Оле Лукойе• 17 января в 03:04
Кохання або зручна жінка
Мені 20 років, моєму молодому чоловікові
30. Він володіє бізнесом, у якому я безпосередньо беру участь, працюю, просуваю цю справу. Нещодавно мої батьки подарували нам квартиру, в якій ми робимо ремонт, в ремонт вкладаюся тільки я і батьки, хоча жити плануємо разом (у хлопця зараз з фінансами не дуже). Загалом я не прошу нічого оскільки розумію, що зараз не час, але я не знаю чи буде якась допомога потім. Останнім часом я стала шалено сильно втомлюватися від такого шаленого ритму (працюю близько 10-12 годин на добу) і не обходитися без жіночих турбот. Я стала про це частіше говорити, хлопець сказав, ну раз ти втомилася, можливо, будеш сидіти вдома, а я найму когось іншого (звісно, фінансувати мене ніхто не збирається, а на батьків ремонт у квартирі та свої хотілки я класти не хочу). Я не знаю, що мені робити... Чи такий це період, чи я просто зручна.

Хи хи, ну ну• 17 января в 03:08
Жилья нет, с финансами не очень и спонсировать не готов. Ну такое…. Не очень вариант

Метелик• 17 января в 03:11
Що означає: ’подарували нам квартиру’?
Все ж особисто Вам чи вам обом?
На кого записана?
Все ж особисто Вам чи вам обом?
На кого записана?

Хи хи, ну ну• 17 января в 03:12
Если честно, вы описали какую-то бабу-лошадь: квартиру организует, ремонт делает, бизнес по 12 часов в сутки продвигает. Зачем вам это? Еще и в 20 лет. Вы что не учитесь? Вы можете работать на какой-то другой работе в свое удовольствие, учиться, делать ремонт, у вас вроде 3 детей и их кормить надо

Оле Лукойе
• 17 января в 03:16
Ответ дляХи хи, ну ну
Навчаюся на заочному, ми переїхали з рідного міста в інше, оскільки там були обстріли. І тут винаймали квартиру за шалені кошти, батьки вирішили трішки спростити нам життя. Батько вважає, що сьогодні гроші є, а завтра їх немає і якщо ви одне ціле повинні допомагати один одному.

Метелик• 17 января в 03:21
Ответ дляОле Лукойе
То все ж, на кого квартира?
Ваші батьки ризикові - в транзитному (можливо) місті в умовах війни купувати квартиру.
То чим Вам допомагає Ваш кавалер?

Несемо світло разом• 17 января в 03:21
Ответ дляОле Лукойе
какое одно целое, он вам даже не муж. хотя и муж величина не постоянная. и ваш парень не считает, что вы одно целое, в квартиру не вкладывается, вас не бережет.
надеюсь, квартира все же только на вас оформлена. а парень ваш продуманный.

Хи хи, ну ну• 17 января в 03:23
Ответ дляОле Лукойе
Ну помогать кому-то и делать вместо него-это разные вещи. Сейчас вы ведете себя как мужчина в паре. Если у него не идет бизнес, несмотря на общие нечеловеческие усилия, возможно, ему стоит заняться чем-то другим? Кто обеспечивает вашу пару?

Хи хи, ну ну• 17 января в 03:24
Ответ дляНесемо світло разом
Бизнесмен

Оле Лукойе
• 17 января в 03:28
Ответ дляХи хи, ну ну
Якісь посиденьки оплачує він, подарунки даруємо взаємно, а так кожен сам за себе. Винаймали квартиру недовго, сплачував він її декілька місяців, продукти харчування сплачували , як хто в магазин піде. Взагалі, він не скупий, але прям поривів забезпечувати все немає.

Оле Лукойе
• 17 января в 03:29
Ответ дляНесемо світло разом
Ось в цьому і проблема, я б хотіла знати, чи буду я дружиною чи це типу «врємений варіант»

Хи хи, ну ну• 17 января в 03:32
Ответ дляОле Лукойе
Неправильно рассуждаете. Надо думать-мне 20, работящая, приданое в виде квартиры, нужен ли он мне? Сможет ли сделать меня счастливой? Прозвучит грубо, но уже как есть-выглядит, будто он хорошо устроился. Молоденькая девушка, сама все оплачивает, жилье обеспечивает, в постели ублажает, быт налаживает. Сейчас 20 летние спонсоров ищут, а не упахиваются на мужика.

Гуру троллинга• 17 января в 03:33
С трудом представляю, чтоб ’нам’ мои родители подарили квартиру при наличии у меня 30-летнего мужика.
Мне-да. А возраст вашего мужчины их не смущает? А то, что вы в 20 в@ебуете по 12 часов вместо того, что получать образования? Я б вероятно оплатила ребенку учебу, чем жизнь чужому мужику облегчать.

