Мандолина Бу• 05 января 2025

Он сказал, что я ему больше неинтересна и ему нравится другая

Я понимаю, он ничего мне не должен. Мы знакомы почти 2 месяца, было 6 свиданий
. Конечно он мог быть в поиске все это время, это жизнь. Но он мне говорил, что как я ему сильно нравлюсь, что хочет быть только со мной
А вчера сказал, что ему понравилась другая, что он хочет быть с ней. Я понимаю ,что это нормально, это его выбор
Но почему-то так грустно и обидно. Вразумите (((
Поддакиваю иногДА• 05 января 2025
Ответ дляМандолина Бу
Я замуж не хочу
Хотела отношений и любви
Ну, не ваше жто. У вас еще куча времени найти нормального.
Акуна_Матата• 05 января 2025
Ответ дляМандолина Бу
Насторажила сначала
И почему отпустило?
автор Мандолина Бу • 05 января 2025
Ответ дляАкуна_Матата
И почему отпустило?
Может быть поверила
Lydmila408• 05 января 2025
Првесить его ..
За причендал и в петлю..
Lydmila408• 05 января 2025
Ответ дляМандолина Бу
Я замуж не хочу
Хотела отношений и любви
Так может он жениться хотел?
А тут Вы,нехочуха..
Он расстроился..Наговорил лишнего..
.
Может у него в штанах огонь горит,так жениться хочет..???
Акуна_Матата• 05 января 2025
Ответ дляМандолина Бу
Может быть поверила
Скорее захотела поверить. Большая ошибка многих женщин, но вы хоть замуж не вышли и детей не наделали. Потеряли лишь 2 мес жизни, с чем вас поздравляю.
автор Мандолина Бу • 05 января 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Я и не думала об этом. Хотела любви и хорошего отношения
автор Мандолина Бу • 05 января 2025
Ответ дляLydmila408
Так может он жениться хотел?
А тут Вы,нехочуха..
Он расстроился..Наговорил лишнего..
.
Не знаю
Акуна_Матата• 05 января 2025
Ответ дляМандолина Бу
Так это неосознанно происходит. Все мы хотим, но мозг лучше не выключать, в итоге так выйдет дешевле.
автор Мандолина Бу • 05 января 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Я знаю, что я хочу)
Леопардові панчохи• 05 января 2025
Ваш стан нормальний! Так, неприємно і боляче(( треба це пережити: поговорити про це тут чи з подругами, поплакати, напитись, полежати і подивитись фільми і т.д. І потім все! Викреслити, заблокувати, ігнорувати, клин клином вибивати - бути в пошуку і відкритою для нових знайомств і стосунків.
А якщо цей подзвонить, напише, прийде з якимись пропозиціями - послати далеко і назавжди!!! Ні в якому разі не наступати на ті ж граблі.
Нехай щастить 🍀
автор Мандолина Бу • 05 января 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Нехай щастить 🍀
Дякую вам❤️
Алина-1240• 05 января 2025
Ну и пусть идет вон.не реагируйте,не пишите и не звоните-и вновь станете интересны
Альфред Шнитке• 05 января 2025
Он вам никто по сути. И выбрал не вас. А вы должны выбирать себя и тех, кто выбирает вас. Сбитый летчик
автор Мандолина Бу • 05 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Ни в коем случае. Как бы не было. Я не напишу
автор Мандолина Бу • 05 января 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
А буду выбирать только себя
Если кто-то будет выбирать меня., а мне этот человек не нравится. Мне тоже это не надо
Альфред Шнитке• 05 января 2025
Ответ дляМандолина Бу
А буду выбирать только себя
Это тезис. Имеется ввиду выбирать ИЗ тех, которые выбирают вас
автор Мандолина Бу • 05 января 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Пошли они все), надоели
useruseruser• 05 января 2025
А он что,единственный мужчина на планете Земля? Кроме него больше нет мужчин?
Страхованная• 05 января 2025
у меня тоже самое сейчас,плачу и не могу забыть.
Леопардові панчохи• 05 января 2025
Ответ дляСтрахованная
Дорогенька, миленька, чи вартий той засранець вашої сльозинки, чи варті ці сльози вашого єдиного життя, щасливого майбутнього? Ну от для чого він вам? Щоб щокроку зраджував і ніс вам страждання? Хороші чоловіки є, були і будуть! Чим швидше наплачетест і перестраждаєте, тим швидше зустрінете нормального, надійного, люблячого. Головне не зависнути в негативних емоціях, не відповідати отому, перегорнути цю сторінку життя і досвідченою, сильною, сміливою йти далі. Новий рік же! Нові можливості, нове життя!!!! Пробиватись через непотріб - то останнє діло… Нехай посміхнеться удача!!!
Страхованная• 05 января 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Дякую але в мене всі відношення такі були і нісого не змінюється…кожен раз думаю що от буде щось нормальне
Леопардові панчохи• 05 января 2025
Ответ дляСтрахованная
Памʼятаєте вислів: якщо все вокруг не те, присмотрись к себе..?

Тобто проблема в вас. Можемо поговорити, я не проти, і в найближчі 30 хв тут.

Які вважаєте у вас проблеми, чому притягуєте таких чоловіків, чому однотипний негативний досвід? А нейперше - що з батьками, які у вас відносини і установки з дитинства?

Я серйозно, не тролю
Акуна_Матата• 05 января 2025
Ответ дляМандолина Бу
Я знаю, что я хочу)
вы не вразумляемы
В рот не ложи• 05 января 2025
Тю , 26 без детей , Я в 27 с ребенком одна осталась ( бывший муж отказался подарочек ещё тот, там не спасти было ситуацию ) так я не страдала , повстречалась с одним , с другим , по выбирала, и таки нашла своё ❤️
И не думала что я тетка 👏
Забейте, Вы ж красавица , умница , с двумя образованиями ? Без прицепа и прочих проблем 😂
Вумна вутка• 05 января 2025
Если мужчина начинает выгуливать женщину, то секс ему не светит. В таком случае зачем тратить время?
Вумна вутка• 05 января 2025
Ответ дляМандолина Бу
Это моя проблема, моя привязанность. Да, спали(((
Значит секс с вами не очень.
Альфред Шнитке• 05 января 2025
Ответ дляСтрахованная
Тогда вам разбираться с собой, почему выбираете таких мужчин, почему позволяете не ценить себя, цените ли себя сами? Не сливаетесь ли в минус в отношениях? Это все работа над собой и работа уже непосредственно в отношениях
автор Мандолина Бу • 05 января 2025
Ответ дляВумна вутка
Значит секс с вами не очень.
Вам лучше знать.
автор Мандолина Бу • 05 января 2025
Ответ дляВ рот не ложи
И не думала что я тетка 👏
Двух образований нет)) , ну слава богу одна. В этом плане легче