Я такая наивная• 12 февраля 2025
Нет организованности и структуры в жизни
Во всех делах какой-то хаос
нет конкретики, что я буду делать: 1,2,3...все как-то на бегу. то я отдыхаю, ничего не делаю, то горит все
а когда спокойно я не могу распланировать свой день и жизнь чтобы не было этих хаотичных дел потом
не знаю, как организовать свою жизнь
175см55кг19лет (она)• 12 февраля 2025
чат дпт поможет
но вообще пока на советчице отдыхаете ниче не наладится
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2025
То же самое, причем если у меня 2-3 свободных часа, я не отдыхаю, а у меня какие-то панические мысли что делать, какие дела подвисли, а может занять тем, этим, в итоге 2 часа в этих мыслях
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
чат дпт поможет
Чат gpt меня только хвалит и говорит что я и так дофига делаю)
У него не бывает критики)
Я такая наивная
• 12 февраля 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
аналогично
у меня бывает и когда сплю думаю, накануне важных встреч\дел, как бы не подготовилась нормально или еще чего, все в голову лезет, по итогу и не подготовилась и не отдохнула
Яжемать Мне можно• 12 февраля 2025
Мы не рождаемся с навыками, мы их развиваем в течение жизни.
Начните с посильных целей , запланировал - сделал
Ответ дляЯ такая наивная
аналогично
Может у вас повышенная тревожность , навязчивые мысли и подобное?
Тогда это психологический аспект
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2025
Ответ дляЯ такая наивная
аналогично
Да, понимаю. Либо весь вечер планировала вечером расслабиться, сделать маску для волос, лица, в итоге вечером мне кажется, что от масок я получу удовольствие только если будет порядок в шкафу в моих духах или белье🤪
Наверно это невроз
175см55кг19лет (она)• 12 февраля 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
У него не бывает критики)
он план поможет составить
Стріляний птах• 12 февраля 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Наверно это невроз
Потому что действие помогает успокаивать мозг. Поэтому вы выбираете порядок в шкафу, а не маску
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
он план поможет составить
Ну он составляет план из того, что ему о себе рассказываешь, о своей же рутине, при этом я пишу чат, я не успею столько сделать утром. Он - ну ок, тогда расслабься и ничего не делай, иногда это важнее))
Яжемать Мне можно• 12 февраля 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Плохой он мотивационнный коуч, короче:))
Я такая наивная
• 12 февраля 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
потому что ему все равно по сути)
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Ага)
Психолог говорит это ещё и чувство контроля дает)
Я никогда не думала об этом, оказывается большинству людей нужно это чувство контроля и предугадывания, как говорят что маленьким детям нужен режим тогда они спокойнее, так и взрослым точно так же.
И все эти утренние ритуалы, походы в спортзал, к косметологу регулярные, это больше о чувстве контроля над своей жизнью. Я просто полезла в дебри психологии в последне время с чатом и психологом))
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
Чат точно, он всегда хороший полицейский))
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2025
Ответ дляЯ такая наивная
потому что ему все равно по сути)
Ну как бы логично))
Бринзолетта• 12 февраля 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Это называется прокрастинация
Единорог помог• 12 февраля 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Наверно это невроз
Аналогично, сходить в душ после того как приготовить еду, убрать кухню, что бы потом было в кайф. В итоге в душ уже волокусь насильно, без кайфа.
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2025
Ответ дляБринзолетта
Это называется прокрастинация
Я в курсе, пробовала читать книги на эту тему, не зашли, начали работать с психологом. Причем тревожность эта появилась лишь с рождением ребенка, покосилась моя идеальная картинка жизни из-за нехватки времени и началось)