svitochkaa• 05 января в 10:28

Бачили те відео? Якут з нашим(

автор svitochkaa • 05 января в 10:28
Беляшик-cd4c• 05 января в 10:32
Нет, пишите что случилось. Не понятно что вы имеете ввиду
Беляшик-cd4c• 05 января в 10:40
Вы про старое видео?
ЧупакабраЗеБест• 05 января в 10:41
я не видела, а что там?
VIKYSIA• 05 января в 10:44
Что?
Klodia• 05 января в 10:45
Автор пришла посмаковать тему, где на видео якут зарезал нашего солдата.
Анжелика1• 05 января в 10:53
В телеграме оно часто встречается, но я почитала о чем оно и не смотрела. Не могу такое смотреть
Miss-Miss• 05 января в 11:01
Нова реєстрація. Автор, аууу. Це ж треба за пару днів стільки тем настрочити
Пиона• 05 января в 11:10
А шо там на Курщині? Кажуть кацапи тікають.
чаревна• 05 января в 11:41
Потом в теме где то, какая то жаба напишет, нет бурятов, якутов то Манька фантазирует, то враки.
.
По теме тяжёлое видео. Царствие небесное понибшему воину. Он погиб, за то чтоб эта мразь не лезла к нам
Bor bor• 05 января в 14:57
Не смотрела, но читала описание и слушала, пока рядом человек смотрел. Зачем эта тема? Это страшное видео, не понимаю, что тут обсуждать. Жалоба.