Плету интриги• 31 января в 11:09
Sinsay какое качество бижутерии?
Добрый день! Попались дочке в рекламе серёжки с любимым мультяшным героем.Она мне уже мозг вынесла,как она о них мечтает.
Кто брал там серьги,подскажите,пожалуйста,что по качеству? Уши не поотпадают? В описании состава металла я не нашла(
Летчица• 31 января в 11:12
Если дочка раньше носила бижутерию, то конкретно от этой ничего плохого не будет. Оно все плюс минус одинаковое по составу.
А если до этого носила только золото или золото и серебро, то реакция может быть непредсказуемой от любой бижутерии по совершенно разной цене.
Регионщица• 31 января в 11:25
Ответ дляГорлаю зрання
Это единственное , что у них норм, ещё наушники
ой ой ой
Как_б_не_так• 31 января в 11:38
качество фурнитуры у любого массмаркета одинаковое - это бижутерный сплав из низкокачественных металлов. кроме того, если купите золотистое, через пару месяцев оно потускнеет, а через полгода облезет и станет серебристым. швензы это отдельная история, у большинства людей на такие металлы аллергия, впрочем это станет понятно уже через час ношения - если уши чешутся, пора снимать.
как вариант, можно купить серьги с нужными подвесками, и если будет аллергия, докупить к ним швензы из мед стали и попробовать ходить так.
Хочу в БАНю• 31 января в 11:40
моя там періодично купує. Вартість копійчана, дитина задоволена) переважно це ланцюжки і браслети.
Кринжова баба• 31 января в 11:52
Купила в синсее летом себе кольца. Посое 2-х носок покраснели, с набором сережек то же самое. Больше не куплю, понятное дело. Что говорить, если на витрине уже все потемневшее, они и со скидками никому не нужно.
Плету интриги
• 31 января в 11:55
Ответ дляЛетчица
С 10 месяцев (как прокололи) носит только Xuping. Пробовали золото и серебро- воспалялись уши. На мед.сплав реакции нет.
Попробуем купить) если носить не сможет,то хоть полюбуется)
Плету интриги
• 31 января в 11:56
Ответ дляКак_б_не_так
Серебристое хочет) там с Hello Kitty бижутерия,малая покой и сон потеряла,как увидела))