Мишка-шалунишка• 11 февраля в 19:23

Сын (скорее всего) украл деньги.

Добрый вечер, проверяя свою заначку в которую по чуток подкидываю еще где то с лета 2024. Обнаружила что из 70 тысяч, пропало знаете сколько? 25 ТЫСЯЧ!, ТЫСЯЧ. Я думаю это сын потому что он говорил что:
1. Он хочет новый телефон, потому что уже тупит, и памяти не хватает.
2. Какую то штуку на гитару
3. Оперативную память(добавить в ноутбук памяти)
4. SSD(уже внутренную память)
Думаю пока что купил только 2,4 вещи, такие что с ними не спалишься. Как с ним поговорить? Обращаться в полицию?
Результат:
вже голосів: 82
64 (78.05%) Нет
18 (21.95%) Да
ДваДваВісім• 11 февраля в 19:24
Поговорить прямо: сын,у меня пропали деньги, кроме тебя взять некому. Рассказывай что и как.
Полиция чем вам поможет?
Белочкой зови• 11 февраля в 19:25
А мужне попадает в круг подозреваемых?
Чижик Пижик• 11 февраля в 19:25
Херовая значка. Перепрячьте. Вы ж такого сына воспитали
автор Мишка-шалунишка • 11 февраля в 19:26
Ответ дляБелочкой зови
А мужне попадает в круг подозреваемых?
У него алиби.
Чижик Пижик• 11 февраля в 19:27
Я бы перестала его кормиь и давать деньги, объяснив, что он 25 тыс спёр, у него теперь есть деньги, пусть сам себе все покупает
автор Мишка-шалунишка • 11 февраля в 19:27
Ответ дляЧижик Пижик
Жестоко)
Мушля з Криму• 11 февраля в 19:28
Вы деньги в гривне храните? По теме тут часто встречаются темы про то, что сын, дочь украли деньги. Просто поговорите с ним. Ну и знаете для меня не понятно зачем ребенку говорить о заначке ?
Natal_ka91• 11 февраля в 19:28
Друзів син не приводив? Були раніше випадки того що крав?
Чижик Пижик• 11 февраля в 19:28
Ответ дляМишка-шалунишка
Жестоко)
Ну вы мягкостью уже довоспитывали вора
ДваДваВісім• 11 февраля в 19:28
Ответ дляМушля з Криму
Автор не пишет сколько лет ребенку. Так что он вполне может быть взрослым
автор Мишка-шалунишка • 11 февраля в 19:29
Ответ дляNatal_ka91
Ми на зимових каникулах їхали на дачу, але він залишився вдома. И друзів не було(вони так тусять що побачила б)
Ответ дляДваДваВісім
Ему 14 лет
Безлім на все• 11 февраля в 19:29
Ответ дляМишка-шалунишка
У него алиби.
У мужа алиби? Вы вдова, прости господи?
Ответ дляБезлім на все
У мужа алиби? Вы вдова, прости господи?
А́либи (от лат. alibi — где-либо в другом месте) — юридический термин, применяемый в уголовно-процессуальном праве, понимаемый как наличие объективных обстоятельств, свидетельствующих о непричастности обвиняемого или подозреваемого к инкриминируемому преступлению в силу того, что во время, когда совершалось инкриминируемое ему преступление, он не мог находиться на месте совершения преступления, так как находился в ином месте или мог иметь контакт с лицами или предметами, относящимися к преступлению, при других обстоятельствах.
Зараз все скажу• 11 февраля в 19:30
Ответ дляЧижик Пижик
Я це уявляю, як автор виховувала😂 синок, єслі шо-можеш у мене вкрасти.
ДваДваВісім• 11 февраля в 19:30
Ответ дляМишка-шалунишка
Ему 14 лет
И вам не интересно куда потратил 25 тыс 14 подросток? Я бы переживала не о деньгах, а о том не наркоман ли он, а может играет или ещё что-то криминальное
Natal_ka91• 11 февраля в 19:30
Ответ дляМишка-шалунишка
Ему 14 лет
Дивно, він думав що зниклу суму не помітите? Все-таки заощаджень не 700к
Зараз все скажу• 11 февраля в 19:30
Ответ дляМишка-шалунишка
У него алиби.
Яке алібі? Дома не було?
Бабулька• 11 февраля в 19:30
Ответ дляМишка-шалунишка
Могли и не знать,пару человек зашло и квартиру обшманали,сейчас что мальчики ,что девочки...
Безлім на все• 11 февраля в 19:31
Ответ дляМишка-шалунишка
А, понятно, бот
автор Мишка-шалунишка • 11 февраля в 19:31
Ответ дляДваДваВісім
Еще рассматриваю такой вариант что у него появилась девушка, и он на нее тратит.
Ответ дляБезлім на все
А, понятно, бот
Скопировала из википедии
Брюльтик• 11 февраля в 19:31
А что будет дальше.....(
Бабулька• 11 февраля в 19:32
Ответ дляМишка-шалунишка
Суть в том ,что он сбрехал,а не в том ,по поводу чего.Дальше хуже
Чижик Пижик• 11 февраля в 19:32
Ответ дляЗараз все скажу
Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, не знаю как воров воспитывают.
Зараз все скажу• 11 февраля в 19:32
Ответ дляМишка-шалунишка
Скопировала из википедии
До чого тут це? Вас питають яке саме алібі
Нічний дожор• 11 февраля в 19:32
Семья, сегодня едем на детектор лжи. Там и узнаем кто у нас крыса.
автор Мишка-шалунишка • 11 февраля в 19:32
Ответ дляБрюльтик
А что будет дальше.....(
Сначала вот так вот по мелкому у родителей(хотя блин сумма то не мелкая) потом будет квартиры грабить.
Ответ дляЗараз все скажу
Он не знал о заначке.
Безлім на все• 11 февраля в 19:33
Ответ дляБабулька
Суть в том, что автор ДУМАЕТ на сына, а не на друзей, мужа и пр.