Кошкина мать• 13 февраля в 11:20

Як думаєте Європа тепер боїться?

Європа зрозуміла, що її чекає така ж участь, як і Україну? Тепер все буде вирішувати Трамп і путін.
Byretta• 13 февраля в 11:53
Ответ дляinco
А смысл Европе давать нам оружие. А если Путин через финнов нападет. Европе самой оно понадобится скоро.
Они сливают старое, которое подлежит утилизации. То есть они даже немного экономят
Marinamariana• 13 февраля в 11:54
Ответ дляDaria0000
Надеюсь мы до этого доживём. И сколько ещё Украине ждать? Год-два-десять? 3 года путин ’болеет’ и что-то не сдохнет никак.
События сейчас станут развиваться стремительно . Все диктаторские режимы кончают одинаково , Путин не бессмертный , уж какая власть была у Кадафи , чуть ли не наместником Бога на Земле себя считал , а закончил свою жизнь с арматурой в заднем проходе , растерзанный своим народом , который его « обожал». Путина тогда судьба Кадафи шокировала , кто знает что ждёт его , вряд ли умрет своей собственной смертью тоже
Byretta• 13 февраля в 11:54
Ответ дляMarinamariana
Дай Бог-доживем до этого и успеем пожить
виаль• 13 февраля в 11:56
Ответ дляMarinamariana
Но при этом всем когда всех хреново так , ВСУ все равно сдерживает Кацапов и даже Курскую область заняли и посмотрите как последние пол года громят российские НПЗ и военные заводы , раньше такого не было , значит мы становимся сильнее и воевали мы все эти 3 года со связанными руками потому что постоянно вооружения не хватало и даже со связанными руками добились не малых успехов
Только у них это НПЗ, а у нас целые города разрушенные и семьи разбитые,я не говорю про погибших. Весь мир видит, но экономически не целесообразно уничтожать говно/ государство. Те кто уехал за границу зубами цепляются, но не для себя, для детей( особенно мальчиков) , чтоб они остались и учились не в Украине.Ужасно больно, что дядьки решают кому и как жить!
ElenaMari• 13 февраля в 12:27
Европе наплевать вы еще не поняли раше только Украина нужна и Европа сидит молча не лезет
Bransoletka• 13 февраля в 12:30
Ответ дляantoninalav
Вони поки як прибиті. Зараз почнуть шевелитись. Страшно коли нас кинуть як жертву щоб задобрити демона, а самим жити і дружбу дружити.
Там знову якісь навчання в Білорусі з Росією. ’ЗАХІД-2025’. Вітання Польщі і Прибалтиці
Стешк@• 13 февраля в 12:33
Ответ дляcoch100
Рашка окупировала не всю Украину, ей до ес не дойти, тем более если будет вестись добыча ресурсов штатами, как она туда полезет. Пугалки очередные.
А как же - воевали за НАШИ земли, если в итоге штаты их оприходуют? Может, надо было сохранить жизни украинцев, отдав земли тому, кто возьмет под крыло на лучших ДЛЯ НАС условиях?! Где эти чертовы дипломаты?
TAM-rico• 13 февраля в 12:43
Ответ дляantoninalav
Вони вже зробили це
ElenMis• 13 февраля в 12:45
Ответ дляMarinamariana
Не якобы за свою , а за свою , за свои дома , за свое имущество , за свой бизнес . Может вы на улице живете и у вас нет квартиры ? На придет кацапский бурят и вселится в нее , а вас изнасилует в извращенной форме , но возможно вы жить останетесь .. если повезет . Главное ведь жизнь верно? Хоть оплеванным червем ползучим - зато будете есть и срать
Удалено администрацией...
ElenMis• 13 февраля в 12:46
Ответ дляMarinamariana
Что ты про ты вообще предлагаешь ?? Не оказывать сопротивление тем кто тебя убивает ???
договариваться
ElenMis• 13 февраля в 12:47
Ответ дляMarinamariana
вы видать жестко на Марафоне сидите (
Ирина-bbd0• 13 февраля в 12:55
Ответ дляElenaMari
А зачем кацапне Украина?
Ирина-bbd0• 13 февраля в 12:57
Ответ дляElenMis
Удалено администрацией...
Кацапы не насильники?
Кто убивает украинских воюющих? Кто бросает бомбы на головы украинцев и зачем?
Оправдание российской агресии!!!!
Fialkaaaa• 13 февраля в 12:58
Смішно
Стешк@• 13 февраля в 13:07
Ответ дляMarinamariana
США на такой счет есть немного грубая фраза: «Если вас насилуют, вам нечем сопротивляться, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие»
ElenMis• 13 февраля в 13:12
Ответ дляИрина-bbd0
Кацапы не насильники?
Оправдание российской агресии!!!!
никто воевать не хочет , поэтому ваша агитация тут лишняя .
