Задала одна женщина такой вопрос
Результат:
вже голосів:
669 (87.68%)
Нет
94 (12.32%)
Да
Ответ дляСанька-4b93
То слишком большой жар крапива даёт.
Нет био топливо
Корочка Хлеба• 09 января в 16:25
Ответ дляTatius_ka
нафіг ви там сидите?
Чтобы при деле быть. Не на работу же ей идти. То грубка, то в школе сидит. Занятой человек!
Ответ дляЗдохниПуйло
Лоскочуть вашу андатру
Зуд очень сильный
Санька-4b93• 09 января в 16:25
Ответ для Файна шафа
Ребенка обижали.
Не потому ли, что ее мамаша - фрик, опозорившаяся сама и все село позорящая в интернете?
Корочка Хлеба• 09 января в 16:26
Ответ дляСанька-4b93
И рецепты нищебродской еды на 200 грн в месяц почему то уже не интересуют ))
А не подают там, и тут тоже не подадут. Мартышкин труд ее темы.
Санька-4b93• 09 января в 16:26
Ответ дляКорочка Хлеба
Да, добро не должно быть безнаказанным. Теперь ты её в каждой теме по 55 раз благодаришь.
И 8500 просит ))
Ответ дляok1904
Так назви сумми, то ж твої борги, ти знаєш величину
Погадаем лучше
Санька-4b93• 09 января в 16:28
Ответ дляКОШЪ
Значит все у нее есть) просто тролит тут от скуки
Именно)
И ее не смущает, что она сама вывалила в интернет все свои данные, и ребенка, и всего села.
Ответ дляok1904
Я? Я працюю і не старцюю на відміну від тебе. Не живу в хаті без води та опалення, жодного боргу немаю.
Сосательную конфетку дать?
Санька-4b93• 09 января в 16:28
Ответ для Файна шафа
Сосательную конфетку дать?
Откуда она у тебя? Кто то с утра напихал?
Ответ дляСанька-4b93
У меня нет,я не люблю сосательные.
Ответ дляГимли
Да кто в здравом уме полезет в эту помойную яму? Даже алкаши мимо людки проходят. Сидит голодная , вонючая и неепаная
Может и смысл быть немытой.
Корочка Хлеба• 09 января в 16:31
Ответ дляСанька-4b93
Именно)
У нее такое децкое устройство мозга. Причина и следствие не связаны. Ей же 11 лет. К 60 годам ей 13 будет. А там и пенсия.
Ответ дляГимли
Нет, эта алкашка и правда существует . Но про свою жизнь очень много брешет
Та не пью я. У алкашей дом купили старый и убитый.
Ответ дляГимли
Иди проспись , алкашка
Не мечтай. Я не пью!
Корочка Хлеба• 09 января в 16:32
Ответ для Файна шафа
Сосательную конфетку дать?
Людка, ты так смешно злишься.
Не подают тут, только чмырят. Нравится такое отношение? Твоя минута славы, наслаждайся.