Strulik1• 10 марта 2014

Девочки, кто из Крыма-вы поддерживаете Россию?

Смотрела новости по-поводу референдума,так там уже власти Крыма уверены в своей 100% победе.Неужели крымчане готовы отдаться России?Мы одна страна!А власти уже рубль собираються вводить вместо гривны.Я в шоке!
ЗлойанОним• 11 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я Вас умоляю - у нас не модно читать конституцию и международные документы и уж тем более в этом разбираться. У нас модно телек смотреть и хавать то что там преподносят
+10000000000000000

Безникая• 11 марта 2014
Ответ дляVicusyan
Штампы это говорить, что все решает запад. Судя с выводов антимайдана 2004 - Ющенко агент США. Как же США допустили Януковича, судя со штампа описанного Вами ранее это решение запада? Сомневаюсь очень сильно. Лично знаю людей которые были за Ющенко, потом проголосовали за Януковича, сейчас были на майдане и умалчивают о своем последнем решении на выборах.
Янукович был ставленником США до самого последнего момента. Пока не отказался подписать ассоциацию,отчего Обама,мягко говоря охренел. Он кстати один из первых поздравил Яна с инаугурацией.
ГендиреХтор• 11 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
Да, вы хотите жить, а остальные жизни вам безразличны. Из вас выйдет 100% избирательница ВВП. И Россия - это же весь мир. ЕЕ мнения самое главное на земле. Надо бы еще на Марсе референдум провести.
Мы - Крымчане хотим ЖИТЬ, а остальные жизни меня уже не будут интересовать в скором будущем - тем более, что некоторые его видят светлым.
Поумничка• 11 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
Про вас лично человек писал. Или вы уже за весь Крым говорите?
ГендиреХтор• 11 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Как вы без туристов будете жить, вы подумали? Украинцы к вам не поедут, а путлер сделает все, чтоб россияне поехали в сочи!!!идиотизм на ровном месте!!! Украинцы к вам и так не ездят, дешевле и в разы лучше нам отдыхается за границей
Не пугайте и не завидуйте.
ЗлойанОним• 11 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ходят легенды, что в РФ зарплаты у медсестер по 40 тысяч))) мне тут одна наша не безызвестная советчица рассказывала, что в Таганроге у медсестры в гос. больнице 36 тыс зарплаты, все бы ничего, но у меня в Таганроге куча родни и у педиатра там зарплата 15.300
+1000000
ЗлойанОним• 11 марта 2014
Ответ дляПоумничка
быдлом меня обозвала, хамкой меня обозвала,провокатором меня обозвала-по существу есть что ответить? аргументы закончились?
Констатация факта не является оскорблением!

Kriska28• 11 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Ну компашка под стать, Ярошу и яценюку))с турчновым)) Кстати жалко, я бы 25 за Юльку проголосовала)) Ну теперь уж сами выбирайте)) Вы нас уже выгнали, в принципе все честно))Развод и девичья фамилия)
ярош и турч - дети, цеты по сравнению с вышеупомянутыми упырями....Кстати, тот факт, что вы голосовали бы за Ульку - крайне печален и говорит о том, что жизнь вам НИЧЕМУ не учит...ВОт и слава Богу, что вашего голоса не будет. Хватит уже - дали миллион голосов за Зэчару !
ГендиреХтор• 11 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так они Украину хают и кричат что она им ничего не дала, а в банкомат за соц выплатами бегают как положено
Вы уже достали своими выплатами - настолько низко летаете? В школе надо было лучше учиться, а не детей в 18 лет рожать.
ЗлойанОним• 11 марта 2014
И быдлом я никого не обзываю! Читайте сами внимательно
Залатавая• 11 марта 2014
Ну теперь россия на чм флоте сэкономит) так что вам по любому денег не видать...
Безникая• 11 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
точно и лекарства, и деньги и дрова с бензином +покрышки-всё бабушки принесли
да,и оружие,и военную стратегию разработали,и психотропы в чай,все они,наши могучие бабушки.
ГендиреХтор• 11 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Подготовленный законопроект РФ о жилье в Крыму пока еще никто видимо не читал - как примут, так станет запрещено использовать жилье в многоквартирных домах в гостиничных целях. Па-па курортный сезон
Не пугайте - пуганные уже достаточно.
Kriska28• 11 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
А вы не завидуйте крымчанам.
Танунах...с каких это пор приято завидовать заштампованных мозгам и жиненной немощности: петлер, приди, спаси о облагоденствуй нас
ЗлойанОним• 11 марта 2014
Ответ дляБабайко
А в чем провокация?
Грызню затевать и провоцировать
Vicusyan• 11 марта 2014
Ответ дляБезникая
Спасибо, отличная шутка
ПАЦАНКА О• 11 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
очень веселит что газа не будет, а кто перекроит? Киев?
и еще, интересно, народ знает сколько платит Россия за ЧМ флот? и куда платит, верно, в бюджет украины (вернее платила) сейчас дулю они увидят в бюджете
Лично в карман яныку платил ваш путлер, вы не знали
Поумничка• 11 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
угу, а говорит лишь об уровне интеллекта(?) констатирующего и его скуднейшем словарном запасе
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
А что делать моему ребенку, который наполовину крымчанин? Нет у него больше родины? Половина родственников предатели, а половина ’бандеровцы’? Так обьяснять?
А Вы сами как считаете?

