барабанщица• 26 января в 14:23

Вы бы выбрали укачивать на сон или мучиться по 2 часа?

Это ужас какой-то.. пытаемся отучить от укачивания днем. Парню уже 2,8 лет. Засыпает только, если носить столбиком. Можно даже не качать, а просто ходить с ним по комнате и молчать. 4 дня я пыталась уложить его без этого всего, вводила ритуалы. Консультанты по сну вообще говорят, что 3 дня терпим дальше спит.
Идет спать сам, объявляет тихий час, надевает все, что нужно. И начинается ужас. Потом еще начал лезть зуб. В общем уже неделя моего Ада. Сегодня уже был пик: вчера я была с синяком от укуса на ноге. А сегодня у меня разбита головой губа, расцарапаны ноги и общипаны руки.
Но когда уложу спит 2 часа и потом еле удается разбудить. Да и все признаки усталости есть.
Сегодня уже плакала и прикачала таки на руках. Не могу больше. Они могут сами перерастать что-то? Может качать уже дальше и выбрать быть счастливой?..
Результат:
вже голосів: 29
16 (55.17%) Учила бы до последнего
13 (44.83%) Качала бы
автор барабанщица • 27 января в 08:13
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор, а вы показывали ребёнка неврологу?
Просто у моего ребёнка причина беспокойного плача и плохого сна была в повышенном внутричерепном давлении. Невролог выписал препараты для нормализации давления, всё нормализовалось и стало всё хорошо.
Вы делали ребёнку до года нейросомограмму?
Делали и все плановые осмотры. Как раз они попали на уже ухудшение сна. Педиатр какие-то непонятные бады прописала для сна, а невролог проблем не увидел
Снегопадка• 27 января в 15:59
Как ваши успехи?
автор барабанщица • 27 января в 23:13
Ответ дляСнегопадка
Как ваши успехи?
Да. Успехи каждый день могут быть) сегодня уже уснул днем просто на мне. Я была без движения лежа. Уже хоть что-то. Рада была очень. Всего час потрачен
Снегопадка• 28 января в 01:16
Ответ длябарабанщица
Почему бы и нет) поздравляю, зачёт
автор барабанщица • 28 января в 23:16
Ответ дляСнегопадка
Почему бы и нет) поздравляю, зачёт
Спасибо🩷
Невгамовна Бу• 31 января в 02:44
В Європі діти не сплять вдень такого віку. Зато прекрасно досягають лягають спати о 7-8 вечора і сплять до ранку.
І батькам ввечері відпочинок!