Сегодня я не я• 18 января 2025
Уже дома нельзя слушать на русском, упреки со всех сторон
ну это обычный чат, там живут родители и не они слушают музыку
выглядит сообщение мило, но на самом деле это зашквар
обратите внимание на время, 6-7 вечера
Глубоководная селедка• 19 января 2025
для контрасту завжди можна поїхати в підорашу і послухати там українські пісні, щоб зрозуміти, що і де можна робити, а що ні, чому і які в цього можуть бути наслідки
Вумна вутка• 19 января 2025
Ответ дляСегодня я не я
на украинском можно с соседями слушать?
Надо любую музыку так слушать, чтобы соседям не слышно было. Вспоминаю свое детство и соседа с Сектором Газа на всю громкость. Тоже помню, все жители ругались с ним.
Котогосподиня• 19 января 2025
Ответ дляПищалка
В смысле перевода? Переключаете язык и вся информация на выбранном.
В смысле украино и татаро язычной версии сайта. Покажите хоть один сайт, у которого есть также версии на этих двух языках. Поделитесь ссылочкой. Где можно прочитать законодательство местное на украинском?
Пищалка• 19 января 2025
Ответ дляКотогосподиня
Вы сейчас серьезно? Или шутите?
Ванна Тазиковна• 19 января 2025
Ответ дляСегодня я не я
думаю, если дело было бы в музыке, ничего не стоит написать:
Соседи, поздравляю с праздником, буду благодарна если чуть тише сделаете музыку, очень громко
Нет, тут вопрос именно языковой,
Справа в музиці. І в мові пісень.
Бо це фантастичне свинство.
Мій сусід був рік в полоні. Як вважаєте, така творчість зробить йому день?
Мій другий сусід прийшов на два тижні вперше за рік з позицій у відпустку. Послухати вашу русняву попсу?
Мій чоловік три роки воює, щоб прийти у відпустку і послухати російські пісні?
В багатоквартиних будинках легко можуть жити ті, хто з окупованих вирвався, ті хто пройшли через страх, полон, можливо, страшне.
Моя подруга після окупації не може чути російську. Бо це була мова смерті. І є.
Не розуміти цього, не берегти таких людей - це свинство.
Німецькі марші в 1943 слухати на повну гучність - кому б в голову прийшло?
Бо це фантастичне свинство.
Матраскин Брат• 19 января 2025
Я слухаю і сусід у мене сбушник, і він сам слухає. Але так щоб іншии заважати, навіть українську не вмикаємо
Матраскин Брат• 19 января 2025
Ответ дляКидстаффовна
Интересно, а шо там можно слушать? Вся их музыка гівно
Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь• 19 января 2025
Ответ дляГотова до другої
Я бы погромче сделала
Ше одна притрушена, така сама як автор
Сунуся в чужі справи• 19 января 2025
Авторица в чате дома побоялась отписаться и пришла разводить срач на Советчицу
ЗдохниПуйло• 19 января 2025
Ответ дляСегодня я не я
якщо не повинна, может купить себе дом и слушать только свое
где, вот скажите где есть такие правила что до 20 или 21 человек в своей квартире не имеет право слушать да хоть какую музыку, да хоть порно там слушать или что угодно не превышающего по шуму нормам
Імєєт право слухати, а не включати всім, я теж маю право взяти кувалду і толочити зранку до ночі, а ще по батареях маю право гепати, перфоратором з 8 ранку щодня маю право ..всі мають багато прав, але бидло вважає, що у нього прав найбільше, маєш право, то слухай так, щоб тільки в твоїй квартирі було чути, бо на таке бидло теж є управа, пару еочей не поспить і забуде, що фанат фашистького шансона, можна зробити так, що тиждень буде в готелях ночувати, бо хтось знає теж свої права.
Істеріомама• 19 января 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Голубую луну Моисеева,наверное.
Борю не трогайте. Боря хороший и прикольный.
Істеріомама• 19 января 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Голубую луну Моисеева,наверное.
ЗдохниПуйло• 19 января 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А анонім знімете?) чи всеретесь?))
Так що там по воїнам?
Котогосподиня• 19 января 2025
Ответ дляПищалка
Вы сейчас серьезно? Или шутите?
Совершенно серьезно.
Так что там с украиноязычной версией официальный сайтов? Будут ссылки или выяснилось, что государственные языки кроме русского только на бумаге таковыми являются?
