палка-копалка• 05 января 2025
Второй день болит голова и тошнит....
Магнитные бури? Раньше не реагировала на них вообще. Давление в норме. Нурофен и парацетамол почти не помогают. Что выпить?
Пацан к успеху шел• 05 января 2025
У меня мигрени ни с какими бурями не совпадают. Скорее с падением уровня естрогенов.
Если так плохо, сходите к неврологу, предложит вам варианты медикаментов
Безлім на все• 05 января 2025
У меня дочка два дня с болями, тоже таблетки не помогают. Но у неё гипотиреоз, думаю пора анализ сдавать.
Брюльтик• 05 января 2025
Спазм скорее всего
Еще от стресса такое может быть
Тогда валерьянка или что-то типа этого, что подходит именно вам и ношпу
Еще от стресса такое может быть
интайм_не_предлагать• 05 января 2025
Я уже третий день на Антимигрене. Больше ничего не помагает(( и да, наверно, магнитные бури. Хотя раньше только на месячные мигрени были
палка-копалка
• 05 января 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да,у меня тоже только на критические дни голова болела. А сегодня выпила уже нурофен,парацетамол,ношпу и анальгин. И ничего (((
Баба Йога• 05 января 2025
Ответ дляпалка-копалка
То похолодання, то потепління, то місячні, то магнітні бурі. І я така. Були колись такі приступи, що від любих пігулок блювати бігла. В той момент допомагали дитячі свічки з парацетамолом. Але це не завжди працює
интайм_не_предлагать• 05 января 2025
Ответ дляпалка-копалка
Я так в первый день побаловалась - цитрамон макси сначала выпила (думаю, ну не может сейчас мигрень быть - до месячных ещё 2 нед), потом Имет, потом Смазмалгон. Ничего не помогло. На утро поняла - таки мигрень(((
Крихітка на всі• 05 января 2025
Ответ дляБезлім на все
Гипотериоз отношение к давление никакого не имеет.
Безлім на все• 05 января 2025
Ответ дляКрихітка на всі
А я писала что у неё давление??? Давление в норме если что.
палка-копалка
• 05 января 2025
Ответ дляБрюльтик
Спазм скорее всего
Еще от стресса такое может быть
Ношпа помогла. Были ледяные руки и ноги,а выпила- потеплели и голова прошла. Спасибо за подсказку. Я знала,что при белой лихорадке ношпу пьют,но не думала что при головной боли поможет.
Брюльтик• 05 января 2025
Ответ дляпалка-копалка
С валерьянкой она еще лучше действует. Но хорошо, что вам уже лучше.