Очень прошу участников комментировать по теме моего вопроса.
Благодарю
Результат:
вже голосів:
10 (20.83%)
здоровье
10 (20.83%)
репутацию
9 (18.75%)
семью
7 (14.58%)
деньги, материальные ценности
7 (14.58%)
напишу в комментарии
5 (10.42%)
отношения со значимым человеко
З понеділка на дієті• 05 января в 12:17
Вам не надоело всякую фигню тут постить?
Вы же вкурсе, что реклама своих услуг запрещена, даже завуалированных?
Бан скоро будет!
Смурфетта• 05 января в 12:17
Я как жертва пьющего отца, приобрела разбитую психику.
Он ничего не потерял, где то гордиться тем,что пил запойно и смог бросить
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 января в 12:18
Близкого друга. Его не стало в 44. Пивной алкоголизм. Ежедневно не меньше 2 литров пива пил(((
Мотористка• 05 января в 12:18
Особисто я - нічого. Але дід мій був Міністром при УРСР. Мав все і навіть трошки більше. Подорожі, найкращі ресторани, купа коханок, дорогий одяг, їв ікру ложками, коли у всіх був дефіцит. Мав особистого водія. Але бухати почав до чорному. В принципі, втратив все. І вмер з заброшеній хаті в Донецький області доволі молодим +- 60 років від цирозу печінки. Помирав страшно(( Більше в родині ніхто так не пив ніколи...може, вистачило, прикладу, як можна загубити все і вся із-за пляшки
З понеділка на дієті• 05 января в 12:21
Кому уже эта тетка в личку предлагала свои платные услуги?
Ищу-брожу• 05 января в 12:22
Ответ дляМотористка
а его нажитое осталось детям?
Ананомчикус• 05 января в 12:25
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Із за пива теж помирають ? Вибачте просто цікаво, а скільки років пив і яка причина смерті , цироз ?
Мотористка• 05 января в 12:26
Ответ дляИщу-брожу
а его нажитое осталось детям?
Квартира лишилася і, може, якісь прикраси, що купляв дружині. Але він коли бухати почав, то заставив викупити його частку квартири, тому не безкоштовно вона досталася родині. Все інше пропив. Він все спускав на красиве життя, випивку, ресторани і коханок
. Дуже сильно подобався жінкам до останньої хвилини свого життя, коли уже буквально був бомжем. Але красивий був, високий, з фігурою, харизматичний, так
Пригаю-цибаю• 05 января в 12:28
Вибачте, а де варіант відповіді, для людей, які нічого не втратили, бо всі з оточення п´ють в міру?
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 января в 12:29
Ответ дляАнаномчикус
Как после школы присел на алкоголь, так и не спрыгнул. Крепкие напитки только по праздникам, а пиво ежедневно. Печень разложилась. Был очень умный, начитанный с ВО из интеллигентной семьи парень((((
Врачи сказали сейчас не пиво, а полная химоза-отрава(
Весела бджілка• 05 января в 12:29
Бывший муж все потерял. Семью, работу репутацию. Но так и пьет дальше.
Майор Медуза• 05 января в 12:29
Мій батько пропивав гроші та жив за рахунок матері. Помер в 50 років
В курсі діла• 05 января в 12:30
Ответ дляМотористка
Министром в какой отрасли?
Пригаю-цибаю• 05 января в 12:31
Ответ дляЩира українка
Я только приобрела. Мужа, друзей, хорошие воспоминания ❤️
Я теж за інколи відпочити з алкоголем 😉 А то запитання поставлене так, як то ми не на жіночому форумі, а на форумі анонімних алкоголіків
Мотористка• 05 января в 12:31
Ответ дляВ курсі діла
Министром в какой отрасли?
Я не хочу, щоб люди почали гуглити і дивитися його фото і фото моєї родини. Вибачте, подробиць не буде)
Кошкина мать• 05 января в 12:33
Автор, у вас такі всі теми, у вас свій центр для лікування алкогольної залежності? Ви лікуєте картами, яйцями і т.д?
Це прогрів перед нав´язуванням своїх послуг?
Десь має бути реклама?
Fashion_besties• 05 января в 12:35
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Почки?
З понеділка на дієті• 05 января в 12:39
Ответ для Кошкина мать
Десь має бути реклама?
Посмотрите ее профиль
ДелиВерка• 05 января в 12:40
Сосед, который ранее нам помогал по работе на участке потерял самое ценное - свою жизнь....
Причина указана в названии темы...
Простоваля• 05 января в 12:41
У меня от алкоголя и наркотиков умерло много тех с кем росла. Это и одноклассники и соседские ребята.
Ответ дляМотористка
Благодарю за Вашу историю
Швабристка• 05 января в 13:19
Ответ дляАнаномчикус
Думаю, нет. Мой отец всю жизнь пьет по литре самогона каждый день и ничего, а соседка, которая самогон варила, но не пила, умерла от цироза печени. Также много знакомых умерли от тромба в молодом возрасте. Список можно продолжать бесконечно. П.с. я не говорю, что алкоголь не вреден, но можно не пить и не курить, а помереть неожиданно
ОноВамнадо• 05 января в 13:22
Чувствую, что потеряла 16 лет жизни. Муж начал пить запоями. Устала уже. В шаге от развода
ОноВамнадо• 05 января в 13:27
Ответ дляСила Воля
муж знает о Вашем решении? Если да, то как реагирует?
Конечно. Не верит