Ноу коммент• 05 февраля в 23:45

В каком возрасте вы нашли свой путь? Дело, семью

Мне 25, отношений нет, доход небольшой, ищу себя и чувство будто ничего не получится в жизни хорошего
Аленький носочек• 05 февраля в 23:45
В 25 и нашли )))
автор Ноу коммент • 05 февраля в 23:47
Ответ дляАленький носочек
В 25 и нашли )))
Просто у меня теперь стойкое ощущение что мой поезд реально уже машет мне ручкой(
Редиска Я• 05 февраля в 23:48
В 29 стала керівником з відрядженнями закордон.
Тоді і вийшла перший раз заміж. Чоловік мене покинув в 32.
Купила тоді в 32 свою квартиру.
В 36 вийшла заміж вдруге.
У Вас ще все попереду)
Ps: хто це ліпить всім підряд фіолетових тіток?)
курасаны• 05 февраля в 23:48
Мне 27 в этом год. Еще не нашла(
сЛАдКОежКА• 05 февраля в 23:48
У 18 років заміж вийшла, була на 1 курсі університету.
Це рахується, як знайшла?
Хочу наколоти губи• 05 февраля в 23:50
40. Путь не нашла. Работала там, где хорошо платили. Семья есть.
Вам 25! Самое время что-то менять. Ищите себя. Жалею, что не бросила все в 25 и не уехала
НашлаПерепискуМужа• 05 февраля в 23:52
У меня в 30 поперло, карьера. Сейчас в 35 имею свою квартиру с классным ремонтом, авто, среднее пока, стоимостью 20 к$. Работала с 5 курса по профессии за копейки. За тот период 6 лет набралась опыта и достигла желаемого, работаю в иностранной компании
автор Ноу коммент • 05 февраля в 23:52
Ответ дляХочу наколоти губи
А с семьей не опаздываю еще? Я чувствую что не готова еще, и это тоже слегка пугает, вроде пора уже
автор Ноу коммент • 05 февраля в 23:53
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А в 20-25 чем занимались если не секрет?
А карьера в Украине сложилась?)
НашлаПерепискуМужа• 05 февраля в 23:54
Ответ дляНоу коммент
Если у вас нет целей, амбиций, желаний и т.д. всю жизнь будет махать. Вы что из себя представляете?
НашлаПерепискуМужа• 05 февраля в 23:56
Ответ дляНоу коммент
А карьера в Украине сложилась?)
Училась и работала, имела планы, цели и желания - действовала. Да, в Киеве работаю на иностранную компанию
фрау Гітта• 05 февраля в 23:59
У меня самый активный период по профессии был в 20-24 года, я тогда прыгала с работы на работу и таким образом быстро рос доход. В 22 купила первую машину сама, в 25 вышла замуж и с мужем переехали за границу. Здесь работаю в крупной компании, детей нет, считаю что у меня еще все впереди, хочу попробовать второй раз заняться своим делом (первый раз прогорела). По поводу семьи думаю, что замуж нужно выходить ближе к 30, когда понимаешь себя, знаешь чего хочешь и какого человека видишь рядом с собой. Если бы сейчас была одна, то путешествовала бы нон-стопом, хотела бы пожить в разных уголках земли, знакомиться с новыми людьми.
курасаны• 06 февраля в 00:05
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ит сфера?
Швидка Настя• 06 февраля в 00:08
До сих пор не нашла
Жажду жить и дальше искать себя, пробовать новое, менять жизнь. Мне почти 35, семья, дети, но все потеряли из-за войны. Сейчас обнулились, начали жизнь с нуля
ВсеЧетко• 06 февраля в 00:13
Семью нашла три раза, дело - два. Путь ещё не нашла. Мне 49
НашлаПерепискуМужа• 06 февраля в 00:21
Ответ длякурасаны
Ит сфера?
Нет
Залатавая• 06 февраля в 00:31
В профессии в 26-27 большой прорыв случился. Тогда же с будущим мужем познакомилась, в 28 поженились.
Ошеламиссимо• 06 февраля в 07:02
В 16. Не думаю, что была готова к этому. Но я смогла принять подарок судьбы. Через три десятка лет я счастлива, что смогла принять самый бесценный подарок.