Оле Лукойе
• 17 января в 03:34
Ответ дляГуру троллинга
У мене мама теж дофіга працює і типу для моєї родини це ок, але я тупо так боюся, шо я в цій ролі залишусь і буду все життя, як білка в колесі
Метелик• 17 января в 03:35
Ответ дляГуру троллинга
квартира явно записана на родителей.
автор избегает ответа на этот вопрос.

Метелик• 17 января в 03:37
Ответ дляОле Лукойе
збавте обороти

Оле Лукойе
• 17 января в 03:37
Ответ дляМетелик
квартира явно записана на родителей.
автор избегает ответа на этот вопрос.
Квартира записана на мене

Гуру троллинга• 17 января в 03:39
Ответ дляОле Лукойе
Так, а мама не понимает, что образование даст шанс облегчить дальнейшую жизнь своей дочки? Или пусть пашет как мама? Для кого? Для мужика?
У меня в вашем возрасте была одногруппница. Ее родители из сельской местности, но уехали давно на север раши в холода на нефтяных скважинах работать. Так вот зная, какая это жизнь, они быстренько своих дочек отправили учиться в вуз, чтоб дочкам не пришлось так же пахать.
Метелик• 17 января в 03:38
Ответ дляОле Лукойе
Квартира записана на мене
Ви прямо у тому місті хочете осісти?
Оле Лукойе
• 17 января в 03:40
Ответ дляГуру троллинга
Я не бачу великих перспектив в вищій освіті, оскільки багато моїх знайомих працюють за 15 тис. грн.

spart-5037• 17 января в 03:40
Ответ дляОле Лукойе
У вас рот есть ?
Вот им и спрашиваете - дорогой, для меня важен статус жены, для меня важен штамп в паспорте. Я чувствую себя защищённой.
Слушаете ответ.
Да, идёте подаете заявление
Нет, не готов, нужно подумать....даёте чёткое время на подумать. Перед этим решите сколько вы готовы ждать - неделю, две, месяц... не больше.
Нет, значит прости, нам не по пути.
Если вы ценны, он примет решение в пользу вас.
Слушаете ответ.
Да, идёте подаете заявление
Нет, значит прости, нам не по пути.

Оле Лукойе
• 17 января в 03:41
Ответ дляМетелик
Ви прямо у тому місті хочете осісти?
Звісно ні, але потім можна буде здати
spart-5037• 17 января в 03:42
Но в вашем раскладе - зачем он вам надо ?)
Напишите плюс и минус и решите для себя , нужен он вам или нет.
Вам всего 20

Хи хи, ну ну• 17 января в 03:43
Ответ дляОле Лукойе
Ну так и высшее образование оно разное. Кто-то учитель в школе, а кто-то АйТи. Пока что вы впахиваетесь в бизнес чужого человека

spart-5037• 17 января в 03:43
Ответ дляОле Лукойе
Никто кроме него вам не ответит. Хотите знать, просто спросите и услышите ответ. Все просто

Метелик• 17 января в 03:43
Що він Вам узагалі дає? Не тільки про матріальне.
Чому Ви на нього залипли?
Які відносини у його сім’ї?
Чому Ви на нього залипли?
Які відносини у його сім’ї?
Оле Лукойе
• 17 января в 03:43
Ответ дляspart-5037
У вас рот есть ?
Слушаете ответ.
Да, идёте подаете заявление
Нет, значит прости, нам не по пути.
Слушаете ответ.
Да, идёте подаете заявление
Нет, значит прости, нам не по пути.
Гнати чоловіка в загс- це не дуже класна методика. Ми про це розмовляли і він сам хоче, але коли це буде гадки не маю. І тим паче говорити - це не діла воротити. Я б не хотіла щоб це було з примусу

Оле Лукойе
• 17 января в 03:45
Ответ дляМетелик
Чому Ви на нього залипли?
Які відносини у його сім’ї?
Чому Ви на нього залипли?
Які відносини у його сім’ї?
У нього велика родина, звісно, як і кожна зі своїми проблемами, але в цілому все ок. Його мама ні дня не працювала все забезпечував тато, мама займається тільки собою, дітьми та хоббі

spart-5037• 17 января в 03:46
Ответ дляОле Лукойе
Какой примус ?
Вы даёте ему выбор. И он выбирает сам. Не захочет, не переживайте, он в загс не пойдёт.
Если это то, что вам надо. Вы для себя должны решить, что именно вы хотите. И от этого отталкиваться, а не подстраиваться под него.
Ну он ещё лет 10 вас поматросит и найдёт ту, которая поставит перед выбором. И поверьте, сделает он его быстро