Аноним НаВсеГда• 13 января 2025
Как восстановить обмен веществ после кок?
Пила кок, на них очень поправилась. Бросила их пить, вес перестал расти на месяц. Дальше опять начал расти. Рацион 1300-1400 ккал в день. Это ужас просто. И пожалуйста, те кто говорит что надо меньше есть - мимо. До кок я могла жрать как конь и всегда была худая
Мульйонерша• 13 января 2025
Безлимитный тариф на жор закончился просто. Кок может задерживать жидкость и может провоцировать повышенный аппетит.
Аноним НаВсеГда
• 13 января 2025
Ответ дляПомогалочка
Трудно, я стараюсь но вес уходит медленно
А что делаете? После какого кок?
Аноним НаВсеГда
• 13 января 2025
Ответ дляМульйонерша
Ничего мне не провоцировал кок. И сейчас не пью уже 6 месяцев, жидкость должна была уйти
Помогалочка• 13 января 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
А что делаете? После какого кок?
В зал хожу, но у меня все ок, просто кушать нужно меньше😂
Помогалочка• 13 января 2025
Ответ дляМульйонерша
Да, отеки появились, хотя я не была склонна к им, сейчас уже лучше
Аноним НаВсеГда
• 13 января 2025
Ответ дляПомогалочка
Сколько ккал употребляете? Вы поправились после кок?
Мульйонерша• 13 января 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Значит или неправильно считаете дефицит калорий, или есть сбой в работе надпочечников.
Помогалочка• 13 января 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да после кок, и грудь дико болела, бросила и все ок, ну вес … но думаю все ок
Аноним НаВсеГда
• 13 января 2025
Ответ дляМульйонерша
Да правильно считаю вроде
Аноним НаВсеГда
• 13 января 2025
Ответ дляПомогалочка
У меня тоже грудь болела так, что я спать не могла. А вес что?
Помогалочка• 13 января 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну медленно уходит, ну это не важно, и так уже норм себя чувствую
Аноним НаВсеГда
• 13 января 2025
Ответ дляПомогалочка
А еа сколько ккал Вы питаетесь? И какие ещё были проблемы?
Помогалочка• 13 января 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Та я не считаю, мне особо сейчас на диете жесткой нельзя, а то на работе упаду, а так грудь болела вдвое увеличивалась, ну и аллергия вылезла. Но я и так знаю что химию мне противопоказано пить, даже витамины- избирательно. Бросила и все ок, наладилось, грудь не болит
Аноним НаВсеГда
• 13 января 2025
Ответ дляПомогалочка
Знакомо. У меня тоже грудня сильно выросла и болела ужасно. Бюстгалтер одевала со слезами. Спать тяжело было. Я то бросила, грудь стала как прежде, но вес растёт только
Гарачий Чокалад• 13 января 2025
Проверьте пролактин.
Если повышенный, то не похудеете.
Хотя причин может быть миллион.
А вообще лучше през натягивайте, чем игры с гормонами.
Если повышенный, то не похудеете.
Хотя причин может быть миллион.
Аноним НаВсеГда
• 13 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Проверьте пролактин.
Если повышенный, то не похудеете.
Хотя причин может быть миллион.
Если повышенный, то не похудеете.
Хотя причин может быть миллион.
Был повышен пролактин. Теперь нормальный, но вес растёт.
Кок назначил врач для лечения. А потом кончено ничего не помогло, и врач сказал ой ну так кок ничего не лечат, нужно пить пожизненно
Гарачий Чокалад• 13 января 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ищите причину.
Но 1300-1400 это жесткая диета, а тут еще и вес растет.
Помогалочка• 13 января 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну я в зал хожу, легче стало, намного, но я сильно не перерабатываю
Трактор Віка• 13 января 2025
Я набрала 6 кг, после отмены КОК, была на них около года.
Уже два года не могу скинуть.
Не скажу, что прям критично вешу, но из S стала уверенной М.
Изменений в еде нет, спорт присутствует, калории не считаю, но после 18ти вообще не ем.
Вес не уходит((
Сейчас немного заболела, вообще нет аппетита, почти не ем, и даже при этих условиях не похудела
Уже два года не могу скинуть.
Вес не уходит((
всемВсёИмного• 13 января 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
А які кок пили? Лікар радить почати Клацру
2 але : ГВ та підвищена вага після пологів більше року
Але ендомкиріоз замучив
Аноним НаВсеГда
• 13 января 2025
Ответ дляТрактор Віка
Уже два года не могу скинуть.
Вес не уходит((
Уже два года не могу скинуть.
Вес не уходит((
Оо то де самое. Проклинаю тот день, когда начала пить кок
Аноним НаВсеГда
• 13 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Але ендомкиріоз замучив
Джаз плюс
Год пила