Самохвалова• 06 января 2025
Їсти менше.Як ви робите так, щоб їсти менше?
Мульйонерша• 06 января 2025
Ответ дляОколовита
20 лет уже не помогает
Ну да, ну да. Всем помогает, а вы особенная.
Мульйонерша• 06 января 2025
Ответ дляОколовита
Подсчет калорий, интервальное, низкоуглеводка, принцип тарелки, белактозное, просто ПП... Сахар и мучное не ем уже много лет, не ем после 18...
Да, ещё были АД, от булимии в то числе. И психотерапия. До жопы все
Судя по тому сколько вы всего перепробовали, вас надолго не хватает, не доводите начатое до конца, вы и не похудеете никогда.
Околовита• 06 января 2025
Ответ дляМульйонерша
Вам лет 70? )) Такой совок у вас в голове...
Мульйонерша• 06 января 2025
Ответ дляОколовита
Обижаете. 120
Околовита• 06 января 2025
Ответ дляМульйонерша
У меня нет лишнего веса)) Перечитайте вопрос автора. Там не про вес.
Но вам из вашего совка виднее, конечно же))