Marinamariana• 05 января 2025

Не хочу окончания войны!!!

Путем сдачи интересов Украины . Раху нужно добивать всем миром 🤨Ещё чуть чуть поднажать осталось и мы развалим эту империю Зла . Украина сейчас по качеству новых разработок оружия занимает 1 место в мире !! Рано сдаваться и становиться Рабами ( как ПМР, ДНР, ЛНР). Пример рабов , которых раха поюзала и закопала , сплясал у них на могилах « Березоньку». Раху нужно мочить
Мимишная Булочка• 05 января 2025
Ещё чуть чуть и от Украины ничего не останется. Народ вымрет
Мимишная Булочка• 05 января 2025
Хочу жить в Украине а не в другой стране
TAM-rico• 05 января 2025
Автор, ви з окопу пишете? Чи , може , ваш син або чоловік там?
автор Marinamariana • 05 января 2025
Ответ дляМимишная Булочка
Иногда лучше умереть но не сдаться
Парова Машина• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Иногда лучше умереть но не сдаться
Ага, особливо коли помирати треба не тобі
max2013• 05 января 2025
Ви наразі на якому напрямку мочите?
ElenaMari• 05 января 2025
Еще чуть чуть и людей не будет в Украине выезжают убивают(
ElenaMari• 05 января 2025
Каких новых разработок вы с Луны!!!
max2013• 05 января 2025
Ответ дляTAM-rico
Автор просто провокує народ не більше,не менше
Sonnig• 05 января 2025
Троль.
ElenaMari• 05 января 2025
Пока рабы мы ( погоняют как стадо
GaleTTa• 05 января 2025
Удалено администрацией...
Манюнайтед• 05 января 2025
Закусывай
felix_et_libera• 05 января 2025
Понятно, что автор стебется и хайпует. Но к сожалению отчасти она права - я просто офигела от ликующих восторженных комментариев после 30 декабря, когда не договорились. Мол американцы дадут еще больше оружия и наступят границы 91го. А людей кто даст? Оружие, деньги - это самое простое и легковосполнимое. А вот жизни не восстановишь…
Колючая Роза• 05 января 2025
ну вы же с мужем и детьми с окопа пишите? Как именно вы помогаете бороться за перемогу?
Uebersetzerin• 05 января 2025
Ответ дляGaleTTa
Удалено администрацией...
Какой стёб?)
Этот автор на полном серьёзе во всех темах подобное пишет. Обычный троль, подвид маньки
Ляля-9• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Иногда лучше умереть но не сдаться
ну так идите и умирайте
Колючая Роза• 05 января 2025
Ответ дляfelix_et_libera
аха, только потом плачут и адвоката ищут для своих мужей
автор Marinamariana • 05 января 2025
Ответ дляGaleTTa
Удалено администрацией...
GaleTTa• 05 января 2025
Ответ дляUebersetzerin
Какой стёб?)
Ну так это такой приём, подавление через насмешки и сарказм)
автор Marinamariana • 05 января 2025
Ответ дляfelix_et_libera
И людей НАТО и Европа надеюсь даст . Вы не видите к чему это идет все ?
Екатерина1801• 05 января 2025
Булочка, вы с какой начинкой? Быстро же автор ник поменял)
svitochkaa• 05 января 2025
Ответ дляМимишная Булочка
Курск быстрее
navariya• 05 января 2025
Ответ дляElenaMari
Прогноз пессимистичный.
Власть свалит, оставшаяся горстка простых (или не совсем) разбежится по окрестностям...
Но, в тоже время, как-то стараются внешние страны (или на словах), помогать Украине, но толку мало, враг подходит к Днепру (информация от института войны). До области 7 км.
автор Marinamariana • 05 января 2025
Ответ дляЕкатерина1801
Вы про что
Nata292984• 05 января 2025
Ответ дляTAM-rico
Та який окоп, це ж черговий нік маньки і вона завжди пише щоб побісить людей. І це навіть не зелений, це самий справжній кацапський тріль. Що не тема то провокація
svitochkaa• 05 января 2025
Ответ дляElenaMari
Заметно,в городах уже земли нет,застройщики вылезли в села.
felix_et_libera• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Вы точно с Луны. Не надейтесь, точно не даст. Вы давно в Европе были? Я только оттуда (в Германии и Франции была). Эту войну европейцы вообще не считают своей и давно забыли о ней. Да и воевать никто из них не пойдет, у них сытая жизнь, отдых, путешествия. Нах им в окопы в какой-то Украине.
автор Marinamariana • 05 января 2025
Ответ дляМимишная Булочка
Нужно чтобы ничего не осталось от Москвы !! Просто разбомбить к х🤭енам собачьим и наступит Мир
Танюша• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Що ви конкретно робите для перемоги?