Шмоточницаца• 26 декабря 2024
Не хочу встречать новый год с ребёнком
Меня уже все достало! Вечно жертвую собой то надо ребёнку, это, терпи, жди, пахай, заткнись, чтоб ребёнку, ребёнку и снова ребёнку лучше было. А себе что? Когда самой жить?
Итак 10 лет кружения вокруг неё, без пары, без поддержки. На нг отдаю маме, и на каникулы и уже все сидит хмурая, плачет. А я лелеяла полгода эту возможность- прийти в вечер перед нг домой в свою квартиру и ..тишина, уют, чистота, ёлочка и только я и мои мысли! Лечь с бутерами в постель и наслаждаться одиночеством и тишиной. Не обслуживать, не готовить, не веселить, не развлекать. А просто быть..
Зайканалужайке• 26 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
Выход? Повеситься??
Спробуйте на ніч пити регулярно магній, це трошки заспокоїть вашу нервову систему.
Разгуляшка• 26 декабря 2024
Ответ дляКотики-муркотики
не придумывайте отсебятину. Это все только ваши фантазии.
В чем же мои фантазии? Автор хочет быть одна, порно смотреть, мастурбировать, а тут ребенок мешает. Беда-печаль
Отчебучкина• 26 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
Выход? Повеситься??
Вам не нужны ничьи советы. Вы им не последуете. Надеюсь, что вы тролль. А если вы реальный человек, то всерьез займитесь своей кукухой. Я не оскорбляю вас, а как раз в продолжение темы того, что женщины гнобят женщин, не собираюсь вас гнобить. Но отдохнуть от детей и наполниться энергией - это не провести новогоднюю ночь в одиночестве. Эта ночь не изменит ничего.
Шмоточницаца
• 26 декабря 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Слушайте, если вам просто хочется побыть ночью одной, то не обязательно это делать в новогоднюю ночь, попросите родителей забрать к себе дочку накануне, или после нового года и сможете все так же насладиться одиночеством и бутербродами, не обязательно же это делать именно в новогоднюю ночь
Я работаю даже в этот день до 21. Какая там новогодняя ночь. А мама сможет и нагртовить и развлечь внучку
ТаЕщеОптимистка• 26 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
Да уж конечно. Её не затащить в кухню. Ни за что. Будет висеть в тик токе только и ныть что скучно ей а я буду анриатором и еду носить.
А не носите и не будьте) сидите в инете или в книге
Само_достаточная• 27 декабря 2024
Я тоже понимаю, что всего этого хочу, причем круглосуточно, поэтому не рожаю детей
Чтобы не обрекать и себя и их на страдания
Как_б_не_так• 27 декабря 2024
Ответ дляСамо_достаточная
А вам кто мешает
Разгуляшка• 27 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
Я забеременела от мужа а он резко передумал и ушёл, а я понятия не имела я как в страшном сне осталась.. я не для себя рожала!😭😭😭
Удалено администрацией...
Шмоточницаца
• 27 декабря 2024
Ответ дляОтчебучкина
Я на все каникулы отдам
Зайканалужайке• 27 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
Ви можете змінити роботу?
Как_б_не_так• 27 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
Все трольнее и трольнее
Помеха справа• 27 декабря 2024
Ответ дляРазгуляшка
просто у автора хронический недоэбит.
Запорожьемойдом• 27 декабря 2024
А где ее отец,др.родственники? Сбагрите не им,и отмечайте нг как хочется)
Все возможно• 27 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
Я на все каникулы отдам
Так якщо ви все вирішили, то чим незадоволені? Для чого тема? Пожалітись яка у вас погана дитина, що не розуміє, що мамі треба порно і вино, і тому засмучена, що її віддають на всі канікули. Ну дійсно дивно, чого це вона не радіє
Амбасадор щастя• 27 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
Вы так воспитали.. Как надоели родители, которые НЕ думают над воспитанием детей..
- растят биомассу
- не работают над манерами, характером, эмпатией, навыком мыслить и уважать
- затыкают детей тик-током, мультиками, планшетами, играми
И стонут, ноют ’надоело. дитя не слушается’
В 10 лет (это супер возраст!) можно уже девишник устраивать.. вместе есть бутерброды, вместе печь тортик, вместе смотреть фильмы, украшать, хохотать.. и разойтись по углам кто спать, кто читать... это ж НЕ МЛАДЕНЕЦ! Это взрослая девочка.. и проблема в том, что у ВАс нет навыка общаться и ладить - а это обязанность родителя.. (научить!)
