Bazz13• 02 января 2025

Моя бабушка постоянно едет ко мне...

Объяснял бабуле что у меня своя жизнь
Приходит бабуля 4-5 раз в неделю или каждый день. Понимания в человеке нету. Ниже описал типаж.

1. Тип
У которых бабушка была норм и ее не стало, которые скорбят и ях понимаю.
(Люди с первым типом, мы с Вами абсолютно в разной ситуации, пожалуйста не пишите ничего.)

2. Тип
Травмированная бабушка, которая приходит по собственной воле каждый день, через день, забирая возможность нормально самому приготовить покушать. Которая завидует, контролирует, выводит на разговор, обсасывая косточки всех кого знает (Подруг, друзей у нее особо нет, потому что их понимать надо)видит что ты открыт ты ее слушаешь и начинает солить на раны бесконечным монологом пока не пройдут часы она не устанет и не пойдет домой. Просто 0 хорошего, будто с солевым пообщался который любыми способами заставит верить в его боль. Токсичнейшным способом загружает мозги которые минимум сутки отходят. Начал переедать и не спать, сердце подсказывает что нужно ключ вставить в дверь (я так уже делал и все было ок). Ну не даст бабка чтоб хоть чуть лучше в жизни пошло. В таком состоянии невозможно развиваться.

