долой_лама• 27 декабря 2024

Как записаться к эндокринологу?

Очень редко бываю у врачей. Нужна консультация эндокринолога
Куда обратиться? Как записаться?
Подсказали, что лучше всего в центр эндокринологии на Пушкинской в Киеве, но как туда записаться?
Может порекомендуете врача?
Ещё встречала врачей в Инстаграме, как вариант. Может туда, у кого-то был такой опыт?
Не обижаюсь• 27 декабря 2024
Скільки вам років..
Моїй доньці 14, вона сьогодні сама на ламінування вій пішла і на кератин.
Не обижаюсь• 27 декабря 2024
Ще донька щочемвмлвлити бородавку на лиці, у понеділок йде до лікаря
Бавовнятий Пупс• 27 декабря 2024
Когда-то ходила к врачу по рекомендации как раз а Пушкинскую. Такой ужасной консультации у меня еще в жизни не было. Толком и не осмотрел меня, но деньги взял. Ответов на мои вопросы - ноль. Выписал сразу КТ с контрастом обеих почек (потом другие врачи были в шоке от такого назначения, хорошо что не пошла на КТ).
Вы с какой именно проблемой хотите к эндокринологу?
пані Солоха• 27 декабря 2024
Зайти в Хелси, выбрать доктора и записаться. По инстаграму не подскажу, не обращаюсь туда ни по каким поводам.
hrystia• 27 декабря 2024
Я завжди записуюся через Хелсі
Форс мажор• 27 декабря 2024
Спочатку направлення від сімейного, а потім з ним записуватися до ендокринолога. По іншому не приймуть.
Платье Длинное бальное• 27 декабря 2024
Если вы готовы платно - ищите частную клинику или врача и записывайтесь.

Если бесплатно - берете электронное направление у своего семейного врача и ищите эндокринолога через Хелси.
руки_Крюги• 27 декабря 2024
Автор,идите лучше в Центр єндокринологии на Кловском спуске к Барановой.
Правда, там записи ждать месяц (раньше так было).
Еще на пл-ди Шевченко есть эндокринологи, тетя там наблюдается с диабетом.
Життє Бентежне• 27 декабря 2024
Треба подзвонити в центр і адміністратор все розкаже.
автор долой_лама • 27 декабря 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Скільки вам років..
Як мені ця інформація допоможе?
По суті підказати можете?
автор долой_лама • 27 декабря 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Спасибо большое за ваш отзыв.
Мне врач дал направление, 2 месяца искала возможность записаться в районной поликлинике, бесполезно. Порекомендовали туда ехать.
У меня проблема с общим плохим состоянием, есть инсулинорезистентность, гормоны в норме ((
автор долой_лама • 27 декабря 2024
Ответ дляпані Солоха
Так мне в Хелси не выдает врачей там. Или может неправильно пользуюсь.
Например выдает 4 клиники, нажимаю, а там пишет клиника заявила, что может принимать, а доступного врача нет. В регистратуре тоже не помогли(
автор долой_лама • 27 декабря 2024
Ответ дляФорс мажор
Направленная є, а записатися не можу(
автор долой_лама • 27 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Дякую за пораду. Сьогодні не змогла, завжди зайнято. Тому й питаюся
автор долой_лама • 27 декабря 2024
Вибачте, може для когось це дійсно легке питання, але для мене ще та проблема((((
Форс мажор• 27 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
Направленная є, а записатися не можу(
Шукайте по конкретному лікарю, або по мед.закладу. Я з сином до ендокринолога записувалася, теж квест. В хелсі її немає, ввела в Гугл прізвище, і на сайті охматдиту перейшла, щоб зареєструватися.
автор долой_лама • 27 декабря 2024
Ответ дляФорс мажор
І потім змогли за направленням прийти?
Якби ж знала лікаря. Я дуже рідко до лікарів звертаюся(
Форс мажор• 27 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
Вірю, я місяць з цими записами нерви собі так натріпала, що легше б було в приватну, але не в усіх є фахівці і обладнання.
Форс мажор• 27 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
І потім змогли за направленням прийти?
Так, лікар чудова виявилася. Я робила так - в гугл вбила ендокринолог охматдит - мені видало 3, чи 4 прізвища, я почитала відгуки про кожного, для себе вже виділила лікаря, ще створила тут туму, і другий же комент був з порадою цієї ж лікарки. Почала її шукати в Хелсі - немає, забила в гуглі її прізвище і там мене перекинуло на форму реєстрації в охматдиті.
автор долой_лама • 27 декабря 2024
Ответ дляФорс мажор
Дякую вам за пораду! Спробую
Бавовнятий Пупс• 27 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
Спасибо большое за ваш отзыв.
В поликлиниках у эндокринологов такая текучка, что вряд ли они вас даже осмотрят нормально( там куча больных диабетом, отдельные дни выдачи инсулина и т.д.
В меня тоже инсулинорезистентность, за свою жизнь обошла уже кучу врачей.
По врачу на Пушкинской уже вам отписала.
Еще была на Кловской у врача по рекомендации - тоже мне не очень понравилась, шаблонный осмотр и все быстро и на потоке.
Еще давно была в институте на площади Шевченко - врач пенсионного возраста, потому все лечение и назначения еще по советским нормам, но диагностику сделала хорошую. Это единственный врач который осмотрел меня с головы до ног.
У меня папа с диабетом ходил в частную клинику, врач Берлина Татьяна Яковна - говорит очень хороший и внимательный врач. Сама к ней планирую, но никак не соберусь
автор долой_лама • 27 декабря 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Спасибо вам большое за такой раскрытый ответ. Я раньше когда ходила к врачам, то всегда платила. А тут что-то переклинило. И например пишут консультация 900 грн, так это ж только посмотрят и направят на анализы, а потом следующую консультацию оплати(((
Бавовнятий Пупс• 27 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
Да, лечение недешевое, к сожалению. Тоже всегда платила врачам, но ’своего’ врача так и не нашла. Даже с деньгами не спешат проводить нормальную диагностику и лечение(
НашлаПерепискуМужа• 27 декабря 2024
Ответ дляпані Солоха
Це з направленням від семейного тільки? В мене нема декларації.
пані Солоха• 27 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
Для бесплатного приема нужно направление.