Бабульція• 20 января в 16:28

Що можна зробити? Таке робиться....

Чоловіка мобілізували. Пішов по повістці. Має він вищу освіту, нормально заробляв.
Він офіцер і просто в шоці від всього, що відбуваєтсья в армії. Дуже погане ставлення до людей. Керівництво дуже погано відноситься до підлеглих, а сказати ти нічого не маєш право - відпрвлять на 0.
Сьогодні був на нараді - сказав так і хотілося стілцем влипіти керівнику від того, що він каже, робить та ін.
Що це взагалі відбувається? Можна щось зробити з цією системою? Чоловік каже, що даже якщо щось зробити - приїде комісія, все заховають для них, все покажуть добре.
Чоловік з його порядністю и повагою до людей просто не витримує.
У кого які думки? Може петицію зробити чи що?
Ніка Найз• 20 января в 16:28
Ничего! Так все сейчас служат!
Попельшка• 20 января в 16:29
Нет, ничего нельзя сделать, это огромная махина, которая просто так не остановится в одночасье
А Я Самая Самая• 20 января в 16:29
щас удалят тему. Все кто в моем окружении служит, говорят тоже самое
Ніка Найз• 20 января в 16:29
Начальник всегда прав! Если начальник не прав, то он прав всегда!
Ніка Найз• 20 января в 16:30
Ответ дляПопельшка
Не остановится и не остановят, потому что это армия а не спа салон!
Попельшка• 20 января в 16:31
Отвечать мне бесполезно, я не читаю
А Я Самая Самая• 20 января в 16:31
автор, пусть его мама оформит инвалидность, или папа, и он единственный кто может смотреть за ней/ним. У меня так один знакомый отпетлял, после года ада там, и это он не нуле еще был
Ніка Найз• 20 января в 16:31
Муж пусть радуется что не в пехоте на передовой! А то может быстро правду там поискать!
НичеНипанимаю• 20 января в 16:31
Сейчас вас завалят фиолетовыми тетками и клоунами. Кто-то напишет ’это у вас, на мокшанских болотах’ и что-то про теплое, душевное про кокошник, скрепы и матрешек
Ніка Найз• 20 января в 16:31
Ответ дляА Я Самая Самая
Его уже не уволят из армии! Раньше надо было!
Ніка Найз• 20 января в 16:32
Ответ дляПопельшка
Отвечать мне бесполезно, я не читаю
Мне обязательно знать Ваше душевное состояние!
А Я Самая Самая• 20 января в 16:32
Ніка Найз, мне тоже не отвечайте, вы у меня в боке давно и я не смотрю шо вы там царапаете по монитору
Ніка Найз• 20 января в 16:32
Ответ дляА Я Самая Самая
автор Бабульція • 20 января в 16:33
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну потрібно ж щось робити
Якщо просто сидіти - так нічого і не буде
Ніка Найз• 20 января в 16:33
Ответ дляБабульція
Ну потрібно ж щось робити
Ничего Вы не сделаете, кроме того что сами можете пойти служить и поменять систему!
НичеНипанимаю• 20 января в 16:35
Ответ дляНіка Найз
Чему радуетесь именно вы? Грамотно подобранному курсу препаратов, с авторскими дополнениями? Ведь по озвученной на днях легенде ваш муж сейчас тоже воюет, штурмовик.
Ніка Найз• 20 января в 16:36
Ответ дляНичеНипанимаю
Я ржу с Вас! Вселенная расширяется потому что она не сужается! Давайте сузим! Примерно так рассуждаете! А ведь взрослый человек и должны понимать что любые изменения для армии во время войны губительны!
Ніка Найз• 20 января в 16:37
Ответ дляНичеНипанимаю
Не штурмовик, а в пехоте, и дурдома там еще больше чем в тылу! И никто с этим ничего не сделает!
Потішаюся• 20 января в 16:39
Очередной крепостной возмущается, что господа не так себя ведут?
Пока рабы не устроят бунт и не откажутся в этом участвовать, все будет продолжаться. Прокси-война будет продолжаться, власть имущие будут обогащаться, тцкуны набивать карманы, мажоры тусить со шлюхами по выходным, депутаты чиллить за границей, а простой электрик Вася подыхать за все вышеперечисленное.
Ніка Найз• 20 января в 16:39
Пусть муж переводится в 3 штурмовую! Там по мнению советчиц порядок!
автор Бабульція • 20 января в 16:39
Ответ дляНіка Найз
Мій в тилу тому, що поки тільки буде навчання. Що буде далі - невідомо
ХикориДикори• 20 января в 16:39
Доброе утро )
тцк в масках на улицах мирных городов вас давно перестали смущать ?
Или пока вашего мужа не коснулось было всё равно
Ніка Найз• 20 января в 16:39
Ответ дляПотішаюся
Никто ничего не устроит! Всех все устраивает!
Ніка Найз• 20 января в 16:40
Ответ дляБабульція
Если ему в тылу уже дурдом надоел, могу представить как ему дальше в этом аду будет служиться!
автор Бабульція • 20 января в 16:40
Ответ дляПотішаюся
І що з цим робити?
Невже неможна нічого?
Ніка Найз• 20 января в 16:41
Ответ дляБабульція
І що з цим робити?
Невже неможна нічого?
Ничего не сделаете! По крайнее мере пока война!
автор Бабульція • 20 января в 16:42
Ответ дляХикориДикори
Доброе утро )
Ви це мені? Мій пішов сам по повістці
І в воєнкоматі нашому були хлопці демобілізовані - після поранень в основному
Говорю-балакаю• 20 января в 16:42
Ответ дляБабульція
Ну потрібно ж щось робити
Удалено администрацией...
ХикориДикори• 20 января в 16:42
Ответ дляПотішаюся
Потому-что что?
Они не аристократы, как говорит портников. У нас демократия хозяева чилят, а воевать крепостные должны
Ніка Найз• 20 января в 16:43
Ответ дляБабульція
Ви це мені? Мій пішов сам по повістці
Тем более ваш должен быть морально и психический стойким! Выносить все тяготы и лишения военной службы! Иначе какой он мужик! Ему место на советчице в теме ’я поплакать’