Електрохарчування• 28 декабря 2024

Чи варто пити каву натщесерце?

Якщо немає обмежень по здоровю. Це може в перспективі нашкодити?
Love_Love_Love_• 28 декабря 2024
Жизнь боль - в кінці смерть
Рекламама• 28 декабря 2024
Пишут разное. Я пью стакан воды. И потом кофе. Ну не могу я есть с утра 🙁 только кофе
В кого тако було• 28 декабря 2024
Х.з.52 Роки.З них років 30 так роблю.
Намазюкана нішою• 28 декабря 2024
Ні, не варто
dulenok• 28 декабря 2024
Кофе натощак- последнее, что угрожает мне сейчас
Борода• 28 декабря 2024
Ответ дляdulenok
Кофе, если жестко злоупотреблять, в сочетании с недосыпом и переработкой, может неслабо нагнать давление, до заоблачных высот. У нас сейчас неврология забита мужчинами средних лет, инсультниками. Правда, здесь дело еще в одном факторе, который усугубляет ситуацию.
Забрызжу ядом• 28 декабря 2024
Ответ дляБорода
Угу, день без бухла это не жизнь.
dulenok• 28 декабря 2024
Ответ дляБорода
Если жестко злоупотреблять, то поганый эффект будет от многих продуктов
Борода• 28 декабря 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Угу, день без бухла это не жизнь.
Немножко не в ту степь, речь не про алкоголиков, у тех как раз ’все, как всегда’
Метелик• 28 декабря 2024
Не представляю, чем это может навредить. Всю жизнь так делаю.
Ласую колобками• 28 декабря 2024
вообще это не очень полезно. Худела с диетологом, кофе влияет на уровень кортизола, его нежелательно употреблять до примерно 11 утра. Плюс кофе натощак замедляет обмен веществ.
Но я как ни пыталась отказаться, не вышло. Пью стакан теплой воды, и потом кофе.
Инфотуфелька• 28 декабря 2024
Я пью пол стакана воды утром (запиваю таблетку )
И через 15-30 минут кофе с молоком
Дайте вподобайок• 28 декабря 2024
Я б порадила орієнтуватися на ваше самопочуття. Я замінила сніданок кавою + стаканом теплої води і краще себе почуваю, ніж коли змушувала себе снідати через силу.
Клептоманка• 28 декабря 2024
Я пью л-тироксин ,запивая водой и через 30 минут кофе с молоком
Ну не могу я без кофе утром
Ana Reina• 28 декабря 2024
а для чего еще жить тогда иногда перед сном думаю о том, что скорее бы утро, чтобы насладиться чашечкой кофе и его ароматом. что, собственно, сейчас и делаю
Вероятненько• 28 декабря 2024
Нет. И фрукты тоже
Я б такое не носила, но продаю• 28 декабря 2024
Каждый день пью кофе натощак (правда, обычно с чем-то), мне нормально
Chaterbox• 28 декабря 2024
Это реально вредно, кофе серьезно повышает кислотность, те шанс получить гастрит или язву
Дюйм оф о4ка• 28 декабря 2024
Я пью каждый день, полет нормальный. Всё индивидуально.
Крижана бурулька• 28 декабря 2024
Мне раньше было норм, потом начались проблемы с жкт. Теперь ем пару ложек овсянки перед кофе
Мейк-ап форева• 28 декабря 2024
Это всё индивидуально,опирайтесь на свои ощущения.Если вашему организму это комфортно,то у вас не будет никаких проблем.
Сама много лет утром пью 2 чашки тёплой воды с яблочным уксусом,потом эспрессо.
Бранч около 12 дня.Мне так комфортно,когда завтракала с утра ,через 2 часа хотела есть и была вялая.
Радість моя• 28 декабря 2024
Есть идея, что кофе влияет на гормоны и лучше утром не пить. Попробуйте не пить кофе утром на протяжении хотя бы недели и сравните свои ощущения. Пару раз вам точно будет непривычно, плохо, так как привычку поменяли.

Я так делала. Откладывала кофе до обеда. Появилось больше энергии с утра и действительно чувствуешь себя более бодрым. Но учитывая, что на работе кофе стоил дешевле чая, я продолжала пить кофе с утра, так как это банально привычка пройтись с сотрудниками до офиса.
Радість моя• 28 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
Нет. И фрукты тоже
Индивидуально. И с фруктами тоже.
Вероятненько• 28 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Индивидуально. И с фруктами тоже.
Что значит индивидуально?)) одним вредно, другим полезно? 🤣
Радість моя• 28 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
Да. Одним нормально, другим нет.
Вероятненько• 28 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Да. Одним нормально, другим нет.
Удалено администрацией...
ЛюбимаЯНЬ• 29 декабря 2024
Ответ дляБорода
И виноват, конечно, кофе. Надеюсь, вы не врач