Как подымаете настроение?
Настроения нет. Ощущение пустоты внутри себя. Как взять себя в руки.
В селе была хоть энергия и стимул не замерзнуть,приходилось грубку топить. А в городе серая жизнь и будни.
NesmeyanaYa• 04 февраля 2025
Ответ дляPlushaa
А вы вернулись в город? Я пропустила
Так, хоче квартиру доньці подарити на 14 років, і роботу знайти з зп 50 тис. В попередній темі зробили припущення, що по квартирі великі борги, і якщо переоформити її на дитину, то все буде ок
NesmeyanaYa• 04 февраля 2025
Пишіть шось, бо вже друга тема підряд не взлітає. Вмикайте фантазію
Ответ дляPlushaa
А вы вернулись в город? Я пропустила
Да 22 января вернулись в этом году. Грубка перестала греть. И сосед вернулся с Польши ,тревожить стал визитами и пакостить.
В город переехали
Ответ длягаллея
физ нагрузка вам в помощь
Заболела. Температура и сильная слабость.
Ответ дляNesmeyanaYa
На 14 лет подарить планирую. Сегодня 4 февраля до 24 февраля еще успеваю.
NesmeyanaYa• 04 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
То ви вже знайшли роботу, і почали заробляти на нотаріуса?
Ответ для Файна шафа
В город переехали
Извините, я прогуливала, можете тезисно обрисовать предыдущие серии, как вы оказались вообще в селе, где нет воды и света, если все это время была квартира?
Ответ дляNesmeyanaYa
Ви роботу знайшли?
Вчера нашла и отказалась. Сегодня настроения нет и температура. Сегодня должна была на работу выйти.
NesmeyanaYa• 04 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
А яка зп, і шо за робота?
Ви працівник від Бога, що тут ще сказати
NesmeyanaYa• 04 февраля 2025
А як же дитина без школи? Однією ж з причин вашого сидіння в селі була школа. Чи ні?
Ответ дляNesmeyanaYa
Еще нет. Сегодня должна была выйти на работу. Заболела.
Ответ дляPlushaa
Купила дом подальше от цивилизации за 6500 у.е. Хотела сад посадить,посадила. Сейчас подарю квартиру ребенку и вернусь обратно в село жить без света,газа и воды. Только заработаю на нотариуса и проезд.
Ответ дляNesmeyanaYa
А яка зп, і шо за робота?
Наверное не моя работа. Сомнения что стоит выходить переосилили отсутствие денег.
Ответ дляNesmeyanaYa
Нет конечно.
Ответ длягаллея
ну так и пишите реальную картину...причина плохого настроения ведь не в переезда а плохом самочувствии.. никого больным с хорошим настроением не видела.. Скорейшего Вам выздоровления
Спасибо.
Volga_olga• 04 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Так на какую должность должна была выходить, Люд?
Соломія Злагода• 04 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Телефонуйте по вакансіям, ходіть на співбесіди, спілкуйтеся з людьми. Гроші це хороший стимул життєвий 😁
Соломія Злагода• 04 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Так ви похваліться яка така серйозна фірма втратила такого цінного співробітника😁??
Ответ дляЯнна_
Примите ванну с пенной , съешьте что то сладкое . Когда болеешь настроения нет.
Сладкое нельзя. Диета. Ванная тоже отсутствует.
Мне кажется у меня лень и отсутствие настроения. Простуда еще на лень сильно влияет и настроение.
Ответ для Файна шафа
Отличный план! «А не спеть ли мне песню, оооо любвиии, только что-то струна порвалась». Как поднять настроение