Сюрпрайз, сюрпрааайз
Істеріомама• 19 января 2025
Ответ дляХристя в тiстi
разве палили, а не воровали? палили просто чтобы разрушить что-то совсем не ценное, а экспонаты как раз вывозили к себе
Книжки та підручники палили, а завозили своє, і підручникі з історії, яку написали ленін и хуйло.
ЗдохниПуйло• 19 января 2025
Ответ дляЧервона калина
Ой, да малоли какой придурок кого в чем упрекает? Пусть жалуются в пионерскую правду. Пока законных рычагов влияния нет, пусть выгуливают в чате свое благородное негодование сколько угодно.
Я бы ещё позлила, написала бы наоборот в тот же чат, мол, не-не, хорошо поют, сделайте громче, до 22.00 можно
Такая наствльгія за рускімі, хоть пєсні паслушаю, люблю путіна...ще б дописали
Булькаю• 19 января 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Якщо ви симпатизуєте країні-агресору, слухаючи російську музику, сусіди мають повне право викликати поліцію, а поліція на законних правах перевірить вашу причетність до співпраці з окупантами. Тож просто отримати по морді - це ще не найгірший варіант
А вам не приходило в голову, что некоторые слушают песни на русском совсем не из симпатии к країни-агресору? А потому что хочется вспомнить молодость, например, школьные и студенческие годы. Почему воспоминания должны быть под запретом? Другое дело, что нужно уважать окружающих и слушать на такой громкости, чтобы музыка никому не мешала.
Істеріомама• 19 января 2025
Ответ дляЩебетушка
Я в машине громко включаю обычно, тоже все на русском. На блок- посту как-то ППС прицепились, чего у меня русская музыка орёт. Я говорю- это Ирина Билык народная артистка Украины. И в своём авто я могу делать что хочу. Извинились, отцепились...
Вам легше стало?
ЗдохниПуйло• 19 января 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Думаете самая умная? Первая бы у меня по морде получили
За те, що вам ностальгувати за парашою не дали?
Оцененная• 19 января 2025
Навушники в вуха і слухайте що бажаєте. І це стосується взагалі усієї музики, що за звичка врубати голосно, навкруги живуть літні люди, малі діти і ваш смак до вподоби далеко не всім, не ведіть себе як бидло.
Манка Я• 19 января 2025
Ответ дляОцененная
На день рождения
Наушники
Оцененная• 19 января 2025
Ответ дляМанка Я
На день рождения
Наушники
Свої Дні народження гуляйте у закладах, а не у сусідів на голові.
Манка Я• 19 января 2025
Ответ дляОцененная
Щас
Аа соседи пусть живут в отеле а не дома
Маразм советчицы
Аа соседи пусть живут в отеле а не дома
Маразм советчицы
Морковна• 19 января 2025
Ответ дляСегодня я не я
так акцент в сообщении видите?
нельзя было это упустить?
Не нравится рус муз, так есть рок. Не всем по душе Металлика , особенно в большом количестве. Как по мне, то пусть слушают что хотят, главное что бы не мешало другим. Если какие то праздники у людей, то пусть музыка громко , в этом нет ничего страшного. Главное,что не сутками.
Ку ка ку ка ку• 19 января 2025
Ответ дляШвендяю містами
Сміх сміхом,а на окупованих територіях в першу чергу знищили все українське.Показово палили бібліотеки і музейні експонати.А ви продовжуйте далі казати -а чё такова
Это не значит, что мы должны им уподобляться.
Незламна• 19 января 2025
Ответ дляШвендяю містами
а украинский язык в школах оставили. и не на выбор, а обязательно
Я з Маріуполя, у мене недавно знайомі розказували, що російські воєнні майже до смерті побили людину з села запорізької області, бо вона відповіла їм українською.
Щось ні разу не чула, щоб у нас так було з рускоязичними. Навпаки, в Києві вийди в двір і всі школярі на 90% російською розмовляють і ніхто їм нічого не каже.
Незламна• 19 января 2025
Ответ дляДаксо
Починайте моє повідомлення про реальний стан, оставілі вони
о чем? о том ,что побили военные???? Мало у нас ТЦКшники бьют и даже убивают??? Если что, то я тоже из Мариуполя. И лишь ответила на пост о том, что вранье, что все украинское уничтожается. украинский в школах остался обязательным предметом.