Kriska28• 11 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Перед каждым украинским патриотом там готова извиниться лично более того, буду в силу своих возможностей способствовать размещению беженцев из Крыма у нас на материке.
++++++++++
ЗлойанОним• 11 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
Вот и славненько, меньше яда выльется в сторону Крымчан.
Про Крымчан я как раз ничего плохого не говорю, пишу что там многие в шоке, а вот вы разжигаете лично. Перекручиваете слова других людей.
ПАЦАНКА О• 11 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
Нет никаки8 бендеровцев!!!!!нет! Поймите! На майдане люди стояли за свободу против яныка!
ГендиреХтор• 11 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Им нужно всего лишь перестать платить социалку украинскую и перекрыть воду, пусть из моря пьют, через пару дней будут шелковые, я вас уверяю
А ещё заставить петь гимн, обязательно стоя на коленях, и отвечать на кричалку - спасибо, нам с Вами не попути.
КицюняЯ• 11 марта 2014
Девочки, не ссортесь!!! У меня супруг военный, десять суток на службе, и днем, и ночью, там ест, спит, обстирывает себя... Мы с детьми были вынуждены бросить квартиру, садик и уехать к моим родителям! Как на долго???? Никто ответ дать не может. Пока ситуация в стране не наладится. Дети плачут, скучают, денег не хватает, душа разрывается на части... А что делать? разве мы с Вами можем что-то изменить? Нам надо поддерживать друг друга и какое бы не было решение, если так захочет народ, принять его! А ВЛАСТЬ???? Вы посмотрте, что творят, разве мы с Вами их выбирали? Кто им дал право за всех и все решать?
Безникая• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_573
В чём? В том что патриоты, а не продажные шкуры?
Националисты и патриоты это разные понятия,не надо путать. Националисты продаются первыми.
Самая СоветЧиваЯ• 11 марта 2014
Ну раз у Вас такая любовь к своей исторической Родине России, тогда пытаннь нема. У меня только вопрос - а вот если бы вас в 54 году не к Украине присоединили, а к Швейцарии например (чисто гипотетически) вы бы тоже плевали в сторону швейцарского флага и кричали о своем патриотизме и любви к России?
Дежурный по кухне• 11 марта 2014
девочки пожалуйста!!!ну хватит уже ругаться!!!Все тут по своему умные,грамотные,начитанные это все понятно!!!вы своей ругней не чего не решите ситуация и так не ахти ,а тут еще и вы.....давайте как в детстве МИРУ-МИР!!!! все скоро решится и потом можно дискутироавть,а сейчас из пустого в порожнее.
Аноним_559• 11 марта 2014
Россия уже начинает помогать Крыму-сезон сорвала курортный, что дальше будет... Неужели не понимают, есть только два пути: или Россия отстпупит, или будет война... а за кого гибнуть -за предателей?
ЗлойанОним• 11 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
Я из Крыма и я поддерживаю Россию!! Однозначно.
Более того, все мои родственники и знакомые разделяют такую точно зрения. И нас большинство и слепо верить украинским продажным каналам, что это не так. Приедьте сами и убедитесь.
мы верим, что вы и ваша семья слепо верите продажным российским каналам, т.к. украинские у вас давно уже отключили
Голубая фишка• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Вы или спите или прикидываетесь...Янык собирался править тут всю жизнь, а потом бы правил янык-младший, он уже и дворец себе начал строить - кстати у вас там где-то, в крыму...
Вам не видеть то, что было бы если. А было бы по-другому, тоже уже не увидеть.
Вам легче от того, что вместо Яныка и денег в один карман сейчас деньги идут в 4-5 карманов?

Мне - нет, не легче, зато тяжелее и на душе, и в реальности в материальном плане, в психологическом, в депрессии народа
Или это вы спите и не видите, что деньги до людей так и не дойдут!?

Просто, через год у вас было бы реальное право выйти на Майдан из-за несогласия с результатами выборов и повторить подвиг 2004-го, если хотите. А сейчас мы прекрасно видим, что половина Украины однозначно осуждает действия Майдана и его лидеров. Полный раскол, которого можно было бы избжать без предидущих событий.

В общем, что бы не говорили и не писали сейчас - скелет в шкафу, поддельные печати, купленные люди, проплаченные действия есть у каждого, кто сейчас у власти. Лично мне не понять цены людских жертв и того, к чего вы добились своими действиями.
Если вы не согласны с тем, что сейчас происходит - а конкретно дележ портелей между олигархами, почему же сейчас не высказываете свое недовольство на Майдане? Или вас все устраивает и бороться больше не за что?
Да ладно, не будем снова переливать из пустого в порожнее. Уже все написано до нас самыми разными политологами и психологами, изучающими психологию толпы и эффект майдана среди граждан