Губи з філером• 20 января 2025

Побиття дівчинки у Білій церкві

https://www.facebook.com/groups/2401168100186694/p...
Розповсюджуйте, щоб виродків притягнули до відповідальності
осень харашо• 21 января 2025
Ответ дляБорода
Есть некоторых телефоны
Это жесть
як кацапи з нашими полоненими
клеймо им на всю жизнь
Викачую яйцями• 21 января 2025
Ответ дляА я з косою
Видела, прочла всю ветку диалога.
Ну так человек говорит , что в 90х такого не было.
40каградусная• 21 января 2025
Ответ дляВикачую яйцями
И в 80-е в было сплошь и рядом, а в этом городе чуть ли не традиционно
А я з косою• 21 января 2025
Ответ дляПускаю бісики
вы живете по законам зоны?
стукачество сделали наказуемым в социуме именно откинувшиеся зеки и зечки, а их детишки понесли эту херь в массы.
Не кидайте всё в одну кучу. Что вы подразумеваете под стукачеством? Доносы на соседей в тридцатых годах прошлого столетия - для вас что?

Та дама которая рассказывает о девяностых и за что ’ тогда убивали’, рассуждает о том времени как бабушка на лавочке. Уж с любой точки зрения, даже зековской, девочка стукачем не является. И дама пытается сюда приплести девяностые как прилепить горбатого к стенке.
А я з косою• 21 января 2025
Ответ дляСкляна миша
Да никто не убивал и даже не бил за взгляды, а вот за стукачество да, могли хорошо настучать.

Ни в 90 ни в 2000-2010-2020 просто так никого не гнобили)
Просто так гнобили всегда кого-нибудь во все времена, а уж никак не в девяностых начали. У вас очень странно- искажённое представление о тех временах. И вы пишете полную ерунду свободного сочинения.
А я з косою• 21 января 2025
Ответ дляВикачую яйцями
А вы говорите что было, да? Вот я и спрашиваю что было конкретно? И рассказываю как было тогда на самом деле.
Пускаю бісики• 21 января 2025
Ответ дляА я з косою

вам, видимо. точка зрения зеков более знакома, чем мне
40каградусная• 21 января 2025
Ответ дляБорода
Ну, так всегда.. Кум , брат , сват …
Я сама из этого города. Учителя и полиция -взяточники , могут издеваться, а потом еще сам виноват. Рука руку моет
Классика
Жена Усика подключилась уже к этой истории, возможно что-то изменится
В моем случае ,в этом городе ,даже дело я не могла открыть , так как его папа был шишка . Уехала оттуда…
Не изменится, правильно, что уехали. Это ж не первый скандал, когда заминают в городе подобное. Было и пострашнее. Это кодло, что может стоять с одной рукой на сердце, а второй с фигой в кармане или за спиной, и оно не пробиваемо (((
Вон третья штурмовая заинтересовалась в лице Димы Кухарчука
Данные гамн.. ему написали, но ищут дальше, кто там и папи и мами.

