Мальчун-задирун• 06 января 2025

Відкрила для себе Алі експрес

Вже сиджу третій день там
Всякі штуки для побуту та кухні
Пандорівські браслети із шармами,котрі в магазині по 10 тисяч
Одяг та взуття
Ще купу всього
TANYA 0 0 0 0• 06 января 2025
Успіхів!!! Головне вчасно звідти вийти і щоб ще гроші залишились)
Мона_Лиса• 06 января 2025
Ну які пандоровські штучки що в магазині по 10-ть тисяч, ви ж розумієте що то паль китайська а не пандора
TANYA 0 0 0 0• 06 января 2025
Зайдіть в Аврору те ж саме
автор Мальчун-задирун • 06 января 2025
Ответ дляМона_Лиса
Різниці візуально немає,Пандора це дешеве срібло на Алі теж із срібла
Павло-377a• 06 января 2025
Слухай, цікаво, як тобі там подобається? Здається, що можна непогано зекономити на всьому цьому. Я теж чую, що там можна знайти багато цікавого й вигідного. А останні покупки вдалися? Сподіваюся, що всі ці штуки тобі дійсно потрібні. І взагалі, з таким шопінгом варто бути обережним, а то можна занадто захопитися!
Ванна Тазиковна• 06 января 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Так это на фото нет, а реально может паль полная прийти. Вы что никогда не видели фото ожидание- реальность. Особенно одежда
Да, я блондинка!• 06 января 2025
Ответ дляПавло-377a
ИИ на форуме?
автор Мальчун-задирун • 06 января 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Там є відгуки із реальним фото
Ванна Тазиковна• 06 января 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Там є відгуки із реальним фото
Которые тоже могут быть накрученные. И партия от партии реально могут очень сильно отличаться у одного и того же продавца. Так что не спустите все деньги на г.... Нормальные вещи там не особо дешевле
Умничка-помощничка• 06 января 2025
Ответ дляПавло-377a
Стиль написання GPT чата
Ванна Тазиковна• 06 января 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Стиль написання GPT чата
Да этот товарищ во всех темах коменты из ИИ кидает. Тренируется наверное
З родзинкою• 06 января 2025
Загляните еще а Temu)
Интимная• 06 января 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Різнмця буде через місяць
Неваляшкина• 06 января 2025
В свете последнего скандала с Диор, толкавшего за 5000 евро сумки, которые они закупали у китайцев по 53 евро за штуку, - автор может быть вполне права насчёт Пандоры и прочих.
Неваляшкина• 06 января 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
А это чистая правда.
Мона_Лиса• 06 января 2025
Ответ дляМальчун-задирун
так там ще айфони продаються, різниці візуально теж немає, за копійки Я немаю нічого проти алі і сама там купляю дрібниці різні.
НЛОша• 06 января 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Загляните еще а Temu)
Тоже самое. Только немного дороже.
Огірок та Помідорчик• 06 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
А что там?
Коли мовчу- приємна жінка• 06 января 2025
Я покупала браслет и шрамики, но не как реплику Пандоры, браслет другой, а Шармы стандартные
Сижу_и_плачу• 06 января 2025
Поддерживаю, а ещё внимательно изучите возможность зарабатывания бонусов и купонов, тогда сможете вообще за копейки покупать, мои скрины для примера
Муркошечка• 06 января 2025
То вы еще на пидоудоу не были. Вот где цены бомбические. Алик слишком дорогой.
Сижу_и_плачу• 06 января 2025
Ответ дляМуркошечка
Дорогой? Хаха три раза, просто нужно знать как покупать там дёшево
Муркошечка• 06 января 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну, ок.
Помогалочка• 06 января 2025
Ответ дляМона_Лиса
Они не очень по качеству отличаются
ТАЗератти• 06 января 2025
Удалено администрацией...
Просто каралева• 06 января 2025
Мое первое впечатление было такое же: вау, да тут полно всего и даром! А как начнешь детальней искать, смотреть, читать отзывы с фото, мнение резко меняется. Про шармы смотрела и читала много, с Алика все-таки отличаются более грубой работой, ну, кому-то и оригинальные нравятся (мне нет).
Як_наготую...• 06 января 2025
Ответ дляМальчун-задирун
То на фото з Алі нема, а коли отримає е, вас чекає ’очікавання і реальність’🤣
Помогалочка• 06 января 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Я не вижу особой разницы
Непозбувна Бентега• 06 января 2025
Автор ну закажіть шарми,я дитині замовляла одинадцять років,їй подобається,оригінал їй не потрібен
Аноним_• 06 января 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Загляните еще а Temu)
Мне лично тему не нравиться тем что нужно заказать от 400+ грн. Али в этом плане лучше, можно купить одну вещь за копейки, не нужно собирать корзину и тратить сразу кучу денег