Задала одна женщина такой вопрос
Результат:
вже голосів:
669 (87.68%)
Нет
94 (12.32%)
Да
Ответ дляКорочка Хлеба
Ты хоть следи, что пишешь. Бредятина сплошная. Или уже приняла стакан браги?
Воду пила. Без ужина. Завтра сухая мивина в сухом виде. Веток нужно принести ,морозы дней 5 будут.
Корочка Хлеба• 09 января в 16:58
Ответ дляСухогруз
и летом тоже ..вечером кто хочет моется. утром нет времени.
Вы на первой странице)) Мы уже забыли, о чем тема))
Ответ дляСанька-4b93
Понеслась ))) и вообще тебе 3 годика )))
11 летняя девочка в теле богини,а по документам женщины
Корочка Хлеба• 09 января в 16:59
Ответ для Файна шафа
Еще раз я не пью! Да я в селе живу ,но это не равно начать пить.
Ты не пьешь. Ты бухаешь, продала все из дома, пропила.
Ответ дляГимли
Ага, людка уже даже в трассовички не годится. Ну пусть хоть попробует. Она же оголодала и будет согласна на все извращения, что ей предложат. Да за скорый бургер она будет пыхтеть только так
С этим проблем нет. В этом плане голода нет
ЗдохниПуйло• 09 января в 17:01
Ответ дляlyudai
Что плохого Вам сделал хлоп? Зачем Вы его в газовую камеру посылаете?
Там уже нужно дустом или керосином.
Та порозганяє летючих мишей, газонокосаркою пройдеться, рукавом протре, опаришів почавить, трохи розворушить Людмилку, а то теми пішли нудні
Корочка Хлеба• 09 января в 17:01
Ответ для Файна шафа
Так надо веток принести, что Людка засела с утра на Советчице и не с места. .
Ветки сами придут, пока людка людей смешит.
Ответ дляГимли
Я сейчас из твоей проститутской темы принесу твои же сообщения как ты безбожно бухала. Поэтому лучше прикрой рот
Ты смешная Гимли. Я не пью!
Корочка Хлеба• 09 января в 17:03
Ответ дляГимли
Гроза всех малолеток
Бомжацкая какая-то баба цыганского вида. Да погадаю, дорогой, всю правду... позолоти ручку, ай нене
Санька-4b93• 09 января в 17:03
Ответ для Файна шафа
А почему вместо сухой мивины нельзя поесть нормального хлеба, с колбасой хотя бы или намазкой какой?
Ты экономический и энергетический эффект считала, специалист с 2 высшими и дипломом диетолога?
Ответ дляСанька-4b93
Тебе тут и 2 гривны уже не светит.
Ты скучная
Да, Санька, Ваши пару сотен ее как-то слишком вдохновили. Дали ложную надежду)
Она не догоняет, что Вы просто-напросто сделали как бы предоплату за развлекательный контент. А контента годного и нет) Темы держатся исключительно за счет комментариев нескольких нескучных советчиц. Людкина же писанина как жеванная-пережеванная жвачка, уже все все знают наизусть, скукота.
Санька-4b93• 09 января в 17:04
Ответ для Файна шафа
Проснись, ты серешь (с)
Ответ дляКорочка Хлеба
Обворовали. Соседей тоже . Много воровства в селе.
Я не пью.
Корочка Хлеба• 09 января в 17:06
Ответ дляСанька-4b93
А бутеры без колбасы по 35 гривен?
Я себе такой роскоши позволить не могу. А людка каждый день запросто покупает в магазине бутеры с колбасой, которую украла продавщица. По 35 гривен.
Санька-4b93• 09 января в 17:06
Ответ дляlyudai
Та уже давно известно, что в ее темах просто общаются советчицы с юмором ) а на нее и ее бредни всем пофиг
Санька-4b93• 09 января в 17:06
Ответ дляКорочка Хлеба
А бутеры без колбасы по 35 гривен?
По цене буханки хлеба из элитной муки, может себе позволить красивая женщина.
Ответ дляГимли
Что ни одной кастрюле в доме не осталось
Нет. Хотелось бы казан с крышкой для готовки на улице на ножках. Но цены на них большие.
Кружку куплю. На кастрюли видели цены?
Смотрела видео печи как делают для готовки на улице.
Кружку куплю. На кастрюли видели цены?
Корочка Хлеба• 09 января в 17:08
Ответ для Файна шафа
Я не пью.
шарманка крутится, заезженная до дыр.
Людка, соберись, выдай годную историю. Про мужа расскажи, от кого прячешься в Ледыхове, где деньги на дом украла, кто в городской квартире живет, пока ты ветки не собираешь?
А кто папа Златы?
Корочка Хлеба• 09 января в 17:10
Ответ для Файна шафа
Кружку куплю. На кастрюли видели цены?
А Людка Людке обещала прислать две кастрюли. И так красиво обещала, что Людка невзначай всей советчице и телефон, и адрес написала.
Людка, давай, пиши с другого акаунта, что пришлешь казан. Или кажан. Шо небуть пришлешь.
Санька-4b93• 09 января в 17:11
Ответ для Файна шафа
Кружку куплю. На кастрюли видели цены?
Приобретение тобой алюминиевый кружки по уровню важности на советчице может сравниться только с приобретением Надеждой очередной пары ( двух???) туфель Шанель.
Надя, привет
Ответ дляСанька-4b93
Мивина стоит 48 грн и приправа 29.
Хлеб 30 и колбаса от 100.
Намазка 49 .На один раз.
Мивина дешевле.
Хлеб 30 и колбаса от 100.
Намазка 49 .На один раз.
Мивина дешевле.
Ответ дляКорочка Хлеба
А бутеры без колбасы по 35 гривен?
38-39 стоят. Перестала воровать продавщица колбасу. Сейчас их не привозят. 15 числа начнут,как школа будет.