Я тертий жук• 09 февраля 2025
Карма
Жалко ли вам было люде с которыми случался несчастный случай после того как сам человек что-то очень плохое делал целенаправленно и от него пострадало много людей?? Вы жалели таких людей или думали так им и надо, заслуженно и получили по лбу??
Lilian-nochka• 09 февраля 2025
У любого человека есть неудачи в жизни и проблемы,карма тут ни при чем.не слежу за людьми,и чужих мне не жалко,я не мать тереза
Я тертий жук
• 09 февраля 2025
Ответ дляМаю сечі
Естественно не жалко. Вы русню пожалели бы?
Нет!
Я тертий жук
• 09 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
так карма ж в следующих жизнях проявляется
Не всегда, если человек сильно нарваный, ему можно и за год жизнь малину организовать, было бы желание....
Ананомчикус• 09 февраля 2025
Был у на в городе риелтор, Игорь Романов его звали. Таких называют черными. Кинул множество людей, оставлял без жилья и старых людей, и многодетных. Попал в тюрьму, заболел, потом долго сдыхал от рака кожи. Вы б пожалели такую тварь?
Шмоточницаца• 09 февраля 2025
Взрослейте, и выкидывайте из головы это ’ жалко’.
Вселенная справедлива, невинных не наказывает.
А люди, а основном, жестокие твари, прикрывающиеся двуличной улыбкой в собственных интересах.
Шмоточницаца• 09 февраля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Мастер умеет за пару месяцев
Я тертий жук
• 09 февраля 2025
Ответ дляШмоточницаца
Мастер умеет за пару месяцев
У мастера есть дети, это долгоиграющая история. Некоторые мастера свои десятки мечей не заметили когда на себя смотрели😂
Не делай другим того чего себе не пожелаешь.
Я не тону• 09 февраля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
ну не сильно верится, знаю много хороших людей у которых сложная жизнь, и вижу корупционеров наших депутатов, которые завладели кучей земли в Киеве незаконно, миллионы бюджетных денег присвоили, свои бизнесы незаконно развивали. А наркодельцы разные, которые платят ментам. Ой какая там карма. Они все как блины в масле катаются. Детей в гарварадах учат
Я тертий жук
• 09 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
Почему вы считаете что депутаты должны страдать? У них на небесах свои люди😂
Я тертий жук
• 09 февраля 2025
Ответ дляSeehund
А когда обычный человек показывая ребенку как нырять, становится лежачим инвалидом, это что?
Это не дай бог... А что делали бабушки и дедушки этих людей другим людям???
П´яна вишня• 09 февраля 2025
Ответ дляШмоточницаца
100% особенно сейчас у многих нутро вылезло
Почекуха• 09 февраля 2025
Нет. Если уж мы эзотерическую сторону рассматриваем, то СОчувствовать даже опасно в таком случае, можно взять на себя часть. Это касается карм, порч
Я тертий жук
• 09 февраля 2025
Ответ дляШмоточницаца
У бога на каждого свои планы. Каждый увидит в конце дороги что он нажил...
Я тертий жук
• 09 февраля 2025
Ответ дляПочекуха
Сострадание должно быть всегда даже к гадким людям. Они иногда сами не ведают что творят.
Цукрові вишні• 09 февраля 2025
Взагалі викреслила з емоцій жалість як таку. Якщо погано комусь із рідних, за кого я несу пряму відповідальність (батьки, діти), допомагаю і рятую. Якщо стороння людина і попросить, до допомагаю по мірі можливостей. Якщо не просять, то не допомагаю, але і не жалію. Ось так зберігаю себе енергетично.
П´яна вишня• 09 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
+++++ тоже удивляюсь, держморды десятилетиями людей нагибают в Украине ((( воруют народные гроши, надра кучка деловаров себе в карман загребла, а кармы то нет((( А эти волонтёры притула, стерненко миллионы прилипли к рукам ((( Я раньше думала что стерненко не такой, а сейчас прочитала про квартиры на подставных лиц(((
Lilian-nochka• 09 февраля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Автор,вам не к шарлатанам,а научиться остаивать свои границы и не позволять на шею садиться.а то только психику обидами пошатнете
мадамГрицацуева• 09 февраля 2025
Я могу только порадоваться если это мой обидчик. Ещё смешно когда начинают выпрашивать в таких случаях за что им это, где нагрешили
Я шалунья• 09 февраля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Так это уже не карма.
Я тертий жук
• 09 февраля 2025
Ответ дляSeehund
Такие же обычные люди как и все остальные, никто в особых злодействах не замечен был.)
Один случай знаю.. несколько даже... Одни на земле так ругались, что мужик мужика на поле убил, у жены этого, что умер осталось несколько детей и она на поле руки подняла и кляла ту семью за сколько то там сантиметров кто кому в огород залез, чтоб вы поняли у них было много гектаров...
Другой случай невестку не любила сестра мужа, что с не только не вытворяли, в итоге сгноили ее сначала в другой город, потом в другую страну, остался ребенок, мальчик, скитался по соседям, так как отец сам сложно справлялся с ребенком, ещё и пил, хотя до брака не пил... Над той женой конечно поездил хорошо сестра того мужика и ее дочка.
В этих двух историях участь всех людей была быстро определена для них, их детей и внуков. И десятки лет не прошло. Это я на собственные глаза видела как все случались. И врагу такого не поделаешь. Как грызлись там семьи и из-за чего, как дети сиротами оставались и скитались, потому что никому не нужны были, как рушались семьи и ТД.. так что карма есть, бывает не просто карма, а кармище к сожалению и вместо того чтоб в церковь ходить и справляться с бедой, некоторые ее усугубляют и возводят до небес, уже на сто поколений вперёд .. иногда надо принять проблем и научится с ней жить, не портить жизнь другим, смириться и просить чтоб небеса дали сил и терпения все это пройти, но нет, гордость, жадность и зависть не позволяет...
Я тертий жук
• 09 февраля 2025
Ответ дляПлету интриги
Стараюсь об этих людях не думать совсем. Никогда.
Это правильно. Мудро.
Садова гойдалка• 09 февраля 2025
У світі немає справедливості. Багачі живуть собі в своє задоволення, вбивають, гвалтують, ніякі бумеранги їх не беруть, вчора дивилась філь Колонія Дігнідад, на реальних подіях, знущались, катували людей, ну засудили його, воно у віці 80 з чимось років здохло у тюрьмі, так воно прожило яскраве життя, гвалтувало дітей, катувало, знущалось і здохло у в´язниці, де вже не розуміло де здихати, пуйло теж буде жити до 100 років, вбиваючи, катуючи, якого бумеренга йому боятись?
Я тертий жук
• 09 февраля 2025
Ответ дляЯ шалунья
Так это уже не карма.
Это карма, все без рукоприкладства.