Анонім Секретар• 04 февраля 2025

Не пойму почему люди так странно реагируют когда я говорю, что…..

Что зарабатываю на бирже с инвестиций и не хочу идти на работу, хотя есть образование. Образование получила года 3-4 назад, но оно поверхностное. Никогда так и не работала по специальности. Начала зарабатывать сразу с биржи, когда меня спрашивают чем я занимаюсь, все смотрят удивленным взглядом.
Заліковий троль• 04 февраля 2025
инвестировали что изначально
Пиши-пропало• 04 февраля 2025
Потому что там нехилые инвестиции нужны, чтобы зарабатывать)
Майструю крила• 04 февраля 2025
Ответ дляЗаліковий троль
инвестировали что изначально
стринги
МаксХмара• 04 февраля 2025
Напевно тому, що не дуже вірять.
Той, хто заробляє на цьому не розповсюджується про такий спосіб заробітку. Та і заробляти почав не з першого дня і навіть місяця.
Штора с кисточкой• 04 февраля 2025
Ответ дляЗаліковий троль
инвестировали что изначально
Писю
Ясамаякрасивая)• 04 февраля 2025
’года 3-4 назад’ - не шибко память у вас хорошая, уже и забыть успели
Глаголиця• 04 февраля 2025
Потому что им сложно понять как там зарабатывать
ДелиВерка• 04 февраля 2025
Года 3-4, вы не помните когда учились? Или то были курсы бровиста.
Душа компанії• 04 февраля 2025
Підкажіть з чого почати, теж хо відпочити.
Ясамаякрасивая)• 04 февраля 2025
Ответ дляДуша компанії
Начните с заработка денег, которые потом нужно инвестировать
Душа компанії• 04 февраля 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
це вже є
Живчик-счастливчик• 04 февраля 2025
Тому що так говорить багато просто лінивих людей, які скоріше втрачають на біржах, ніж заробляють, або взагалі купили на 5 баксів щось, а в інший час байдики б´ють і просто не хочуть працювати. Тому і важко сприймати усіляких інверсторів, трейдерів і т.д. серйозно. Занадто малий відсоток людей, які мають в подібних сферах успіх.
Марфа Українівна• 04 февраля 2025
Ответ дляМаксХмара
Напевно тому, що не дуже вірять.
+1 никто не знает как мой муж зарабатывает. И ему б никогда не пришло в голову об этом кому то говорить.
120-120-120 (не худею)• 04 февраля 2025
Меня это тоже немного удивляет. Если человек говорит про постоянный мониторинг и вывод денег каждый месяц то это скорее всего про высокие риски
Ясамаякрасивая)• 04 февраля 2025
Ответ дляДуша компанії
це вже є
Теперь вложите их в недвижимость
Диви яка я пава!• 04 февраля 2025
А вам не пофиг?
Носки на подтяжках• 04 февраля 2025
Потому что вы еще не зарабатываете, точно занимаетесь этим год-два, подсаживаетесь, а потом вас хорошо обнулят. Кто этим зарабатывает профессионально, об этом уже не говорит и знает с чем сопряжена эта сфера. У вас еще все впереди))
Дякую_аж_підскакую• 04 февраля 2025
Боятся, что вы денег в займы попросите.))
автор Анонім Секретар • 04 февраля 2025
Ответ дляМаксХмара
Напевно тому, що не дуже вірять.
Я не розповсюджую, але коли запитують, то відповідаю і заробляю не з першого дня і навіть місяця
Ms. Dolly• 04 февраля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
А когда задают вопрос о работе то он что отвечает?
автор Анонім Секретар • 04 февраля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Почему нет?
Клин_Кляйн• 04 февраля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну якщо автору вистачає цих грошей, то це успіх чи ни?)
БершкомангоЗар• 04 февраля 2025
Я б покрутила у віска, бо знаю кілька могил ігроків на біржі. А такі гарні міняла були.
Добра всем!• 04 февраля 2025
На меня так же реагируют люди когда я говорю что сдаю квартиры. На которые зарабатывала много лет с утра до ночи почти без выходных. Нервным и рискованным бизнесом. В то время как они ходили да работу за свои три копейки всю жизнь, боясь напрячься побольше. И для них я бездельница, которой квартиры достались в наследство, так как им проще так думать.
МЧСница• 04 февраля 2025
может потому, что Вы не можете даже точно определить 3 или 4 года назад получили свое поверхностное образование...
Марфа Українівна• 04 февраля 2025
Ответ дляMs. Dolly
Говорит где работает.
дамаБезСобачки• 04 февраля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Писю
Так эта биржа онлифанс называется) Все понятно )
дамаБезСобачки• 04 февраля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
О, группка организованных спамеров подтягивается.
Марфа Українівна• 04 февраля 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Вообще нет. Наоборот я пишу чтоб люди задумались.
Тот кто действительно зарабатывает никогда не говорит как. Тем более ’всем кто спрашивает’.
Все эти ’я зарабатываю на бирже’ - развод для лохов.
Благоуханочка• 04 февраля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у нас полстраны криптовалютчики-хомков тапали