все сидят и ждут когда все закончится.
весь этот дурдом .
и мир настанет когда договорятся , и сделают это на тех условия которые выгодно и возможно не Украине .(
Мама Никитки-2• 13 февраля в 13:20
Ответ длявиаль
Да не пойдет сюда путин- ему нужны поставки топлива, оружия, продуктов, как он тут будет это обеспечивать. Ракетами, ну может попробует, но Европа не совсем же безооружная!
Куда сюда? Калінінград вже відрізаний від цивілізації. Визволяти рюских можуть піти вже прям щас. Тим більше підтримка Трампа вже забезпечена
Witty• 13 февраля в 13:41
Ответ дляinco
Путин через финнов...думаю, даже обосраться не успеет, потому что зассыт. Таковы туалетные (или чемоданные?) факты
Ирина-bbd0• 13 февраля в 13:49
Ответ дляElenMis
все сидят и ждут когда все закончится.
весь этот дурдом .
Преступления кацапни это не агитация.а констатация факта.
Про сидят и ждут ’все’ говорите от своего имени!
виктория7аас• 13 февраля в 14:39
Ответ дляKorsika999
А когда украинцы закончатся, умирая за якобы свою землю. То вместо них приедут жить на эту землю палестинцы, бангдадешцы и т.п. И вопрос, кто тут лох?
А почему они закончатся ,это нарративы кремлевской пропагандыУ Украины еще не пахотное поле беженцев в ЕС - которых легко можно вернуть, когда недостаток людей станет критическим. Во вторых - в ЕС полно беженцев из Африки и арабских стран, преимущественно молодых и здоровых парней, имеющих базовую военную подготовку, которых можно будет поднапрячь и бусифицировав отправить воевать в Украину. Не говоря уже о мигрантов в США - которых можно будет смело направлять в ВСУ в рамках борьбы в США против мигрантов, если их откажутся принять на родине.другое дело касаемо украинских беженцев- вернуть бегуна можно, можно дать ему ствол и загнать на фронт. Но вот как бегун будет воевать? Воюют воины, бегуны бегают
виктория7аас• 13 февраля в 14:43
Ответ дляМама Никитки-2
чем отрезан? самодостаточный регион ? Электричеством себя обеспечивает,нефть на шельфе добывается,ну транспортные пути по суше можно перекрыть ,так паромы ходят Так и про Аляску можно сказать что отрезана от цивилизации
Мама Никитки-2• 13 февраля в 14:57
Ответ длявиктория7аас
Шта? 🤣🤣
Ну хай добувають. А далі куди? Ну і головне, чи надовго? Ви взагалі карту бачили, де той Калінінград?
Seehund• 13 февраля в 15:08
Я разговаривала с немцами, они вздыхают с облегчением, уверены, что окончание войны благоприятно отразится на их уровне жизн , что будет с Украиной им фиолетово, а НАТО их всегда защитит.
Mrs.Ochmonek• 13 февраля в 15:29
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
путин туда не сунется. это пугалки, чтобы нам дали больше оружия и поддержки.
Голова НАТО сказав, що не сунеться зараз. Завдяки Україні.
А через кілька років, якщо їх не знищити, то дуже навіть сунеться.
Mrs.Ochmonek• 13 февраля в 15:32
Ответ дляMarinamariana
Все так верят смелость Путина )) он обосрется на Европу напасть
Країни Балтії і Польща дуже сумніваються в такій оцінці, тому озброюються і найбільше трятять на оборону
Mrs.Ochmonek• 13 февраля в 15:33
Ответ дляKorsika999
Ага, злякалися, аж тремтять (ні). Звичайним мешканцям пофіг. Країни Балтіі, щось там пижаться, то від електрикі відмовились російської, то ще щось. А по факту, сильні країни, Германія, Франція, не можуть вже дочекатися, щоб торгувати з рашей.
Це було дуже мудро з їхнього боку - відєднатися від рашаенергосистеми
виктория7аас• 13 февраля в 15:34
Ответ дляМама Никитки-2
Шта? 🤣🤣
И что то что окружен Прибалтикой и Польшей это что ему ухудшает поезда туда ходят морские паромы тоже,самолеты летают,в чем проблема?
Marinamariana• 13 февраля в 15:36
Ответ дляElenMis
договариваться
С теми кто пришел тебя убивать не договариваются , их убивают .
Marinamariana• 13 февраля в 15:37
Ответ длявиаль
Так я не против чтобы в я Россия горела особенно Москва . Когда Москву будут бомбить , война закончится очень быстро
Мама Никитки-2• 13 февраля в 15:38
Ответ длявиктория7аас
Угу. Електрику літаком привезуть, а нафту поїздом відправлять. Це при умові, що видобуток буде збережений. Балтика вже внутрішнє море, і не кацапії. Під загрозою вихід в Балтийське море, і він реальний.