Мандолина Бу• 05 января 2025
Он сказал, что я ему больше неинтересна и ему нравится другая
Я понимаю, он ничего мне не должен. Мы знакомы почти 2 месяца, было 6 свиданий
. Конечно он мог быть в поиске все это время, это жизнь. Но он мне говорил, что как я ему сильно нравлюсь, что хочет быть только со мной
А вчера сказал, что ему понравилась другая, что он хочет быть с ней. Я понимаю ,что это нормально, это его выбор
Но почему-то так грустно и обидно. Вразумите (((
Мандолина Бу
• 05 января 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Привʼязуєтеся швидко.Якщо спали то обідно.
Это моя проблема, моя привязанность. Да, спали(((
Намазюкана нішою• 05 января 2025
Автор, именно поэтому никогда нельзя относиться к варианту так, как будто он единственный. Вы выбираете точно так же как и он . Безусловно неприятно проиграть а конкурсе, но это опыт и может стать полезным
Мандолина Бу
• 05 января 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Другая тоже надоест, не переживайте.
Может быть. А может я такая дефектная. Я взрослая тётя, мне 26, а все ведусь (
Якось так і живу• 05 января 2025
Ответ дляМандолина Бу
Ну, обычный пикапер. Плюньте и разотрите. Всё.
Мандолина Бу
• 05 января 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Вы правы. Это была моя ошибка(( , он так заливал
Мандолина Бу
• 05 января 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Хорошо. Я думаю, вы правы
Якось так і живу• 05 января 2025
Ответ дляМандолина Бу
Хорошо. Я думаю, вы правы
Вам понравилось?
АБВГДейка• 05 января 2025
Чудесно шо він вам це сказав через 6 побачень, а не через 6 років і двоє дітей.
Гірко, образливо - розуміємо. Поплачте 😩
Этожзвяздаяегообожаю• 05 января 2025
Ответ дляМандолина Бу
Ну переспали и что? Вам не 18 лет что бы обижаться! Считайте что вы свои потребности удовлетворили. Забейте на него. Ищите нового!
Мандолина Бу
• 05 января 2025
Ответ дляАБВГДейка
Сказал: ’, обнимаю Олечка, прощай, да, нам больше лучше не общаться, прости ’ и смех и грех))
Мандолина Бу
• 05 января 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Просто мне он понравился сильно
Вот и обидно
Мандолина Бу
• 05 января 2025
Ответ дляАБВГДейка
Вы правы. Лучше так(
Этожзвяздаяегообожаю• 05 января 2025
Ответ дляМандолина Бу
Просто мне он понравился сильно
Вот и обидно
А деньги у него водятся?
Мандолина Бу
• 05 января 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А деньги у него водятся?
Ну средний достаток
Мандолина Бу
• 05 января 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Жилье имел свое?
Родителей. Ему 24
Этожзвяздаяегообожаю• 05 января 2025
Ответ дляМандолина Бу
Родителей. Ему 24
Он ещё и младше.. вообще такие не надо. Жилья нет, моложе вас, со временем сказал что вы старая и нашел моложе.
Поддакиваю иногДА• 05 января 2025
Ответ дляМандолина Бу
Взрослая тётя в 26)))
Извините, ржу. Тетя, мне сегодня, 5 января исполнилось 38, но, вспомнила, что меня на год помладше вас тогда волновал вопрос нормально ли в 25 быть не замужем
Нормально, что не ваш мужик свалил тоже нормально, всеу вас норм будет, тетя)
С высоты опыта старшемвас более чем на 10 лет, поверьте, все пройдёт)
Дадосвидания• 05 января 2025
Ответ дляМандолина Бу
да нормальная вы
и еще молодая
вот мне 44, я уже взрослая тетя, да
и еще молодая
вот мне 44, я уже взрослая тетя, да
Акуна_Матата• 05 января 2025
Два месяца, 6 свиданий, а он уже поет, что хочет быть только с вами? Вам не насторожила такая крейсерская скорость?
ЖонДуан• 05 января 2025
Ответ дляМандолина Бу
Вывод: надо иметь 10-100 поклонников. Если один отвалится - то не будет таких страданий. Од ним больше-одним меньше )))
Мандолина Бу
• 05 января 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У нас два года разница. Про мой возраст ничего не говорил. Что жа привычка женщинам комплексы навязывать
Все говорят о равноправии. А женщин в 25 старухами называют. Лично мне не нравятся мужчины старше 30 лет. Люблю мужчин моего возраста 24 28 лет
Мандолина Бу
• 05 января 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Взрослая тётя в 26)))
Я замуж не хочу
Хотела отношений и любви
Мандолина Бу
• 05 января 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Насторажила сначала
Мандолина Бу
• 05 января 2025
Ответ дляЖонДуан
Вы правы