Чай не пью, только кофе• 24 января в 07:02

Новый тренд обними себя в детстве

Я думаю, все видели эти ролики сделанные ИИ с фото в детстве и взрослым человеком. Я даже делать не хочу, бо буду реветь. Мое фото из детства- сижу с щенком соседки у нее дома в кресле. Одетая во что попало и не нужная родителям. Бабушкиной соседки. Мне безумно жаль того ребенка, меня, в то время. Теперь имею вот такие психологические последствия
автор Чай не пью, только кофе • 24 января в 09:20
Ответ дляСтетоскопуло
Потому, что вашей мама тоже была травмирована мнением- лишь бы штаны рядом. Вот она и выбрала мужика вместо ребенка. Возможно, ее тоже в детстве скидывли на бабушку, не обращали внимание на ее потребности, поэтому она и не чувствовала вину , что бросила вас.
Не скидывали. Она жила в хорошей, даже зажиточной семье, мама с папой ее даже никогда не ругались при детях
автор Чай не пью, только кофе • 24 января в 09:21
Ответ дляКоварная Зая
вы из окупированных територий?
Из шахедно ракетной
Коварная Зая• 24 января в 09:21
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Моя мама теперь хочет внимания. Но..
и вы будете хотеть
автор Чай не пью, только кофе • 24 января в 09:22
Ответ дляКоварная Зая
и вы будете хотеть
Не хочу и не буду
Коварная Зая• 24 января в 09:22
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не хочу и не буду
доживите до старости...
А_мій_самий_самий• 24 января в 09:23
Ответ длявкрации
Делать нечего хернёй страдать, обнимите лучше своих детей.
І батьків, якщо живі ще
ЯсноВидящая• 24 января в 09:24
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да. Вы не понимаете что такое одиночество. Может когда-то будет такая возможность. Вспомните, что писали здесь.
Ну вот и мама ваша не хотела одиночества, поэтому устраивала личную жизнь!
А вы ее в этом не понимаете, хотя сами вот пишите эту фразу...
Вы ментально не развиты, у вас отсутствует мышление как таковое.
Мысли есть, внутренний диалог имеется, но это не мышление.
Отсюда и столько претензий, которые сформированы психологами для заработка, но они имеют отклик в ваших чувствах...
Вы живете эмоциями без рацио...
автор Чай не пью, только кофе • 24 января в 09:24
Ответ дляКоварная Зая
доживите до старости...
Ну так у нас другие отношения с ребенком.
Коварная Зая• 24 января в 09:25
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Какие?
автор Чай не пью, только кофе • 24 января в 09:25
Ответ дляЯсноВидящая
Вы живете эмоциями без рацио...
Психолог вы великий)) у мамы не сложилось, так как отчим стал алкашом. А мне теперь это все не интересно.
А_мій_самий_самий• 24 января в 09:26
Ответ дляКолупалочка
Я смотрю, это новый тренд: если в детстве у тебя не было няни, аниматора и твою детство не прошло в постоянном посещении магазина детских игрушек, цирка и зоопарка, то родители доставили тебе уйму детских травм. И то, что ты выросла дурой, 100% вина твоих ролителей, которые посмели ходить на работу, обеспечивая семью, вместо того, чтобы круглосуточно дуть своей дочке в жопу.
Ага. І типу якщо б батьки замість того, щоб працювати сиділи б над нею і в дупу дули - вона різко стала б ’одягнена не в що попало’. Ще й голодна була б, і взагалі б батьки ізвергами б виявилися.
А_мій_самий_самий• 24 января в 09:27
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Менше б читали ви цих новомоднявих словєй - і самі б щасливіші були, і претензій до оточуючих було б менше.
ЯсноВидящая• 24 января в 09:28
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не хочу и не буду
Хотите и даже этого не осознаете! Тему же создали....
ЯсноВидящая• 24 января в 09:29
Ответ дляКоварная Зая
Какие?
Высокие
ЯсноВидящая• 24 января в 09:31
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У мамы не сложилось - и что?! Это ТОЛЬКО ее жизнь!
Я даю вам оценку не как психолог
автор Чай не пью, только кофе • 24 января в 09:31
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я и была одета как попало. И кормила меня бабушка
автор Чай не пью, только кофе • 24 января в 09:32
Ответ дляЯсноВидящая
Просто жалко вспоминать себя в детстве. Оно могло быть другим
Ворона• 24 января в 09:34
Меня родители в детстве обнимали говорили, что я самая лучшая и все правильно делаю. В принципе с тех пор ничего не изменилось. Если б я себя маленькую могла обнять - сказала бы то же самое
Не вмію заміряти• 24 января в 09:35
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Отвечайте ей тем же, не сдерживайте себя. Я так и делаю, очень помогает.
Завтра не пью• 24 января в 09:37
Моя знайома зробила так з фотографією свого покійного чоловіка, виклала в соцмережі. Мені стало не по собі від побаченого.
автор Чай не пью, только кофе • 24 января в 09:37
Ответ дляНе вмію заміряти
Так она начинает вроде советчицы манипулировать. Пахала, кормила, одевала (то я просто не помню), у всех так было.
Мать драконов• 24 января в 09:38
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Что бы чувствовали себя обнявшись в детстве?
Ничего не чувствовала бы. У меня была благополучная семья. И родители и бабушка любили и меня и брата Так что никаких детских травм у меня нет. И я своему ребёнеку дарю достатчно любви , поцелуев , обнимашек и т.д.
автор Чай не пью, только кофе • 24 января в 09:38
Ответ дляЗавтра не пью
Это еще хуже
Коварная Зая• 24 января в 09:38
Ответ дляЧай не пью, только кофе
вы хоть раз пытались ее понять со взрослой точки зрения?
Ворона• 24 января в 09:38
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Если у тебя в детстве не было велосипеда..
Ну не было, и шо?
Ответ дляКоварная Зая
Я другая
Коварная Зая• 24 января в 09:39
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я другая
вопрос был в другом
ЯсноВидящая• 24 января в 09:40
Ответ дляЧай не пью, только кофе
К бабушке претензии какие?
Я с бабушкой жила до 7 лет, вместе со всем семейством в одной квартире.
Бабушка нас возила ежегодно на месяц в отпуск в село к своим родственникам и еще по выходным и праздникам у другим ее родственникам, они жили поближе. До старшей школы я у нее на выходных жила почти каждую неделю, не считая что все каникулы жила у нее...
И почему же я не считаю что меня скидывали на бабушку?
А она же меня кормила-спать ложила

Кстати, у бабушки папа погиб на войне, а мама умерла когда ей было 9 лет, пока мама была жива, бабушка, будучи маленькой девочкой помогала вручную стирать пеленки, потому что мама ее работала нянечкой в детском садике...
Потом бабушка попала в детдом, но ее забрала родная тетка
Не смотря на то что ее жизнь помотала никогда никаких розовых соплей типа детские травмы, все дела, у нее не было!
ЯсноВидящая• 24 января в 09:41
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А еще, его могло не быть вовсе - вовремя высунуть и т.д.
ЯсноВидящая• 24 января в 09:43
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я другая
Инфантильная?