Не пью, не курю• 25 января в 18:37

Уезжать. Сейчас. Как можно скорее. Чтобы ребёнок успел выучить язык той страны

Уезжать. Сейчас. Как можно скорее. Чтобы ребёнок успел выучить язык той страны, в которой будет жить дальше, до того как нужно будет поступать в вуз.
Речь о мальчишках 15-16 лет.
Теперь вопрос. почему так много морда-рука под этим сообщением в теме о 9-классниках? Что не так?
Это мамы девочек или кто?
Заместитель Анонима• 25 января в 18:38
Вы ещё здесь?
куркулиха• 25 января в 18:38
Вот это вас пол дня не отпускает...
автор Не пью, не курю • 25 января в 18:38
Студентов вузов ожидает военная подготовка, поэтому надеяться на то, что вуз в Украине защитит - не стоит.
Заместитель Анонима• 25 января в 18:39
Ответ дляНе пью, не курю
Бггг,она у меня была в 1989 году
куркулиха• 25 января в 18:39
Ответ дляНе пью, не курю
Она была всегда
автор Не пью, не курю • 25 января в 18:39
Я только зашла, тему начала читать.
Organic• 25 января в 18:39
омг...та уезжайте уже
Заместитель Анонима• 25 января в 18:39
Ответ дляНе пью, не курю
Я только зашла, тему начала читать.
Зря.Нужно уже к вокзалу ехать.
автор Не пью, не курю • 25 января в 18:40
Ответ дляOrganic
омг...та уезжайте уже
Пока есть время.
Заместитель Анонима• 25 января в 18:40
Ответ дляНе пью, не курю
Пока есть время.
Вы ашибаетесь
А ось і я• 25 января в 18:40
Ответ дляНе пью, не курю
Я только зашла, тему начала читать.
Не тратьте время, собирайте чемодан
Ответ дляЗаместитель Анонима
Зря.Нужно уже к вокзалу ехать.
Едьте, раз нужно. По теме ответ будет?
куркулиха• 25 января в 18:41
Ответ дляНе пью, не курю
Едьте, раз нужно. По теме ответ будет?
По какой?
Заместитель Анонима• 25 января в 18:41
Ответ дляНе пью, не курю
Едьте, раз нужно. По теме ответ будет?
Куда ехать?Накуя?
автор Не пью, не курю • 25 января в 18:41
Очевидно, что мальчикам не место в этой стране
Жена аллигатора• 25 января в 18:41
Просто о таких вещах думают не в субботу в 18-40, а за год-два до выезда. Место дальнейшей учебы выбрать, страну, город…
Кумедна• 25 января в 18:42
’Кому мы там нужны’ (с)
Ishoy• 25 января в 18:42
Девочки тоже будут проходить военную подготовку. Теорию обязательно, а практику по желанию. Так что девочек тоже нужно вывозить
Мишка-шалунишка• 25 января в 18:42
Удалено администрацией...
автор Не пью, не курю • 25 января в 18:42
Ответ дляКумедна
’Кому мы там нужны’ (с)
То ли дело тут.
бибизяна• 25 января в 18:42
Военная подготовка была всегда, и не в каждом вузе. И не каждый на нее попадал, всем места не хватало, кто ее прошел, не служил в армии. Благодаря этому, мой муж сейчас не солдат, а офицер в зсу. В нашем случае большой плюс.
автор Не пью, не курю • 25 января в 18:43
Ответ дляIshoy
Девочек пока не призывают, но это неточно. Вопрос времени.
Organic• 25 января в 18:43
Ответ дляНе пью, не курю
Пока есть время.
так че вы тут сидите? ждете, когда не будет? времени
Ответ длябибизяна
Не военная подготовка, а военная кафедра.
Ishoy• 25 января в 18:43
Ответ длябибизяна
Это была военная кафедра и после нее не принимали военную присягу. Так что это несопоставимо
Гадаю_По_шнуркам• 25 января в 18:43
Ответ дляНе пью, не курю
Вы еще здесь? Уезжайте уже, что вас держит?
Слоник-тоник• 25 января в 18:43
Интересно, как быстро пропадет обеспокоенность автора, о будущем всех детей Украины, после снятия анонимов?!
Видящие_помогите• 25 января в 18:43
Якщо є фінансова можливість вивозьте. Мій в 9. Вчить німецьку другий рік. Після 11 якщо вийде відправимо навчатися закордон. Куди поки хз. Німецьку вчить пол всяк випадок
ФруктЕщеТот• 25 января в 18:43
Вы думаете ,что для поступления с вуз достаточно уехать в другую страну и выучить их язык ?
Где ребенок будет учиться ? Там или на семейном у нас ? Какие условия поступления в той стране ?
Тут как тут• 25 января в 18:44
Ответ дляНе пью, не курю
Едьте, раз нужно. По теме ответ будет?
По теме: война уже скоро как 3 года. И только сейчас эти бегуньи очнулись со своей паникой ’Уезжать! Срочно! Скорее! Бежать! Язык! Язык учить!!!!’
Где 3 года высиживали, в коме? Отсюда и реакция на подобных ’переживальщиц’