Чай не пью, только кофе• 24 января 2025
Новый тренд обними себя в детстве
Я думаю, все видели эти ролики сделанные ИИ с фото в детстве и взрослым человеком. Я даже делать не хочу, бо буду реветь. Мое фото из детства- сижу с щенком соседки у нее дома в кресле. Одетая во что попало и не нужная родителям. Бабушкиной соседки. Мне безумно жаль того ребенка, меня, в то время. Теперь имею вот такие психологические последствия
Чай не пью, только кофе
• 24 января 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Потому, что вашей мама тоже была травмирована мнением- лишь бы штаны рядом. Вот она и выбрала мужика вместо ребенка. Возможно, ее тоже в детстве скидывли на бабушку, не обращали внимание на ее потребности, поэтому она и не чувствовала вину , что бросила вас.
Не скидывали. Она жила в хорошей, даже зажиточной семье, мама с папой ее даже никогда не ругались при детях
Чай не пью, только кофе
• 24 января 2025
Ответ дляКоварная Зая
вы из окупированных територий?
Из шахедно ракетной
Коварная Зая• 24 января 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Моя мама теперь хочет внимания. Но..
и вы будете хотеть
Чай не пью, только кофе
• 24 января 2025
Ответ дляКоварная Зая
и вы будете хотеть
Не хочу и не буду
Коварная Зая• 24 января 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не хочу и не буду
доживите до старости...
А_мій_самий_самий• 24 января 2025
Ответ длявкрации
Делать нечего хернёй страдать, обнимите лучше своих детей.
І батьків, якщо живі ще
ЯсноВидящая• 24 января 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да. Вы не понимаете что такое одиночество. Может когда-то будет такая возможность. Вспомните, что писали здесь.
Ну вот и мама ваша не хотела одиночества, поэтому устраивала личную жизнь!
А вы ее в этом не понимаете, хотя сами вот пишите эту фразу...
Вы ментально не развиты, у вас отсутствует мышление как таковое.
Мысли есть, внутренний диалог имеется, но это не мышление.
Отсюда и столько претензий, которые сформированы психологами для заработка, но они имеют отклик в ваших чувствах...
Вы живете эмоциями без рацио...
Чай не пью, только кофе
• 24 января 2025
Ответ дляКоварная Зая
доживите до старости...
Ну так у нас другие отношения с ребенком.
Коварная Зая• 24 января 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Какие?
Чай не пью, только кофе
• 24 января 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Вы живете эмоциями без рацио...
Психолог вы великий)) у мамы не сложилось, так как отчим стал алкашом. А мне теперь это все не интересно.
А_мій_самий_самий• 24 января 2025
Ответ дляКолупалочка
Я смотрю, это новый тренд: если в детстве у тебя не было няни, аниматора и твою детство не прошло в постоянном посещении магазина детских игрушек, цирка и зоопарка, то родители доставили тебе уйму детских травм. И то, что ты выросла дурой, 100% вина твоих ролителей, которые посмели ходить на работу, обеспечивая семью, вместо того, чтобы круглосуточно дуть своей дочке в жопу.
Ага. І типу якщо б батьки замість того, щоб працювати сиділи б над нею і в дупу дули - вона різко стала б ’одягнена не в що попало’. Ще й голодна була б, і взагалі б батьки ізвергами б виявилися.
А_мій_самий_самий• 24 января 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Менше б читали ви цих новомоднявих словєй - і самі б щасливіші були, і претензій до оточуючих було б менше.
ЯсноВидящая• 24 января 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не хочу и не буду
Хотите и даже этого не осознаете! Тему же создали....
ЯсноВидящая• 24 января 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У мамы не сложилось - и что?! Это ТОЛЬКО ее жизнь!
Я даю вам оценку не как психолог
Чай не пью, только кофе
• 24 января 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я и была одета как попало. И кормила меня бабушка
Чай не пью, только кофе
• 24 января 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Просто жалко вспоминать себя в детстве. Оно могло быть другим
Не вмію заміряти• 24 января 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Отвечайте ей тем же, не сдерживайте себя. Я так и делаю, очень помогает.
Завтра не пью• 24 января 2025
Моя знайома зробила так з фотографією свого покійного чоловіка, виклала в соцмережі. Мені стало не по собі від побаченого.
Чай не пью, только кофе
• 24 января 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Так она начинает вроде советчицы манипулировать. Пахала, кормила, одевала (то я просто не помню), у всех так было.
Мать драконов• 24 января 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Что бы чувствовали себя обнявшись в детстве?
Ничего не чувствовала бы. У меня была благополучная семья. И родители и бабушка любили и меня и брата Так что никаких детских травм у меня нет. И я своему ребёнеку дарю достатчно любви , поцелуев , обнимашек и т.д.
Чай не пью, только кофе
• 24 января 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Это еще хуже
Коварная Зая• 24 января 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
вы хоть раз пытались ее понять со взрослой точки зрения?
Чай не пью, только кофе
• 24 января 2025
Ответ дляКоварная Зая
Я другая
ЯсноВидящая• 24 января 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
К бабушке претензии какие?
Я с бабушкой жила до 7 лет, вместе со всем семейством в одной квартире.
Бабушка нас возила ежегодно на месяц в отпуск в село к своим родственникам и еще по выходным и праздникам у другим ее родственникам, они жили поближе. До старшей школы я у нее на выходных жила почти каждую неделю, не считая что все каникулы жила у нее...
И почему же я не считаю что меня скидывали на бабушку?
А она же меня кормила-спать ложила
Кстати, у бабушки папа погиб на войне, а мама умерла когда ей было 9 лет, пока мама была жива, бабушка, будучи маленькой девочкой помогала вручную стирать пеленки, потому что мама ее работала нянечкой в детском садике...
Потом бабушка попала в детдом, но ее забрала родная тетка
Не смотря на то что ее жизнь помотала никогда никаких розовых соплей типа детские травмы, все дела, у нее не было!
А она же меня кормила-спать ложила
ЯсноВидящая• 24 января 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А еще, его могло не быть вовсе - вовремя высунуть и т.д.