- растят биомассу
Блакитне небо• 27 декабря 2024
Ну так відпочиньте, автор. Ви ж не в інтернат її здаєте. Я свою на зимові канікули також відвожу до бабусі, а сама відпочиваю. Щоправда вона сама з задоволенням їде. А на Новий рік скажіть, що допізна працюєте і святкувати не будете.
дамаБезСобачки• 27 декабря 2024
Ну в 10 лет это не маленький ребёнок. У подруги дочь 10 лет, тоже воспитывает одна в добавок ещё и сирота, с ребёнком никто не помогал и не помогает. Так дочь уже и в магазин ходит за продуктами и сама готовит , бельё постирает вывесит , уборку сделает, помогает во всём. То что вы её до сих пор кружите - это только ваша вина.
Крижана бурулька• 27 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
А вы не спрашивали ребенка, хочет ли она в эту ночь быть с бабушкой?
Я вам открою секрет, большинство людей нашей страны работает и 31.12 и 01.01
Амбасадор щастя• 27 декабря 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Дитина це єдина людина, на якій автор може зірватись.
++ это ужас! у многих так смелые и агрессивные.. только срываясь на детях. на том кто слабее и зависим. А это ПОДЛО.. (автор. я не о ВАс! Это к слову)
ФсеСама• 27 декабря 2024
Дело в том, что посвятить вечер (даже несколько вечеров) только себе вы можете в любое время. Почему именно в новый год, когда так важно всем быть вместе?
Амбасадор щастя• 27 декабря 2024
Ответ дляКотики-муркотики
у нас почему то принято осуждать женщин и за то что они не хотят детей. и за то что они хотят отдохнуть от детей наедине, хейтят и стыдят почему то. А потом эти женщины от депрессии которой нет выхода и от давления общества убивают себя и детей выбрасывают из окон. Хотеть побыть наедине с собой это нормальное желание человека. И хорошо что автор не срывается на девочке, а приводит психоэмоциональное состояние в норму просто в тишине и с бокалом вина например.
Никто не осуждает.. осознанность и потребность в отдыхе (это святое!). Осуждают другое: когда детей винят в том, что те мешают...
Мама Никитки-2• 27 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
Вот именно. Хочу просто поужинать одна и в одиночестве полюбоваться гирляндами, прописать свои планы, себя услышать наконец.
А в інший день вам що заважає це зробити?
Ви не до мама, а відразу в дітбудинок дитину здавайте, бо ще мінімум 8 років вам її прийдеться терпіти
Шмоточницаца
• 27 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Обязательно
Амбасадор щастя• 27 декабря 2024
Ответ дляФсеСама
+++ Потому что хочется сделать себе приятное (отличимое от будней) а о солидарности и единстве тут речи не идет.. когда близости эмоциональной НЕТ, люди не думают о подобном..
Автор, психику нужно приводить в порядок всегда и ВОВРЕМЯ (для этого не нужно ждать праздников и событий) сложно.. трудно... знаю! Но не дети в этом виноваты. Дети - это лишь результат или правильного воспитания или ЛЯПОВ в воспитании...
Галя із Дарниці• 27 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
Потому чтоб этого не случилось и даю её матери
Вашій мамі кота довірити не можна, судячи по вашим дитячим травмам і образам. А ви їй своє найцінніше. Яке ще й не хоче до цієї прекрасної жінки. Чого б це, цікаво?
Важко вас підтримати, чесно. Поспівчувати вашій втомі можу.
Малу шкода від душі.
Шмоточницаца
• 27 декабря 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Малу шкода від душі.
Надо чтоб я в окно вышла?? К тому и идёт. Пусть лучше у мамы пересидит. Её больше некому растить. Папаша как ушёл так и в тумане по сей день. Так что важнее меня сохранить хоть как то адекватной чтоб дорастила малую.
Сонячний зайчик• 27 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
Автор, так у вас нормально все - дочку бабушке отдаете?
Сонячний зайчик• 27 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
А я хочу побыть дома одна!
А если у ребенка никого больше нет допустим в этом городе, кроме мамы, то куда его?