Колишня муза• 23 января 2025
Какая ваша самая любимая книга?
Какую самую лучшую книгу на ваш взгляд вы читали? Речь идёт про художественную литературу
Повелитель бітка• 23 января 2025
любимые это те, что люблю перечитывать, это ощущение как возвращение домой или релакс в теплой ванне, даже не знаю с чем сравнить) ОДна из таких - Цветы на чердаке, например, еще Кронина книги, Золя
Пасхальний тролік• 23 января 2025
Мастер и Маргарита - настольная книга навсегда с 12 лет. Каждое прочтение - это переосмысление книги и собственного опыта, моего взросления и бытия.
Щира українка• 23 января 2025
Ответ дляLivka
Какая?
Моя Благословение небес Джудит Макнот.
Уитни, любимая Джудит Макнот)
Щира українка• 23 января 2025
Ответ длякнопкодав
Новый модный роман читали Гувер?
Нет. Даже не слышала такую фамилию
Столічна штучка• 23 января 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Маленькая жизнь
Великий Гетсби
Мастер и Маргарита
Сейчас много читаю, но пока больше ничего не запало. Хотя есть произведения, которые я за сутки проглотила)
Великий Гетсби
Мастер и Маргарита
У меня тоже Маленькая жизнь, гениальное произведение.
А Гетсби не читала, экранизация не понравилась, главная героиня просто раздражала(
Мастер и Маргарита хочу перечитать)
Люблю ВалЄру• 23 января 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Мастер и Маргарита хочу перечитать)
Я не смотрю по этой причине экранизацию)
Маленькую жизнь, вроде, собирались экранизировать тоже. Вот даже не знаю стала бы я смотреть или нет. Не понимаю даже кто из актеров смог бы сыграть Джуда)
Малая еще та• 23 января 2025
Ответ дляАnnеt
Кэрол Доннер «Тайны анатомии». в детстве была под огромным впечатлением от сюжета и шикарных иллюстраций. одна из книг, которая врезалась в память и которую я обязательно хотела иметь в своей библиотеке.
Спасибо огромное за фото!!!
Эта книга была у моей одноклассицы, как же она мне нравилась! Каждый раз, приходя в гости, её листала, хотя сто раз была прочитана. Не могла вспомнить автора и название. Пошла искать
Люблю ВалЄру• 23 января 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Я прочитала первый раз в 17. За сутки. И это была первая моя книга, которая зацепила. С тех пор много воды утекло, но да, каждый раз что-то новое открывается
Забрызжу ядом• 23 января 2025
Ответ дляпостою_послушаю
И что, нельзя спросить про экранизацию?
Я тоже очень люблю Джен Эйр, и экранизация с Васикововской мне очень нравится, вот и спросила.
Там не было знака вопроса, восприняла как утверждение.
Ничего не имею против, но предпочитаю другие экранизации.
Лялька в колисці• 23 января 2025
Ответ дляЩира українка
Уитни, любимая Джудит Макнот)
О, значит мы на одной волне!!!
Щира українка• 23 января 2025
Ответ дляЛялька в колисці
О, значит мы на одной волне!!!
Макнот - королева любовного романа! У нее все прекрасно