Mrs.Sexuality• 30 января 2025
Пошли бы работать водителем?
Ч на эмоциях согласилась, оплата супер, график отличный, все плюшки. А теперь думаю, это же осатанеть можно, ждать сидеть часами в авто. Я вообще по жизни не любитель ожидать, а тут это работа. Что-то эйфория прошла и я напряглись. И на старой работе сказала, что увольняюсь, теперь думаю погарячилась. Тема поболтать. Лежу, сегодня выходная, мысли роятся
короткопамятна• 30 января 2025
Работаю авто- няней, не сатанею,правда и не сижу). Не думаю,что придется сидеть, наверняка будут на время ожидания поручения
Mrs.Sexuality
• 30 января 2025
Ответ дляbegovelik
А на старой работе кем?
Администратор в ресторане
КарамбОлька• 30 января 2025
Я как раз думала если работу по моей специальности заменит ИИ, я пойду работать водителем)
Единственное что мне тогда подходит по моей натуре)))))
Mrs.Sexuality
• 30 января 2025
Ответ дляbegovelik
А что у вас там не пошло, что вы переходите на рабочую должность?
Нервы, гавкать надо, что я не люблю. Ну и 12 часов рабочий день иногда больше
Mrs.Sexuality
• 30 января 2025
Ответ дляbegovelik
Ну если честно, я не планировала уходить и не искала ничего, предложил знакомый, а я с ходу и согласилась
НаБалКоніХодять• 30 января 2025
Пошла бы, но мне зрение не позволяет работать. Машину вожу, как пользователь, и это одно из самого лучшего, что произошло в моей жизни
Голодаю• 30 января 2025
Нормальная работа, работала авто-курьером, и в такси. Развозить мешки с собачьим кормом было совсем неплохо. Просто каждому свое, кто-то же искренне любит работу с людьми, заряжается от общения - такому человеку наверное тоскливо будет, я же наоборот. Ну и минус в том, что ездить по Киеву порой крайне мерзко, лучше заработать меньше, чем высунуться в час пик.
Шкідлива молекула• 30 января 2025
автор, если не секрет, в каком городе и какую зп предложили?
у меня есть категория С - грузовики. думала, что на крайний случай пойду дальнобойщиком
если что.
Крошечка-хаврошечка• 30 января 2025
Ответ длякороткопамятна
Вот я бы тоже так работала) а сколько за это платят? В каком вы городе?
короткопамятна• 30 января 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я в Киеве. Платят ставку+ топливо+ амортизацию
ОдинРазНадетое• 30 января 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
сомневаюсь что на этой у вас будет меньше нервов...а личным водителем или грузоперевозка?
Крошечка-хаврошечка• 30 января 2025
Ответ длякороткопамятна
А сколько ставка? Я не в Киеве. Город достаточно небольшой. Хотелось бы понять, сколько это может стоить
Mrs.Sexuality
• 30 января 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Личный водитель
короткопамятна• 30 января 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
40000 за 200 часов/ мес
графиняВишенка• 30 января 2025
Ну, вас же до керма не прикують. Спробуйте, якщо,вже вирішили звільнятись з попередньої роботи. І шукайте далі. Зато, буде досвід, а може, сподобається
Вишневий цвіт• 30 января 2025
Через год буду делать себе категорию С+Е, да, пошла бы.
Я и так езжу в месяц около 4-4.5тыс стабильно. Дорогу люблю, ездить тоже.
Единственный минус в работе - нагрузка на глаза, спину и жизнь без движения.
Кофе в лобби• 30 января 2025
Я в такси 1,5 года работала в Польше. В Киеве работала директором по персоналу. Мне было в кайф за рулём целый день работать. Попробуйте, тогда узнаете- ваше или нет.