Огірок та Помідорчик• 07 февраля 2025
Стройная брюнетка с маленькой грудью
Или блондинка в теле с большой грудью?
_Злата Ibra_• 07 февраля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Большой вес не от еды, а от нарушений в организме, тот же кортизол повышен или после родов.
Это никак не говорит что эти женщины чем-то плохи.
Я знаю худых ,кто болеет и не может понравиться, но их часто обижают из-за веса(
_Злата Ibra_• 07 февраля 2025
Ответ дляКукарачка
сразу видно, у кого по жизни был комплекс
теперь оправдывает свою маленькую грудь чужим вымя
если у девушки все в порядке, ей все равно у кого какая грудь) ’вымя или 0’
Я не знаю зачем люди обзывают друг друга. Советчицы такие злые. Маленькая грудь , или большая , могут быть красивыми или неочень
_Злата Ibra_• 07 февраля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Да!Лилиан Очка это мужик, токсичный, пришел пооскорблять полных теток, самоутверждается.
Может те тети заедают горе или у них болезнь, а может им комфортно в таком весе. Это их дело, но не чужого мужика точно.
По разному может быть. Я вообще против того, чтобы кого-то оскорбляли за особенность внешности. Хоть худых, хоть полных, хоть низких/высоких
_Злата Ibra_• 07 февраля 2025
Ответ дляНаталиNataly
Не подобаються великі груди?)
Бо Ви їх не маєте чи чому..?
У меня 2, мне нравятся средние или большие. Но больше нравятся фигуры где бедра и попа как у африканок). К сожалению, часто у женщин с большой грудь (5, 6 размер) попа маленькая и бедра узкие
_Злата Ibra_• 07 февраля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Мой отец, при тяжелой форме онко, когда уже все было плохо, сильно набрал вес. Также знаю ребенка с онко, тоже избыточный вес, отеки.
Или с щитовидкой.
И скажу так. В реале если б такой как ты высмеял рядом стоящего человека за вес, я обещаю, ты бы сильно пожалел об этом, отведав моего потока отборных матов и крепкого кулака в пятак.
Или с щитовидкой.
У меня подруга была, 175 178 рост, очень худенькая , кг 50. Один парень пытался её обидеть из-за того, что слишком худая. Я за неё заступилась сразу(мы тогда только стали дружить). Не люблю когда людей обижают
_Злата Ibra_• 07 февраля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Чел, мне пофиг. Здесь я заступаюсь за других.
Что касаемо лично меня, я могу быть тощей, жирной, это не твое собачье дело, ты никто и твое мнение ничего не значит 🤷
Правильно
Покорительная• 07 февраля 2025
Ответ дляНаталиNataly
Не подобаються великі груди?)
Бо Ви їх не маєте чи чому..?
Личко Невеличке• 07 февраля 2025
Ответ для...аяприкольная
до 40 - Стройная брюнетка с маленькой грудью ....после - блондинка в теле с большой грудью
То есть после 40 не должна быть стройной ?