Усатая полосатая• 13 февраля 2025
За что платите дитяткам?)
Тема- шутка, если что)
Только что своему 30 грн пообещала за то, что переоденется - снимет джинсы и подштанники,бо может в этом и спать((.
Переоделся....)
Залатавая• 13 февраля 2025
Донька репетитором для молодшого працює, 20 грн плачу за урок ))))
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2025
Слава Богу до гігієни дітей привчила. Тому таких проблем не маю. А ваший міг би брати 100, а не 30
Затишне кубло• 13 февраля 2025
Ответ дляЗалатавая
Круто, обом корисно, але ви явно не доплачуєте ))
Усатая полосатая
• 13 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Как же ж без вас, белопальтовых..
Возьмите с полки пирожок..
Сегодня я не я• 13 февраля 2025
Это путь в никуда. Если зарплату задержат, он неделю в подштанниках ходить будет?
Доставучая• 13 февраля 2025
Только за знаки отличия (ну не знаю как назвать это по-другому), такие отметки в дневнике за отличную работу на уроке.
Ну и у нас договор- она получает карманные при условии что читает мне каждый день.
Может не сильно педагогично но хоть как-то мотивирует.
Залатавая• 13 февраля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Яку таксу вона сказала, таку і плачу, хто я, щоб розганяти паровоз )))). За її репетитора 250 плачу за 45 хв.
Затишне кубло• 13 февраля 2025
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Усатая полосатая
• 13 февраля 2025
Так, у меня подросток, так что мамы младших не очень то там умничайте,)) придет подростковый возраст, узнаете что по чем .
Пс. До этого дня не платила ни за что, а не, еще заработал За то, что ходил на турники))
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Как же ж без вас, белопальтовых..
Возьмите с полки пирожок..
Гігієна то біле пальто?
Я думала то норма життя.
Усатая полосатая
• 13 февраля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Удалено администрацией...
У вас все в порядке с головой?
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Яка радниця скільки років?
Чому ви думаєте, що всі підлітки не миються і не перевдягаються?
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2025
Ответ дляВорона
Не плачу ни за что. У нас в семье все стараются на благо друг друга и себя потому-что любят и уважают своих родственников. И есть определенные правила проживания совместного.
Но, в принципе, покупаю все, что попросит просто так или как подарок на праздники.
+
Усатая полосатая
• 13 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Яка радниця скільки років?
Ну ну..
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Ну ну..
Що ну-ну? В мене є підліток.
Душ 2 рази на день.
Доросла дівчинка• 13 февраля 2025
Щось донька мені пропонувала, типу: я допоможу прибрати, а ти мені заплатиш. Я їй запропонувала платити нам з чоловіком за приготування їжі та пранна. Чомусь не захотіла. Ото жадіна росте)))
Клептоманка• 13 февраля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
У меня второй уже подросток. Все они разные, у каждого свои проблемы
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2025
Ответ дляДоросла дівчинка
😂😂😂😂😂😂
Лінива, не каюсь• 13 февраля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Мой превратился в енота-полоскуна. Может три раза в день душ принять. Главный вопрос :’ от меня не воняет?’. В детстве этого не было
Клептоманка• 13 февраля 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я когда своему сообщаю, что он воняет - уверенно заявляет, что это не от него )))
Усатая полосатая
• 13 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Що ну-ну? В мене є підліток.
Душ 2 рази на день.
Ну мой до такого еще не дошел.
Но прогресс на лицо -от 1-2 раза в неделю до через день..
Так что еще шансы есть и до до 2 р в день, хотя не, до 1 раза в день норм было бы . )
Ну не всем так везет, как вам, шо ж поделать
Пешеходик• 13 февраля 2025
За оцінки високого рівня. Все. По дому допомагає за проханням, бо це для загальної користі.
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Ну мой до такого еще не дошел.
Ну душ 2 рази на день був завжди, але йому за це не платили.
Подмигашка• 13 февраля 2025
Ответ дляЗалатавая
Идеальное преступление