Кошкина мать• 13 февраля в 11:20

Як думаєте Європа тепер боїться?

Європа зрозуміла, що її чекає така ж участь, як і Україну? Тепер все буде вирішувати Трамп і путін.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 февраля в 11:21
путин туда не сунется. это пугалки, чтобы нам дали больше оружия и поддержки.
antoninalav• 13 февраля в 11:22
Вони поки як прибиті. Зараз почнуть шевелитись. Страшно коли нас кинуть як жертву щоб задобрити демона, а самим жити і дружбу дружити.
HelloKitty18• 13 февраля в 11:25
Поки є Україна їм боятися не має чого.
coch100• 13 февраля в 11:25
Рашка окупировала не всю Украину, ей до ес не дойти, тем более если будет вестись добыча ресурсов штатами, как она туда полезет. Пугалки очередные.
виаль• 13 февраля в 11:25
Да не пойдет сюда путин- ему нужны поставки топлива, оружия, продуктов, как он тут будет это обеспечивать. Ракетами, ну может попробует, но Европа не совсем же безооружная!
Читака• 13 февраля в 11:26
Чого всі так роз переживалася за Європу, в нас вже немає за що переживати?
Афри• 13 февраля в 11:27
А как вы поняли что ’Европа’ поняла?
Daria0000• 13 февраля в 11:27
Не понимаю как можно в это верить )))
Просто никто ре собирается заканчивать войну, вот и кормят вас такой информацией.. чтоб был повод отправить ещё сотни тысяч людей на смерть. Не пойдёт никакой путин ни на какую евпропу. А если и пойдёт, пусть они сами за себя переживают.
Daria0000• 13 февраля в 11:30
Ответ дляantoninalav
Это все было понятно с самого начала.
Marinamariana• 13 февраля в 11:31
Все так верят смелость Путина )) он обосрется на Европу напасть
Korsika999• 13 февраля в 11:32
Ага, злякалися, аж тремтять (ні). Звичайним мешканцям пофіг. Країни Балтіі, щось там пижаться, то від електрикі відмовились російської, то ще щось. А по факту, сильні країни, Германія, Франція, не можуть вже дочекатися, щоб торгувати з рашей.
Daria0000• 13 февраля в 11:32
Ответ дляMarinamariana
А зачем она ему? )) Украина понятно зачем. Но Европа ему не нужна.
Byretta• 13 февраля в 11:32
Слушайте, нам рассказали, что Европа такая слабая, а Украина-стена. Только в рамках помощи, Европа сливала Украине все старое оружие. У неё была возможность и время перевооружиться. Плюс они постоянно проводят учения. Армию росии мы уже видели. Вы до сих пор верите в сказки, что Европа боится?
Marinamariana• 13 февраля в 11:32
Ответ дляDaria0000
Не понимаю как можно в это верить )))
Повод отправить ещё тысячи людей на смерть ? Украина на кого то нападала ? Она себя защищает . А как по другому ?
Korsika999• 13 февраля в 11:34
Ответ дляMarinamariana
А когда украинцы закончатся, умирая за якобы свою землю. То вместо них приедут жить на эту землю палестинцы, бангдадешцы и т.п. И вопрос, кто тут лох?
Daria0000• 13 февраля в 11:37
Ответ дляKorsika999
Я не знаю. Люди в каких-то мечтах. Я просто общаюсь с жёнами ребят с передовой, муж со своими друзьями оттуда же. И все очень грустно, печально и страшно, но все бьют себя в грудь крича ’ Украина защищается’. Все это то понятно, но мы слабее, как ни крути..
Marinamariana• 13 февраля в 11:38
Ответ дляKorsika999
Не якобы за свою , а за свою , за свои дома , за свое имущество , за свой бизнес . Может вы на улице живете и у вас нет квартиры ? На придет кацапский бурят и вселится в нее , а вас изнасилует в извращенной форме , но возможно вы жить останетесь .. если повезет . Главное ведь жизнь верно? Хоть оплеванным червем ползучим - зато будете есть и срать
Ирина-bbd0• 13 февраля в 11:38
Ответ дляKorsika999
Идея завоза палестинцев полностью обнуляет истерики 23 года про небесный иерусалим в Украине)))
Палестинцев в Умань повезут или Одессу сразу?)))))
Marinamariana• 13 февраля в 11:38
Ответ дляKorsika999
Что ты про ты вообще предлагаешь ?? Не оказывать сопротивление тем кто тебя убивает ???
Marinamariana• 13 февраля в 11:39
Ответ дляDaria0000
А что вы предлагаете ? Перестать сопротивляться насилию ?
Daria0000• 13 февраля в 11:42
Ответ дляMarinamariana
Просто ’большие дядьки’ меряются писюнами. Пока обычные люди умирают, семьи распадается и т.д. Война не ради людей,война ради интересов этих больших дядей.
Marinamariana• 13 февраля в 11:45
Ответ дляDaria0000
Время этих старых пердунов сочтено и их миллиарды им не помогут и медицинские обследования раз в месяц . Сколько веревочке не виться а конец будет . Сейчас Трамп будет на глазах стареть как и Байден
виаль• 13 февраля в 11:46
Ответ дляMarinamariana
Так ничего из законов не работает ( вот дилемма) - ни внутри страны, ни в мире. Как Вы будете жить в стране, если Вас не будет, детей, мужа. Все это хорошо на словах - пока не касается лично Вашей семьи, дома. Нас просто тупо кинули все, давая по крупице оружие, и воруя деньги, которые предназначаются для армии, которая вывозит все это на волонтерах.
Daria0000• 13 февраля в 11:46
Ответ дляMarinamariana
Надеюсь мы до этого доживём. И сколько ещё Украине ждать? Год-два-десять? 3 года путин ’болеет’ и что-то не сдохнет никак.
Byretta• 13 февраля в 11:49
Ответ дляDaria0000
Та лет 10 как,а не 3.И все время рак в терминальной стадии.....
Olvia1987• 13 февраля в 11:49
Ответ дляЧитака
Тот же вопрос.
Marinamariana• 13 февраля в 11:50
Ответ длявиаль
Но при этом всем когда всех хреново так , ВСУ все равно сдерживает Кацапов и даже Курскую область заняли и посмотрите как последние пол года громят российские НПЗ и военные заводы , раньше такого не было , значит мы становимся сильнее и воевали мы все эти 3 года со связанными руками потому что постоянно вооружения не хватало и даже со связанными руками добились не малых успехов
Daria0000• 13 февраля в 11:51
Ответ дляByretta
Ага.
mavka.cy• 13 февраля в 11:51
Ну що за боїться? Що це за дія така дивна
Європа планує свої дії з можливим варіантом війни на території
inco• 13 февраля в 11:51
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А смысл Европе давать нам оружие. А если Путин через финнов нападет. Европе самой оно понадобится скоро.