ГендиреХтор• Изменено 01 февраля 2025
Вы любите когда селедка почищена или на косточке? Ситуация в гостях
Пришли к друзьям в гости и мнения разделились
Кто любит, когда селедка просто порезана, даже не снята кожица. Берешь в руку, снимаешь губами кожицу, обгрызаешь косточки, смокчешь их, когда прям молоко или икру из пузика вытягиваешь сам
А я вот люблю когда почищена, расфилирована и порционно долечками порезана
Наколол на вилочку, съел. Наколол кусочек молоки - съел
А там блин непробиваемо! Теперь селедкой воняю! Но вкусная ж очень, жирная, возилась сидела весь вечер и вся в ней!
Результат:
вже голосів:
344 (86%)
Почищена
56 (14%)
Руками своими чищу
Ща как дам• 02 февраля 2025
Ответ дляГолодаю
Для мене це нонсенс все ж таки, я б і не їла таке в гостях, та й вдома теж.) А на рахунок як там точно було, не знаю, все ж обговорюємо по факту написаного автором.) Гарної неділі вам!
P.S. Вчора купила оселедець, піду почищу.
Спасибо, вам тоже хороших выходных. Я свою селедку только доела)), почистила ещё вчера).