Бжоли-бандерівці• 24 января в 23:06

Вам нравится ваша свекруха?

Только честно )
Результат:
вже голосів: 142
61 (42.96%) Норм тетка, нравится
34 (23.94%) Терпеть не могу
31 (21.83%) Не нравится
16 (11.27%) Нет ее
Сусідка знизу• 24 января в 23:15
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Моя свекруха -це моя друга мама . Безмежно її люблю
Никогда не понимала людей у которых много мам😵‍💫
Или для вас ваша мама толком ничего не значит ?
Ну нормальные у вас отношения со свекровью, ок. Но как ее сравнивать с собственной мамой 🤦‍♀️
Знову Я• 24 января в 23:16
Ответ дляМишка-шалунишка
Моя Божий одуван
У меня первая такая была
Гжегож Бженчишчикевич• 24 января в 23:16
Ответ дляСусідка знизу
З рідною мамою повна фігня ,а не відносини.
Маурита• 24 января в 23:16
Ответ дляСусідка знизу
коли свекруха відноситься до тебе набагато краще за рідну матір-то так, вона друга мама.
автор Бжоли-бандерівці • 24 января в 23:16
Ответ дляСусідка знизу
Бывают и мамы не очень, а свекровь норм. Не все женщины хорошие как матери. Разве вы не знаете ?
Царевна в уггах• 24 января в 23:17
Моя далеко не Божий одуванчик. Но я все равно её люблю за преданность и любовь к своим детям, внукам, бесконечную помощь, искреннюю отдачу
Самая СоветЧиваЯ• 24 января в 23:17
Отличная Мама для Мужа и прекрасная Бабушка, мне повезло. Но и она умна и чего таить- Я ей сразу понравилась. Это для нее важно( понимаю спустя 23 года😉)
автор Бжоли-бандерівці • 24 января в 23:17
Ответ дляНі грама
Что значит повезло? Я общаюсь только с нормальными людьми
Ну, она мать мужа приходится общаться
Свисток ля-минор• 24 января в 23:17
Нейтрально отношусь, не очень близки с ней, но и плохого ничего сказать не могу. Мужа воспитывала одна, и вырастила отличного мужчину, за это я ей очень благодарна.
Сусідка знизу• 24 января в 23:17
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это очень грустно , очень
Ні грама• 24 января в 23:18
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну, она мать мужа приходится общаться
Зачем? Капец
Гжегож Бженчишчикевич• 24 января в 23:18
Ответ дляСусідка знизу
Это очень грустно , очень
Так, на жаль(
Тишком_нишком• 24 января в 23:18
У меня их 4
Сусідка знизу• 24 января в 23:19
Ответ дляМаурита
Слава Богу, мне такое неведомо. У меня мама одна! Самая любимая и неповторимая!
автор Бжоли-бандерівці • 24 января в 23:19
Ответ дляТишком_нишком
У меня их 4
Все нравятся ?)
БоВжеВільна• 24 января в 23:19
В цілому так. Єдине - бісить коли дає поради по батьківству базуючись на своєму досвіді 30-річної давності з виглядом експерта (ну я ж двох виростила, дивись які виросли, і тебе навчу як треба).
Ромашкинная• 24 января в 23:20
Ответ дляБжоли-бандерівці
Кто голосует - терпеть не могу . Почему ?
Ба не признає онучку, мене ображала.
Дітей своїх один на одного постійно натравлює.
Свисток ля-минор• 24 января в 23:21
Ответ дляСусідка знизу
У меня мамы нет с 18 лет, и никакая свекровь, и даже родные сестры мамы мне её не заменят, никогда. Она мой ангел, навсегда 💔
Файна пані• 24 января в 23:22
Нормальна. Вона ’сєбє на умє’ і я теж така))
Маурита• 24 января в 23:23
Ответ дляСусідка знизу
це чудово! Моя мама наприклад онука не хотіла і на руки брати. Бачила його всього 1 раз. Казала-мені не цікаво. Та і взагалі.. Болюча тема. Сподіваюсь моїм дітям повезло з мамою більше, ніж мені:)
Сусідка знизу• 24 января в 23:23
Ответ дляСвисток ля-минор
Маму никто никогда не заменит. Она гордится вами и оберегает с небес
Яичница с беконом• 24 января в 23:23
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ви разом колись жили з нею?
Ромашкинная• 24 января в 23:24
Ответ дляСусідка знизу
Є такі свекрухи, що з ними відносини кращі ніж з рідною мамою....чи то мами такі.
Сусідка знизу• 24 января в 23:25
Ответ дляМаурита
А к вам как относилась ? Вы ее вините в том, что она плохая потому что с внуками не помогает?
Света С Приветом• 24 января в 23:25
Обожаю свою свекровь. Красивая, стильная, молодая, умная, с прекрасными человеческими качествами.
ЭмчЭндЭм• 24 января в 23:26
Ответ дляБжоли-бандерівці
У меня сепаратистка ,из за этого не общаемся ,ждёт не дождётся, когда уже у нас ,в Днепре ,будет россия .
Как это можно терпеть ?
НЛОша• 24 января в 23:26
Не спілкуємось взагалі.
сама себе прекрасная• 24 января в 23:27
Ответ дляБжоли-бандерівці
Всегда все и всех критикует. Правильное только ее мнение. Считает себя умнее всех. Привселюдно унижает своего мужа, хотя свекр абсолютно нормальный мужик, обеспечивает ее всю жизнь. Таким поведением добилась того, что ее единственный сын не хочет с ней общаться
Маурита• 24 января в 23:28
Ответ дляСусідка знизу
я її не звинувачую, ця тема вже пропрацьовано мною. Я сприймаю її такою, яка вона є, і навіть спілкуюся часто-бо як людина вона дуже цікава. З внуками мені допомагати не треба:) Вони вже дорослі. Младша зі мною живе. І я від 13 років несу відповідальність за себе сама. Ясно що і дітей ні ні кого не скидувала і не планувала. Бо то звичка з дитинства-розраховувати лише на себе.
Просто кажу-що моя теперішня свекровь відноситься до мене і до моєї дочки дуже тепло, щіро, завжди піклується. І я дуже рада що така жінка є в моєму житті.

Я не кажу що мама погана або добра. Вона просто дуже специфічна та містами жорстока по відношенню до своїх дітей. Ну так ось склалося.
Свисток ля-минор• 24 января в 23:30
Ответ дляСусідка знизу
Спасибо за добрые слова. Я кстати тоже буду свекровью в будущем, причём дважды) надеюсь что обо мне мои невестки не будут говорить: ’терпеть не могу её ’