БезПаспортаНеПродаю• 19 января в 15:58
Моей дочке 24 года уже, а у нее ничего не было
В том плане
оксюморон• 19 января в 15:58
Организуйте ей мальчика по вызову, вы ж заботливая мать, а не ехидна какая-то
Радість моя• 19 января в 15:59
Ну моей столько же. Ее не парит это. Катается по миру, работает
Ранковий базар• 19 января в 16:00
Ответ дляРадість моя
Моя мама тоже так думала
если нет парня, то это не значит нет секса
Радість моя• 19 января в 16:01
Ответ дляРанковий базар
Моя мама тоже так думала
Да я ничего не думаю. Мне как бы наверное где то и хотелось, чтоб оно было у нее
Сливочная пенка• 19 января в 16:04
До тех пор пока мама держит свои руки в ее трусах - ничего и не будет. Надеюсь, троль
Цікавий писочок• 19 января в 16:05
а вас почему это тревожит?!
Зумеры все начинают позже, чем их родители, и поэтому добьются больше и жить будут дольше
БезПаспортаНеПродаю
• 19 января в 16:07
Ответ дляРанковий базар
А вы откуда знаете?
Вы думаете я не знаю свою дочь? Мы общаемся каждый день, она хоть и живет отдельно, но мы всегда на связи, она скидывает когда идет в тц, на фитнесс и я знаю чем она занята
Покорительная• 19 января в 16:08
И у меня до 26 ничего не было,а потом все было(хотя сейчас жалею,что так поздно)
Ворожу на каві• 19 января в 16:08
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
про фитнес напишет, а про секс нет. странная вы.
Ранковий базар• 19 января в 16:08
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Рассказница• 19 января в 16:10
Так бывает. Если дочка внешне не красивая, то сделайте все, чтоб привести её в порядок. За год можно вылечить кожу, сбросить лишний вес. За 3 года можно стать красивой.
Если же причина в её планке притязаний, рядом все не те, то она в зоне риска. Может стать любовницей богатого женатого где-то на работе.
Вообще, Ваше беспокойство оправдано. Лучшие годы дочери проходят. Она запаздывает с женской биографией
В таком возрасте пора бы уже иметь парня хорошего с серьёзными намерениями. А к 30 пора бы уже родить первого ребёнка.
Понимаете, найти приятного человека, заинтересовать, повстречаться, сделать выбор, попробовать жить вместе - это все время. Иногда бывает несколько попыток, иногда какой-то из этапов затягивается. Вашей дочери придётся проходить это все ускоренно.
Это если у неё традиционное представление о женском счастье. Если она чайлд фри и тикающие часики вообще не о ней, то можно оставить в покое. Абы она не одумалась лет через 15, когда уже поздно в последний вагон.
Белая и пушистая• 19 января в 16:10
Ну ок не было... от того что вы будете переживать или капать ей на могз думаете ей лучше будет.
Не было потому что с тем кого она хочет он не хочет, а тот кто ее хочет она не хочет . Все
Несу добро людям• 19 января в 16:14
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Автор, Вы меня простите, конечно, но я со своей мамой тоже общаюсь каждый день, мы тоже близкие люди, но - я перед мамой не отчитывалась о сексуальном опыте. Более того, мама вообще узнала случайно, что я не девственница
Во время какой-то ссоры на тему ’почему ты ни с кем не встречаешься’ и ’в твоем возрасте уже надо вести половую жизнь’ (мне было 26), мама с удивлением услышала от меня, что я ее веду и давно, но с фига ли мне отчитываться
На 99% уверена, что у Вас такая же ситуация.
Бабуся мороз• 19 января в 16:20
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Розумна дівчина виросла :)
Майор Медуза• 19 января в 16:29
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
т.е. у вас нет нет фото/видео ее СЕКСА, значит его не было
Все возможно• 19 января в 16:30
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну якщо вона в 24 роки все ще звітує перед мамою про свої справи, то й не дивно.
Дайте їй простір, оті щоденні дзвінки - ні до чого.
Тоскующая• 19 января в 16:32
Ответ дляЦікавий писочок
а вас почему это тревожит?!
Ну это стереотип. Я сама миллениалка, первый секс был в 26 с будущим мужем.
Короче, у всех по разному это, когда кто захотел тогда и начал.
Тоскующая• 19 января в 16:35
Ответ дляРассказница
Цирк. Перед вами не отчиталась что и с кем ей делать или не делать)
Тоскующая• 19 января в 16:36
Ответ дляБэха семерка
Покажи хоть фигуру дочурки сначала
Сночало ты свой дик и баланс на карте
Тоскующая• 19 января в 16:37
Ответ дляМайор Медуза
многие люди считают что если у челика нет страницы в соцсетях и селфи, то и его нет