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ви реально не розумієте різниці в тому, що ці хтось, у 98% - жінки? Що це тільки їх життя наповнене стеженням за власним тілом. Замість того, щоб кайфувати від життя, як чоловіки, жінки мучають себе дієтами, вираховують калорії, відпрацьовують шматочок торта. І навіть, як і ви, не замислюються про своє становище, навалюючи ці комплекси своїм донькам.
Полно мужчин, которые следят за собой
Паспортний стіл• 26 декабря 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Цікаво, скільки чоловіків підозрюють про існування імт? Живуть справжні люди своє щасливе життя без необхідності підтримувати імт і живуть, ніхто їх зі скелі не скидує. І тільки жінок плавить з ідеєю бути завжди у формі, завжди тримати планку єбабельності.
Ага
Паспортний стіл• 26 декабря 2024
Ответ дляДуняша
ну что ж вы не живете свою настоящую жизнь, а по плохим темам ходите?
А мы не мужики
Синди Кроуфорд• 26 декабря 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Полно мужчин, которые следят за собой
Щось я їх на вулицях не бачу.
Зам. зав. Анонима• 26 декабря 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Щось я їх на вулицях не бачу.
Плохо смотрите
Паспортний стіл• 26 декабря 2024
Ответ дляДуняша
Средний вес в большинстве стран - избыточный. А вам грустно, что кто-то следит за своим весом, ну бывает.
Так вы хотите следить еще и за нашим весом
Паспортний стіл• 26 декабря 2024
Ответ дляДуняша
Продлевают исключительно старость. И зачем?
Синди Кроуфорд• 26 декабря 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Плохо смотрите
Звичайно, це дуже суб´єктивне враження, але я бачу реальних чоловіків на вулицях України. Нажаль, картина сумна.
Галябалована• 26 декабря 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
У всех по разному. Моё настроение портится когда на меня из зеркала начинает смотреть хомяк.
Синди Кроуфорд• 26 декабря 2024
Ответ дляГалябалована
Звичайно. Вас виховало патріархальне суспільство, з установкою, що ваша зовнішність вирішує вашу цінність.
Паспортний стіл• 26 декабря 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, так и есть. Абсолютные красавицы тоже ужасно недовольны собой
Дуняша
• 26 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Продлевают годы здоровой жизни.
Дуняша
• 26 декабря 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Гуглите overweight cancer risk , overweight hypertension и т.д.
Галябалована• 26 декабря 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
О боже, надо же такое придумать))
Мне неприятный люди которые уже не люди а хрюхи , более того я считаю, что они убийцы своего тела. Это тоже виновато патриархальное общество?
А кто воспитывает тех кто радость видит в удовольствии жрать?
Дуняша
• 26 декабря 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
А то что человек реально себя лучше чувствует без лишнего веса вы не понимаете?
90x60x90• 26 декабря 2024
Ответ дляЗубачистка
Не рахую імт, якщо не лінь, то розрахуйте самі, раз вас так потрібна ця цінна інформація, тримаю 51-52, рост 162
Я тоже не знаю как.
165 см 51 кг.
Если автор посчитает то проголосую.
165 см 51 кг.
Если автор посчитает то проголосую.
Залізна пані• 26 декабря 2024
Ответ дляНеначасі
Как удалось постройнеть? Это было простое переедание? Потому что гормональные и прочие проблемы, обмен сахара, щитовидка, одной диетой не корректируются, к сожалению
К сожалению, это только оправдание обжорству
Радикальная• 26 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
18,6 - 19 в 40-50 лет это жуткое зрелище.
Худоба не здоровая
Здоров´є це тільки імт 30+, авжеж
Бойцовская• 26 декабря 2024
Мені 49, у мене зараз 21.6. Але маю животик чималий, руки повні зверху, дупця теж не маленька, на спині складки. Так що цей індекс -доволі відносне явище.
Пиши-пропало• 26 декабря 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Та ні, чоловіки зараз теж слідкують за вагою. Ті, які схильні до зайвої ваги.
Бойцовская• 26 декабря 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Та ладно. Ви не всі ризики худих враховуєте. ’Поки товстий сохне, худий -здохне’ -чули таке?:)) має сенс.
Пиши-пропало• 26 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Подовжують фазу активного життя. Літеі люди без зайвої ваги активніші, вони ходять хоча б. А літні люди, які мають зайву вагу, практично не ходять, по хаті хіба що.