вАлнуюся сильнА• 03 февраля 2025
Дівчата хто здавав кров на гормони, через проблеми з циклом, соромно не було?
Ваша прЭлесть• 03 февраля 2025
Це як? Соромно йти здавати аналіз чи що?
Яких тільки тарганів немає в людей!
вАлнуюся сильнА
• 03 февраля 2025
Хтось здавав кров на гормони через проблеми з циклом ?
Пульт от линолеума• 03 февраля 2025
Вы серьёзно? А к гинекологу ходить или стоматологу не стыдно?
Это хохма 😂
Куратор дебошей• 03 февраля 2025
Конечно было стыдно. В лаборатории все ржали с меня, начная от кобылы на ресепшен, заканчивая уборщицей. А потом и в поликлинике, когда принесла результаты анализов, так доктор созвал всех коллег и они тупо стояли и хихикали с меня. Сволочи, все сволочи.
Щебетушка• 03 февраля 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
вам еще столько всего предстоит перестать стыдиться...
Прагматик флегма• 03 февраля 2025
звісно було ,хворіти соромно ,казати про цикл лікарю теж .Про такі речі не говорять
Пульт от линолеума• 03 февраля 2025
А как кал и мочу люди сдают несеееешь. С тебя все ржуууут. А к проктолог под стол падает со смеху пока в опу зонд всунет
Куратор дебошей• 03 февраля 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Это хохма 😂
К стоматологу?! Это шоб все кому не лень мне в рот глядели?! Танунах такие похождения. Пусть болит, буду дома сидеть.
Зліпок ступні• 03 февраля 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Это хохма 😂
такие не ходят, у них ’всегда все нормально’)))
Прагматик флегма• 03 февраля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
згодна ,це ж не кобила ,щоб у рота заглядали
Зліпок ступні• 03 февраля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
то вы не досмотрели, они еще и плакаты по району расклеили о вас, инфа сотка
Я таке знаю• 03 февраля 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
ми зрозуміли питання з першого разу
Куратор дебошей• 03 февраля 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Особенно, если кал и мочу тащишь в трехлитровых банках. Тебе и так тяжело, а эти уроды вокруг ещё и смеются
Пульт от линолеума• 03 февраля 2025
-Вы куда?
-анализы сдавать
- стоять, я ещё вас не оборжала, теперь вам стыдно?
Всем на вас плевааать. Это работа у людей. Они там такие за...ные за целый день. Ржать не перержать всех аж плакать охота от такой работы.
Капец шо тут только не прочитаешь...
-анализы сдавать
Капец шо тут только не прочитаешь...
Пульт от линолеума• 03 февраля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Не ну это просто люди гиганты набрать трехлитровичей🤣
Тантрический кекс• 03 февраля 2025
Нагадали🤣 недавно мій знайомий санкнижку оформлював. Уявіть його шок коли йому вручили ватну паличку і сказали зайти за ширмочку для проведення відповідного аналізу😳 Дядьку 40 рочків на хвилиночку. Це не завадило йому дико сміятися з цієї ситуації потім. А у вас всього то кров)
Куратор дебошей• 03 февраля 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Почему гиганты? Обычные люди, просто очень старательные.
Підмітайло• 03 февраля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Как в этой теме - так стараются троллю отвечать. Хотя, не только в этой
вАлнуюся сильнА
• 03 февраля 2025
Ответ дляТантрический кекс
а що йому мазок брали, звідки, хто Ви йому що знаєте про цей курйоз, я про його реакцію
Тантрический кекс• 03 февраля 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я? Кума)якщо що то кум теж був присутній. Сам звісно розповів. Такий аналіз, такі правила. Що ж тут соромного?)
Непогодка• 03 февраля 2025
Каждый раз выхожу с синево аж бордового цвета и потом стыжусь людям на глаза показаться
неДодекаэдр• 03 февраля 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ви що, ніхто і ніколи, це ж ганьба