Вишнёвая Леди• 12 января в 09:30

Запасы чего у вас есть?

У меня есть запасы чая, масла подсолнечного, конфет.
Ширли-Мырли• 12 января в 22:29
Ответ дляНіка Найз
Муж иногда подкидывает посылки с фронта в виде сухпая, много дают не съедают
каша гречневая с тушняком
я ее в мультиварке варю и туда вермишели с капустой
отличное первое
ну и про запас на балкон пару пакетов на всяк случай закидываю
Гречка с капустой, еще и в мультиварке?
Ніка Найз• 12 января в 22:30
Ответ дляШирли-Мырли
Гречка с капустой, еще и в мультиварке?
Вполне! Отличный суп с добавлением картошки и лука!
Ширли-Мырли• 12 января в 22:31
Ответ дляНіка Найз
А как если из сухой гречки делать)? Капусту просто туда закинуть?
Ніка Найз• 12 января в 22:32
Ответ дляШирли-Мырли
да, я варю супы кучей из всех запасов
Ширли-Мырли• 12 января в 22:32
Ответ дляlelik bolik
Пачек 70 разного чая, кофе молотый, в зёрнах, растворимый, капучино для детей, какао. Тушёнка, сгущенка, зелёный горошек,сардины, скумбрия , тунец,кукуруза, фасоль в томате, растительное масло. Сахар, гречка, рис, мука, ячка, макароны ,пшеничная крупа, горох, манка, булгур, кукурузная крупа, лук, чеснок, картошка. Разная домашняя консервация, домашняя заморозка в ларе, фрукты и ягоды, мясное. Ящик мыла обычного и хозяйственного, стиральный порошок, шампуни флаконов около тридцати, гели для душа, жидкое мыло, антисептики, туалетная бумага большой запас, мусорные пакеты, хозяйственные перчатки, разные крема, лосьоны, салфетки, бумажные полотенца и ну и всякое по мелочи. Аптечка в ассортименте. Корма для кошек и собаки. Короче я запасливый хомяк
Можно магазинчик открывать😁
Гага Газу• 12 января в 22:48
Ответ дляДівчина Бобула
Не знаю как в других городах или в столице, но в моем городе (Кривой Рог), если это важно, например, нет централизованного отопления уже почти год. Все раскопано стоит с весны 2024 года. Как вы думаете - об этом факте знают районные и прочие депутаты???
Лето 2024 целые улицы сидели без воды. Без холодной воды. В жару +43. Холодной воды не было с мая 2024 по сентябрь 2024: приезжала бочка с водой, носили ведрами, покупали (у кого были деньги, пенсионеры не знаю как).
Как вы думаете - депутаты об этом знали?
А фонды? Знали эти благотворительные фонды, что эти пенсионеры загибаются? Подчёркиваю - это не один дом, это целые квартала (перечень улиц могу указать, если интересно).
Я к тому, что не во всех городах депутаты и фонды оказывают поддержку
Здраствуйте,я с этого города да у нас с местного бюджета раз в год платят помощь детям особенным,но я не получаю так как ребенок не прописан в городе,к себе приписать не могу так как квартира не оформленна на меня писала что нужен суд ,а то что я мама тут живу прописанна то не проходит.За работу держусь так как когда то был опыт с трампарком что не взяли кондуктором с долгами по коммуналке,а что дальше будет кто его знает Отопления нет в квартире 14 градусов угловая квартира и плюс одна на первом этаже в доме ,а счёт в этом месяце 2000 за отопление конечно я не плачу только свет газ,фонды пару раз предлагали смесь или памперсы но они мне не нужны,вообщем живём как можем
Блакитне небо• 12 января в 23:11
Картоплі, капусти, квашених огірків і капусти- бо то виросло у мене якимось дивом на огорожі. Була змушена якось запхати а Погріб. А ще в морозильці валяються баклажани, кабачки, гриби ( надіюся, їстивні)
Блакитне небо• 12 января в 23:14
А серйозно. Я , людина, яка живе без запасів.
Колись моя мама мала склад сірників, мила, миючого каштан, каструлі, сковороди,керосин, мішків цукру , солі, гречки.
А я в 22 залишилася без солі. І мені моя подруга дала пачку нашої рідної з Солідару. І я її розділила з сусідами.
Коленная ложечка• 12 января в 23:20
Ковбаска
Рятівник Малібу• 12 января в 23:26
Ответ дляsvitochkaa
магазины забиты всем.зачем запасы
22 год, магазин один на районе и тот разбили, спасли запасы
Ширли-Мырли• 13 января в 00:34
Ответ дляНіка Найз
да, я варю супы кучей из всех запасов
Даже не представляю капусту и гречку, прямо попробовать захотелось из любопытства 😁
lelik bolik• 13 января в 05:29
Ответ дляШирли-Мырли
Можно магазинчик открывать😁
Мне дети тоже самое говорят. У меня стеллаж на кухне открытый, где чай, кофе и всякое другое расставлено. Говорят осталось ценники повесить и готовая витрина))
Ніка Найз• 13 января в 07:39
Ответ дляШирли-Мырли
Очень хороший густой суп и не такой однообразный как с одной гречкой.
Та не реву я• 13 января в 12:30
Ответ дляЗоряний Шлях
Так налоги с 01 января подняли. Всё подорожало
Если Вы про увеличение Военного сбора, то это ж минус именно с зарплаты работника. То есть минус доход еще. Никак не влияет на себестоимость продукции
Зоряний Шлях• 13 января в 12:39
Ответ дляТа не реву я
Фопы ещё есть. Для которых теперь есть военный сбор и обязательный есв. Они поднимают стоимость своих услуг и продукции. Электроенергия для юрлиц 9,50 еще. Вот всё это и закладывается в стоимость.
А, ну и так, для справки. Нормальные предприятия подняли зп сотрудникам. Чтобы работник получал свои 20 тыс грн в руки( условно), как и договаривались
Околовита• 13 января в 13:20
Ответ дляlelik bolik
Классно, но Вы молодец)
У меня запасы гораздо меньше, и то мне казалось что много всего есть.