Мне без сахара• 02 февраля 2025
Как бороться с красными прыщами у подростка?
Порекомендуйте реально действенное средство.
Ні за холодну воду• 02 февраля 2025
Первое действующее средство - это пересмотр питания, второе - обычная нормальная гигиена.
Перемелица• 02 февраля 2025
Дерматолог призначав вмивання ля рош ефеклар і гель дерива смс. Але мені більше дуак зайшов
Майор Медуза• 02 февраля 2025
По опыту своего подростка могу сказать, что резкое ограничение сладкого и выпечки значительно улучшало ситуацию. Понятно, что гигиена, протирки. Но питание было ключевым.
Треба підробіток• 02 февраля 2025
Когда я была подростком не было ля Рош, дерматологов для подростков и советчицы.. в лагере была девочка у нее родители врачи дали ей с собой болтушку (у нее лоб был весь в прыщах) вообщем салициловый спирт 1%+таблетка Левомицетина+табл аспирина. Блин как она классно помогла. С тех пор салиц спирт у меня всегда есть. Уже без левомиц но классная вещь вообще против прыщей
ТочноБудет• 02 февраля 2025
Ох, я не подросток, но тоже интересует, мне вроде немного помогает молочко Видаля, но так чтобы совсем исключить не получается
Мне без сахара
• 02 февраля 2025
Ответ дляТреба підробіток
Нужно попробовать, спасибо за совет к.
Мне без сахара
• 02 февраля 2025
Ответ дляМайор Медуза
Да, согласна с вами
Бегущаяпо• 03 февраля 2025
Ответ дляМне без сахара
Нужно попробовать, спасибо за совет к.
Не пробуйте.Спиртом пересушите кожу.
Лучше купите Дуак гель ,тоник и крем с центеллой.
Моей дочери после этих ’болтушек’ еле кожу восстановили,и было сильное ухудшение.
ПесиКот• 03 февраля 2025
Ответ дляБегущаяпо
Не пробуйте.Спиртом пересушите кожу.
Дякую, почитала про дуак гель - опис супер просто
НеКонец-Света• 03 февраля 2025
У подростков в основном - это уход регулярный, без пропусков. Главное сейчас очищать кожу утром и вечером, со временем успокоятся гормоны и прыщи утихнут.
Скинорен ещё очагово мазали помню.