Подскажите пожалуйста, стоит ли оставлять ключ в двери или достать его? Где непринужденность?
Бронетапці• 02 января 2025
Скажу так. Не знаю, автор, что у вас там за бабка, но вы правы. Вам ОЧЕНЬ нужно развиваться
автор Bazz13 • 02 января 2025
Ответ дляПроработник
Действия маленького инфанта.
Ведь неприятный, но необходимый разговор требует определенного мужества
10.389 разговоров было, думаете стоит пытаться на 10.390 раз?
автор Bazz13 • 02 января 2025
Ответ дляБронетапці
Может я миллионер.
Зараз все скажу• 02 января 2025
Ответ дляBazz13
Может я миллионер.
Тогда купите бабуле друзей)
Проработник• 02 января 2025
Ответ дляBazz13
Разговоры разговорам рознь. Какие были аргументы? Какие были обещания и какие выполнения?
Впрочем, о чем это я, если у Вас сложности даже во взаимопонимании с собственными родителями
Телефон Рубика• 02 января 2025
Кажіть, що турбуєтесь про неї і її здоров´я, що самі будете заходити в гості. Хай приходить в пусту квартиру, ви на роботі, в магазині, з другом, на побачення, в спортзалі, будь де. Квартира ваша, зйомна, бабусі? Де ваші батьки?
Пампушечка• 02 января 2025
Ответ дляBazz13
Может я миллионер.
Может. Раджу знайти для бабці заняття, вишивання, в´язання, книжки, тощо. Навчіть користуватись соц мережами, займіть її. З моєю працювало, всю зиму картини бісером вишивала, але купувала розваги я.
Барабан для дорослих• 02 января 2025
Поменяйте замок, если вас это напрягает и вам не комфортно
Либо вас в принципе устраивает, сто она приходит к вам и делает для вас домашние дела?
Бронетапці• 02 января 2025
Ответ дляBazz13
Может я миллионер.
миллиционер🤣🤣🤣🤣🤣🤣
автор Bazz13 • 02 января 2025
С близкими личными проблемами никогда не делюсь. Знаю что надо делать. Надо было рассказать кому-то, и Вы мне помогли. Желаю всем хороших бабок.
Мама фіфті цента• 02 января 2025
текст написан либо ботом либо психически нездоровым человеком
Фісташкова кава• 02 января 2025
Ответ дляBazz13
Так, ключі я їй сам дав наївно думая що це бабуся, все окей. На жаль чим більше в тобі людяності, тим більше тебе використовують (абʼюз). Дякую за гарну пораду, обовʼязково скористуюся.
Смените замки и все )
Коварная Зая• 02 января 2025
Отобрать ключ или сменить замки, если квартира не бабкина. На телефонные звонки морозиться.
Пампушечка• 02 января 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Абсолютно нормальний текст для його віку.
Начальник Анонимов• 02 января 2025
Ставте рамки, говоріть «ні», говоріть, що у Вас своє життя.
Поміняйте замок або дійсно лишайте ключ в дверях. Якщо почне свої маніпуляцііі, то відповідь одна — «Я дорослий чоловік, у мене своє життя». Не ведіться на ахи -вздохи, хай ображається.
Мені 43, трохи життєвого досвіду є.
Завжди мало• 02 января 2025
Ответ дляBazz13
Есть и дедушка, и второй внук, и еще 3 родственника. Они просто ее не слушают, только рассказывают о себе, работе. Ну, мне не о чем говорить с бабкой. Иногда она приходит когда я не один и это вообще трагедия. Просто я одинокий человек, умею слушать, ей это нравится. А вот когда ключ в дверь вставлял, то сразу от бабки респект типо я занятый, и меня не трогать.
ну так в чем проблема оставлять ключ в дверях?
2-4 раза придет зря, и будет перед этим звонить.
Прагматик флегма• 02 января 2025
Это уже чат gpt начал такую херню генерировать? Автор, ИИ тупеет вместе с вами
Не жаль было очередной профиль ради такого регистрировать?
Слухи-руки не распускаю• 02 января 2025
Ответ дляBazz13
Люблю бабушку, но вам женщинам виднее...
Разбирайтесь сами со своей бабушкой
Слухи-руки не распускаю• 02 января 2025
Ответ дляBazz13
Нехочу голову забивать, ключ вставил, порядок.
Смените замок или скажите, что устроились на работу в другом городе и переезжаете туда жить
Слухи-руки не распускаю• 02 января 2025
Ответ дляBazz13
Может я миллионер.
Может
KROX@• 02 января 2025
Так,внучок...квартира то бабусі?
Засрався по вуха?
Плиту коли мив?
А унітаз?
Комуналку не платиш?
Ото дякуй бабусі,що вигрібає твоє гімно.
До самостійних акуратних внуків бабка і носа не ткнула б.
Молчунья• 02 января 2025
Ответ дляKROX@
Так,внучок...квартира то бабусі?
Засрався по вуха?
Плиту коли мив?
А унітаз?
Комуналку не платиш?
Вы лучшая подруга той бабули? В один класс вместе ходили?
Кастрюлька• 02 января 2025
Ответ дляKROX@
Так,внучок...квартира то бабусі?
Засрався по вуха?
Плиту коли мив?
А унітаз?
Комуналку не платиш?
Дана історія може і вигадана, але в житті таке буває. У моїх дітей така сама бабуся, а в мене мама відповідно. Тому коли занадто , то не здраво. По три рази на день приходити давати вказівки и вирішувати хто що буде їсти або що робити. Квартира не бабусина якщо що. Щоб до вас і бабуся і дідусь і свекруха приходили годувати, і перевіряти по чотири рази на день
KROX@• 02 января 2025
Ответ дляМолчунья
А ви ще одна внучка,яка бігає на перекур і поїсти бабкині пельмені?
Кастрюлька• 02 января 2025
Автор, ваша бабушка вас и на форуме нашла. Прикрывается по ником KROX@
KROX@• 02 января 2025
Ответ дляКастрюлька
😀 так...так..
Пустіть в окреме житло отаких недорослів-не розгрібете потім
tereska• 02 января 2025
Мені здається, що гарно було б її якимось хоббі зайняти: вишивка, якесь макраме, якийсь бісер, алмази, пазли чи ще щось, якісь курси по кулінарії чи кондитерів подарувати, щоб переключити акцент уваги на інше
Вона звикла все контролювати та гіперопікувати, хоче бути потрібною та корисною, а про нав´язливість думок не спадає.
Деловитая• 02 января 2025
А зачем вообще давали бабуле ключи, которая любит без предупреждения в гости наведываться? Вдруг вы с девушкой сексом занимаетесь.
Играю_на_кларнете• 28 января 2025
Я б сказала попередила, що на роботі, вчуся, буду занята. І зайду сама як зможу. (І зайшла б в суботу на 1 год ,щось принесла б смачне) Замки б поміняла однозначно. І може пару раз б лишила кульк на дверях зі запискою, що мене нема і + як тут радили якесь хобі, газету, шпиці нитки і прохання сплести 50 пар шкарпеток для ЗСУ. Або моя ше коврики плете, такі з кусків тканини, круглі ,щоб хлопці мали, шо кинути під дупу і не мерзнули.

І підсадіть на якийсь серіал турецький на 350 серій. Моя пр телевізору дивиться