Но честно, не верю, что накажут и наведут порядок, там грибница дерьма проросла в поколениях
А я з косою• 21 января 2025
Ответ дляПускаю бісики
А если вам не знакома их точка зрения, то зачем сидеть и придумывать ерунду? Ну да, будучи юристом, я знакома и с понятиями :) пишу как есть, а не сочиняю ерунду в отличие от некоторых здешних писательниц.
Викачую яйцями• 21 января 2025
Ответ дляА я з косою
Я жила в это время и мне рассказывать не надо))
А я з косою• 21 января 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Так вы ничего и рассказать не можете :))
А я вам скажу так, кроме всего прочего, ’Слово пацана’ имеет такое же отношение к девяностым, как ’Слуга народа’ к Зеленскому :)
Викачую яйцями• 21 января 2025
Ответ дляА я з косою
А зачем мне вам что то рассказывать. Я не с вами вообще вела диалог. О слове пацана было сказано к сообщению , которое удалено, вы его читали?
Туфли в чешуе• 21 января 2025
Ответ дляAne4ka-9cee
Я сподіваюсь, що не уникнути покарання, розголос пішов. Тарас Тополя пропонував рідним дівчинки адвоката, але вони відмовилися, бо вже мають гарного
Так, читала, що мама дівчинки відмовилася, бо вже є адвокат, на якого скинулися побратими тата
А я з косою• 21 января 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Я его читала, один из юзеров - это сообщение скопировал. Вы это видели? Внимательно читали тему?
На общем форуме не имеет значения с кем вы в диалог вступили, здесь общается как минимум десяток человек, это не общение в личке один на один.
Так нечего рассказывать, если рассказывать нечего :))
Викачую яйцями• 21 января 2025
Ответ дляА я з косою
Так вы вырываете какие то клочки из сообщений и хотите, что бы вам отвечали. Я даже сути вашего вопроса не пойму. Вы тоже хотите сказать, что в 90х не было булинга?
А я з косою• 21 января 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Клочки вырываю как раз не я :) Читайте внимательно, и поймёте ,что я хотела сказать:)
Викачую яйцями• 21 января 2025
Ответ дляА я з косою
Да мне все равно, что вы хотели сказать, я ваш вопрос не пойму к чему.
А я з косою• 21 января 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Вы многого не понимаете. Я вас услышала и поняла. Всего доброго :)
Туфли в чешуе• 21 января 2025
Ответ дляГуби з філером
Думаєте тим дівчатам вдасться уникнути покарання?
Дуже б хотілося, щоб не вдалося. Але в нашій державі все можливо. Хлопці з Закарпаття, які зґвалтували дівчину пару років тому покарання уникли, хоча там кого тільки не підключали і на всю країну гримів той випадок. В них був іспитовий термін 2 роки і все
Викачую яйцями• 21 января 2025
Ответ дляА я з косою
Слава богу.
Проработник• 21 января 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Обычно у таких детей, которых обижают, нет отца или он тюфяк
батько і два брати на фронті
Гуляю босоніж• 21 января 2025
Ответ дляОдяг та сумки
Удалено администрацией...
Гуляю босоніж• 21 января 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
До речі ніхто не знаю як на дітях переселенців вплинула війна в що вони бачили і пережили, може тому така жорстокість.В щколі поруч близько 30% дітей з гарячих прифронтових територій , яких евакуювали нещодавно - навіть страшно уявити в що це може перерости.
Такие дети, наоборот, против насилия. они смотрели смерти в глаза и ценят жизнь. Вот что вы мелете????? Ваша бубочка не такая, а дети переселенцев жестокие??
Гуляю босоніж• 21 января 2025
Ответ для40каградусная
вон выше выложила.
Что думала, так и есть.
И детки не пальцем крученые, и замнут, а на наркоту в школах глаза закроют.
А девочке в школе сейчас сложно будет. Там же немало подпевал, ктр. ей и бойкоты будут устраивать и пакости делать, в спину гадости говорить. Сейчас читаю, что ее по голове эти твари ногами били.

Аж стыдно, что 72-я бригада защищает легендарно всю Украину, а в их родном городе как был беспредел с наркотой и такими детишками- уеб... даже при союзе, так и остался по сегодня (((((
ей вообще в эту школу возвращаться нельзя
Леди_в_ночи• 21 января 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Я видела детей переселенцев на ЗУ и как они уже в 6-8 лет жестоко могли ударить девочку ногами, местные дети в шоке были
Гуляю босоніж• 21 января 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
вы не в себе. Вам сейчас навскидку найду десяток статей про жестокости на ЗУ! Жестокость не зависит от того, из какого города ребенок и что пережил. Это воспитание в семье и психические нарушения!
40каградусная• 21 января 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Согласна, но это ее мама должна решать.
Я посмотрела интервью с директриссой её школы и оно мне не понравилось, как и она сама ((((
В принципе город небольшой по меркам Киева. Если три школы, что рядом с ней, лучше исключить, так как я понимаю, что там учатся эти уеб.., то даже на троллейбусе она сможет добраться в приличные школы буквально минут за 15-20. А если они - переселенцы, то мама снимет благодаря неравнодушным квартиру ближе к другой школе и лицею, что только ходить нужно будет.
Одяг та сумки• 21 января 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Удалено администрацией...
а ві кто так и не ответили?
Секс-Бомба• 22 января 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Там ще тягнеться розслідування, бо то суддя хворіє, то ще хтось. Затягують.
автор Губи з філером • 25 января 2025
Пишуть батьки цих дітей, які знущалися над дівчинкою, працюють у поліції. Як мінімум троє батьків з поліції.

Зрозуміло тепер й затягування і те, що все на одного скинули.