Муркошечка• 01 февраля в 21:57
Кто с больной поджелудочной и удачно набирал вес?
Поделитесь чем смогли?
У меня опять обострение, уже возраст (40) и излишняя худоба выглядит плохо, а я в обострение прямо в мощи превращаюсь с западающими глазами.
Чем таким можно вытянуть вес, учитывая, что ни жирного, ни сдобы, ни свежего хлеба, ни орехов нельзя...
Госпожа Белладонна• 01 февраля в 22:06
Їм нормальну їжу, супи з курки без жиру і шкуру знімаю, рис, гречка, та люба каша, але не відро і не жирне м´ясо і риба. Їм кроля, курку, індичку, не жирну рибу, телятину. Овочі тушкую, від сирих погано. Яблука запікаю, кефір, творог нормально взагалі все. Хліб тільки до супу підсушую білий батон, від чорного не дуже.
Госпожа Белладонна• 01 февраля в 22:07
Гарбуз не пробували запікати? Теж нормально. Я скибочками з яблуками запікаю.
Муркошечка
• 01 февраля в 22:08
Ответ дляГоспожа Белладонна
Давно не ела, спасибо!
Госпожа Белладонна• 01 февраля в 22:10
Ответ дляМуркошечка
Давно не ела, спасибо!
Одужуйте і не хворійти. Я знаю, що таке страшно щось з´їсти. Бо пече і болить. То вже методом тика, плюс стол номер 5, знаю від чого буде погано. А хліб просто сушіть сухарики, я теж не люблю суп без хлібу)
Муркошечка
• 01 февраля в 22:11
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо большое, взаимно
Виправлялочка• 01 февраля в 23:28
В мене як приступи і проходить. То я б схудла на 5 кг
Вам здоров´я)